Перейти к содержанию

Охота в ГЛОХ по гос лицензии


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Когда будет известно о дате охоты?

Пока молчит, сам жду, думаю что у него особого интузиазма на ето нет, поэтому хозяин лицензии его толкает как может
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ничего не пойму: раз пробил, значит разрешение должно быть на руках у охотника, а не госинспектора. В разрешении указывается место охоты и сроки охоты.

http://www.msh.mosreg.ru/vidacha_2/1569.html

Уведомили госинспектора - и вперёд!

15 января закрывается охота на лося, 31-го декабря - загоном на кабана. Что ждать-то?

А с учётом этого http://www.msh.mosre..._arch/1647.html теперь кабан в Московской только с вышки!

Изменено пользователем Партизан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не пойму: раз пробил, значит разрешение должно быть на руках у охотника, а не госинспектора. В разрешении указывается место охоты и сроки охоты. http://www.msh.mosre...cha_2/1569.htmlУведомили госинспектора - и вперёд!15 января закрывается охота на лося, 31-го декабря - загоном на кабана. Что ждать-то?А с учётом этого http://www.msh.mosre..._arch/1647.html теперь кабан в Московской только с вышки!

У них порядок, что охотинспектор будет с нами ходить и нас "пасти"за что купил за то и продаю. А так бы без проблем, собрались бы в выходной день и рванули бы куда хотим...!!! Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши, коль не шутишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши, коль не шутишь.

пишу,но гарантии не даю...!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 человек на 1 лося и 1 кабана , я правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник будет ясность...походу мало шансов,так как придется подстраиваться под инспертора и то хозяйство которое он выберет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник будет ясность...походу мало шансов,так как придется подстраиваться под инспертора и то хозяйство которое он выберет

Мало шансов на что?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало шансов на что?

Судя по всему место и время охоты может быть очень неудачным. Много народу откажется... Но мы должны быть оптимистами :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на это дело подписались только оптимисты! А оптимисты всегда ввыигрыше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удивляюсь почему не 135 на халявные цены подтянулось.

Пригласите не на халявные, думаю народу будет не меньше!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник будет ясность...походу мало шансов,так как придется подстраиваться под инспертора и то хозяйство которое он выберет

"Мало шансов" это все равно лучше чем "Нет шансов" :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пригласите не на халявные, думаю народу будет не меньше!!!

вопрос только ......зачем столько?..не халявные,но коллективные.....8е дек-мест нет,15е дек-вероятно тоже,лось загоном до 15го января следите за форумом прежде чем язвить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос только ......зачем столько?..не халявные,но коллективные.....8е дек-мест нет,15е дек-вероятно тоже,лось загоном до 15го января следите за форумом прежде чем язвить.

я не язвлю, просто я понял что новичкам здесь ловить нечего, коллектив давно собран, и попасть будет очень не просто, пока сам что нибудь не придумаешь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не язвлю, просто я понял что новичкам здесь ловить нечего, коллектив давно собран, и попасть будет очень не просто, пока сам что нибудь не придумаешь!!!

....а что думать есть предложения,необходимо своевременно записаться в команду,да попасть не просто ввиду того что у каждого капитана есть свой уже слаженный коллектив и при подаче приглашения он просто добирает необходимое количество стрелков приоритетом естественно будут те кто уже когда либо пересекавшийся с ним охотник и в добор по лояльности капитана идут 1-2 новичка......это как правило,но... с одной стороны это право капитана,с другой стороны это спокойствие капитана,с третьей и далее капитан на то и капитан что бы диктовать свои правила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак последние новости, мы у него на очереди, шестые по счету...вот как то так...так что особо планов не строим...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он каждый день охоты проводит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак последние новости, мы у него на очереди, шестые по счету...вот как то так...так что особо планов не строим...!!!

Печально! Надеемся на лучшее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лёш рискну записатся если ты не против

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак последние новости, мы у него на очереди, шестые по счету...вот как то так...так что особо планов не строим...!!!

Выше нос, Надежда умирает последней!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак последние новости, мы у него на очереди, шестые по счету...вот как то так...так что особо планов не строим...!!!

У кого из них вы шестые по счёту?http://www.msh.mosreg.ru/contacts_oxota/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки будут???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого из них вы шестые по счёту?http://www.msh.mosre...contacts_oxota/

Без понятия,кого дадут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки будут???

Если только свои.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только свои.

Вот я и спрашиваю - собаки будут? Если нет, то готов поехать со своим кобелем ЗСЛ. Но он задира, с другими кобелями будут проблемы. Я, сын и кобель. И если конечно стрелки будут адекватные, а то всякое бывает. Изменено пользователем asoldat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...