Перейти к содержанию

С первотропом господа


oxotnik224
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пал снежок во чисто поле,значит будут зайцы там...

Поздравляю всех с первой тропой.

Кто куда ,а я за зайцем.

ВСЕМ ПРИВЕТ http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif :D :D :D :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пал снежок во чисто поле,значит будут зайцы там...Поздравляю всех с первой тропой.Кто куда ,а я за зайцем.ВСЕМ ПРИВЕТ http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif :D :D :D :) :) :)

Тропить по следу ... без собачки ...? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тропить по следу ... без собачки ...? :rolleyes:

уметь надо :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранова то еще, через дней 5 , если снег не сойдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый снег заяц будет отлёживаться день-два

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый снег заяц будет отлёживаться день-два

до выходных как раз :D Изменено пользователем oxotnik224
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до выходных как раз :D

Как раз к выходным все и растает..так что лыжи мазать рановато :) ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз к выходным все и растает..так что лыжи мазать рановато :) ;)

а я водные возьму ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тропить по следу ... без собачки ...? :rolleyes:

Я вчера сезон открывал. Смахнул пыль с маскхалата))))Зайцы нынче умные попадаются. Убегают на тонкий лёд, который их выдерживает, а человека- нет. Следов много. Охота будет!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотники!Облазил весь сайт. Не могу найти стоимость путевки на зайца и другую пушнину по прескуранту МООиР. Только дичь. По каким расценкам путевки для своих продавать будут. Или до 31 декабря с утиной и рябчиной по полям и лесам ходить!

Изменено пользователем мак
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотники!Облазил весь сайт. Не могу найти стоимость путевки на зайца и другую пушнину по прескуранту МООиР. Только дичь. По каким расценкам путевки для своих продавать будут. Или до 31 декабря с утиной и рябчиной по полям и лесам ходить!

На один день 130 руб., и по моему 2600 на сезон. При наличии действующего билета МООиР и обязательном зеленом.А лучше позвоните в то отделение на чьей земле планируется охота и узнайте. Телефоны на сайте есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены на пушные виды, по-моему, в этом сезоне прошлогодние.Знаю чернотроп, порошу, но откуда взялся первотроп?Это нанотермин охотничий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены на пушные виды, по-моему, в этом сезоне прошлогодние.

Знаю чернотроп, порошу, но откуда взялся первотроп?

Это нанотермин охотничий?

[/qсъезди в забайкалье, там узнаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, спокойствие! К выходным снег растает и зайцы будут по пояс в поле в жиже застрявшие сидеть. Можно будет просто ходить и как грибы собирать :lol: :lol: Никаких собак не понадобится, пади не трюфели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, спокойствие! К выходным снег растает и зайцы будут по пояс в поле в жиже застрявшие сидеть. Можно будет просто ходить и как грибы собирать :lol: :lol: Никаких собак не понадобится, пади не трюфели.

:rolleyes: Не думаю что снег к выхам растает ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Не думаю что снег к выхам растает ...

Если верить синоптикам, то к субботе обещают 5 гр. с плюсом и ледяной дождь! http://www.gismeteo.ru/city/daily/4368/Как-то неохота грязюку мясить, да еще с потрескивающимися над тобой деревьями. Экстрим прямо какой-то получается. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил сегодня в лес.Снегу -МОРЕ!!!Давно столько не видел!Почти год!:D Реально много.Но для лыж мало,много берелома ещё торчит.Ходить сложновато.Следов нет никаких,видно зверь переваривает снег,адаптируется.Немного поснимал,получилось что то вроде фото охоты.

Изменено пользователем Qraft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, спокойствие! К выходным снег растает и зайцы будут по пояс в поле в жиже застрявшие сидеть. Можно будет просто ходить и как грибы собирать :lol: :lol: Никаких собак не понадобится, пади не трюфели.

Месячная норма за два дня не растает. А к выходным в теленовостях ещё и ледяной дождь не исключили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил сегодня в лес.Снегу -МОРЕ!!!Давно столько не видел!Почти год!:D Реально много.Но для лыж мало,много берелома ещё торчит.Ходить сложновато.Следов нет никаких,видно зверь переваривает снег,адаптируется.Немного поснимал,получилось что то вроде фото охоты.

Красотень неописуемая конечно! Это вы в каком месте фотоохотились если не секрет? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Район дач под Криулино,рядом с Электросталью...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такой погодой,точно зайчика 5 дней не увидеть. Я сейчас в Астрахани. Выехал вчера, за Томбовской обл. Снега нет и у нас растает. Морозов еще не будет. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Район дач под Криулино,рядом с Электросталью...:D

Значит Фрязево и Криулино, так же накрыло "ледяными" дождями. А ведь я предупреждал. :D Ссылочку на гиссметео еще два дня назад разместил. Теперь если серьезно. Давление сейчас очень низкое. Все живые существа реагирует на такие резкие перепады. У нас то, у людей, "головы болят", о чем речь. Охоты не будет ни какой. Хоть по первотропу :) , хоть по чернотропу. Пока не стабилизируется давление и не установится погода. Мое мнение, эта зима будет очень жесткой. Но придет она где-то в конец Декабря, начале Января. Зверя будет совсем не так много, в открытую, по сравнению с прошлым годом. Животные будут "прятаться". Но как там говорится? Главное ребята, перцем не стареть. И утепляйтесь обязательно! :) Изменено пользователем Oxygenium
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы собрались завтра как говориться по-любому. будем толкать лесные полуостровки и овражки. накрайняк курапчей по чаплыге цепью поищем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы собрались завтра как говориться по-любому. будем толкать лесные полуостровки и овражки. накрайняк курапчей по чаплыге цепью поищем.

Ни пуха Вам ни пера! Будем ждать результатов. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...