Перейти к содержанию

Охота на лося и кабана 08.12.2012


Фокин А.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

08.12.2012 г. В Воинском о.х. близ Кубинки состоится загонная охота(одним днем) на копытных(кабан,лось), сбор утром в ......время уточняется(план схема для встречи прилагается) .Прейскурант цен в охотничьем хозяйстве «ВОИНСКОЕ» в осеннее-зимнем сезоне охоты на копытных зверей 2012-2013гг.Лось взрослый -50000р( плюс 1500р. ставка сбора), Лось до 1года - 35 000р(плюс 750р. ставка сбора)Кабан взрослый -20 000р( плюс 450р. ставка сбора), Кабан до 1года - 10 000р(плюс 225р. ставка сбора с 01.01.2013-12000р)Самка кабана имеющая приплод текущего года -50 000рШтраф за корову отменен.Промах и или отказ от выстрела 20% от стоимости лицензии(нюансы по этим пунктам разбираются на месте), а так же рублем наказываются нарушители правил загонных охот и техники безопасности.Специально для тех кого это вводит в заблуждение...по поводу промаха все обсуждается и разбирается на месте,нарушение техники безопасности не обсуждается-Вы расписываетесь соглашаясь с правилами загонных охот.Штрафы в виде пойла не принимаются-это охота ,а не пляски в лесу.Стоимость обслуживания - 1000р с человека. В обслуживание входит:1. Доставка спецтранспортом(Газ 66) к месту охоты и обратно.2. Расстановка охотников на номера и снятие с номера.3. Организация загона с предоставлением собак.4. Вывоз трофея к месту сбора.Дополнительные услуги:Добор подранка с собакой: Кабан -5 000р, Лось -7 000р.Перед охотой денежный залог в размере стоимости лося и обслуживания, это правило хозяйства!Записаться в команду согласно правил записи на коллективную охоту(максимальное количество стрелков-15) можно в личной переписке либо по телефону 8(926)-116-74-61 Алексей.....звоните в разумное время(исключением являются сутки накануне назначенного дня). И еще раз напоминаю,что согласно законодательству охота возможна только при наличие Охотничего Билета Нового Образца (и соответственно действующего разрешения на ношение и хранение оружия). Список команды будет вывешен после полного формирования.

post-4682-0-10513800-1354107929_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Записываюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Готов записаться и +1.Документы в полном порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Опыта загонных не имею.Если есть возможность запишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еду и +2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите я + 1, до 8-го далеко но надеюсь что буду свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите я + 1, до 8-го далеко но надеюсь что буду свободен.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ввиду ограниченного до 15(возможно 16) количества участников спешу сообщить ,что всех без исключения желающих взять не удастся.Поэтому если у Вас есть какие либо сомнения по поводу участия в загонной охоте по той или иной причине,то вероятней всего свои имена Вы увидите в списке резерва.В связи с участившимися случаями "соскоков" в последние часы перед отъездом напоминаю,что принятое решение об участии для вас должно являться гарантом 100% присутствия, исключением могут являться серьезные форсмажорные обстоятельства...спасибо за понимание. Окончательный список команды будет вывешен в среду-четверг.

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарантирую буду я +1 :rolleyes: морозилка разгрузилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарантирую буду я +1 :rolleyes: морозилка разгрузилась.

а я знаю.... :lol: красные карточки сняты ,но не обмыты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коньяк уже плесенью покрылся вас ждет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш привет, меня тоже и плюс один если можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ввиду ограниченного до 15(возможно 16) количества участников спешу сообщить ,что всех без исключения желающих взять не удастся.Поэтому если у Вас есть какие либо сомнения по поводу участия в загонной охоте по той или иной причине,то вероятней всего свои имена Вы увидите в списке резерва.В связи с участившимися случаями "соскоков" в последние часы перед отъездом напоминаю,что принятое решение об участии для вас должно являться гарантом 100% присутствия, исключением могут являться серьезные форсмажорные обстоятельства...спасибо за понимание. Окончательный список команды будет вывешен в среду-четверг.

В случае попадания в команду, гарантирую 100% присутствие и пунктуальность, ну если конечно чего-то форс-мажорного не произойдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Запишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня я новичек прошу записать на охоту когда нибудь надо начинать . Соблюдение всех правил и техники безопасности гарантирую .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для новичков.После совещания с охотоведом решили,что для тех новичков кто в этот раз не войдет в основной состав предоставить гарантированные места на следующий заезд,тем самым обеспечить им в какой то мере так называемые привилегии для записи в команду. Коллектив на 8е число практически сформирован,список участников как и говорилось выше будет вывешен в среду-четверг,те кто увидит себя в списке просьба дать подтверждение не позднее чем за день-два до отъезда,тем кто не попадет в основной состав просьба без обид так как всех желающих взять не удастся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если в этот раз не получится, запишите на следующий. С уважением Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АП, в предвкушение кулинарных шедевров от А.Фокина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АП, в предвкушение кулинарных шедевров от А.Фокина.

Нууу Ваня -провокатор :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу Ваня -провокатор :lol:

Да нет, просто заждался уже (учеба эта). Я все думаю когда с меня проклятье "соседнего номера" спадет. 24.11. были в уваровском охотхозяйстве, ну до смеха смена места удачи не принесла 2- а кабана один с права другой слева. Вот не знаю или на вышку что бы наверника, либо в церковь свечку св. трифону ставить.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто заждался уже (учеба эта). Я все думаю когда с меня проклятье "соседнего номера" спадет. 24.11. были в уваровском охотхозяйстве, ну до смеха смена места удачи не принесла 2- а кабана один с права другой слева. Вот не знаю или на вышку что бы наверника, либо в церковь свечку св. трифону ставить.:)

Бывает...может в загоны на сезон? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает...может в загоны на сезон? :lol:

А потом весь гардероб менять придется , накладно блин:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом весь гардероб менять придется , накладно блин:D

Да не не весь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите я + 1, до 8-го далеко но надеюсь что буду свободен.

Алексей, извиняюсь но Я и+1 не сможем поехать. Если мы были в списке то уступаем место.Будем стараться в следующий раз попасть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, извиняюсь но Я и+1 не сможем поехать. Если мы были в списке то уступаем место.Будем стараться в следующий раз попасть.

не вопрос
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...