Перейти к содержанию

Шапка-трансформер


Илья
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На крайней охоте про..потерял шапку. Сорвало ветками, когда шли на танке:) И не могут найти новую- уже 6 магазинов объехал. Может кто видел или знает производителей. Нужна зимняя шапка-трансформер. Камуфляжная, чтобы выворачивалась и "выворотка" была оранжевая- для загонов. Буду примного благодарен за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я себе такую покупал -метро Выхино магазин автозапчасти на 2 ом этаже отдел камуфляж, вот там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я себе такую покупал -метро Выхино магазин автозапчасти на 2 ом этаже отдел камуфляж, вот там.

в можно фото?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в можно фото?

А что там фотографировать- флисовая шапочка камуфляж, на изнанку выврачиваешь , там она едовито ораньжевая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в МСК, то видел такую на Варшавке в спецодежде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что там фотографировать- флисовая шапочка камуфляж, на изнанку выврачиваешь , там она едовито ораньжевая.

Спасибо. Но флисовая есть. Уточню- нужна кепка, ушанка или что-то в этом роде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь немецким танковым подшлемником, очень удобно (оливкой цвет правда)теплый масса вариаций по одеванию, и уши и маленькие ушки, и козырек...В целом теплая до -5 смело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Охотник на Яузе" продавались комплекты: чехол на шапку(на любую можно одеть) на резинке и две нарукавные "повязки" на резинке(на зимнюю куртку тоже налезают) ядовитого оранжевого цвета. Стоил комплект около ста рублей - народ брал сразу по несколько комплектов(на команду) :) Вот ссылка http://superzont.ru/ - может еще есть или будут в продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ты! СПАСИБО большое.. вот это выбор:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю свои пять копеек. Всегда засада с удобными вещами - либо потеряешь и потом найти не можешь, либо в магазине увидишь, денег зажмешь, а потом годами найти не можешь. Года два назад посеял перчатку "браунинг" флисовые. Флис тонкий, прям по руке сидели. Очень удобные - с сентября по апрель носил. Зимой под большую меховую варежку одевал - рукам тепло, а стрелять когда, руку опускаешь, варежка спадает, а руке все равно тепло. Два года ищу по всем магазинам, нет такой модели. Перебрал кучу производителей, вплоть до "ситки", а вот таких удобных никак найти не могу :((. В общем чутка в тему, так сказать крик души :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю свои пять копеек. Всегда засада с удобными вещами - либо потеряешь и потом найти не можешь, либо в магазине увидишь, денег зажмешь, а потом годами найти не можешь. Года два назад посеял перчатку "браунинг" флисовые. Флис тонкий, прям по руке сидели. Очень удобные - с сентября по апрель носил. Зимой под большую меховую варежку одевал - рукам тепло, а стрелять когда, руку опускаешь, варежка спадает, а руке все равно тепло. Два года ищу по всем магазинам, нет такой модели. Перебрал кучу производителей, вплоть до "ситки", а вот таких удобных никак найти не могу :((. В общем чутка в тему, так сказать крик души :)

Я вот такие купил... очень удобные... Теперь для форумчан скидка 10%
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот такие купил... очень удобные... Теперь для форумчан скидка 10% А где? можно уточнить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот такие купил... очень удобные... Теперь для форумчан скидка 10% А где? можно уточнить?

Вот ТУТ мы рюкзаки покупали и попросили скидку))) в 52-м посту представитель Хиллмана нам ее дал и сказал как ее получить... заказываете через сайт и в комментариях к заказу пишете, что Вы с сайта МООиР и Ваш НИК на форуме...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, пошел разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...