Перейти к содержанию

Мы его должны найти


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Организуется охота на лося и кабана в это воскресенье 25.11.2012.

1.Лось большой(свыше 5ти отростков)45000р.

2.Лось большой(меньше 5ти отростков)35000р.

3.Лось маленький (теленок) - лицензии закончились, не стреляем!!!

4.Корова независимо с приплодом или нет 50000р.НЕ СТРЕЛЯТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!(штраф со стрелка 30 процентов от стоимости!15000р.)Штрафовать штрафника или нет решаем всем коллективом.

5.Кабан большой 25000р.

6.Кабан сеголеток 10000р.

7.Кабан подсвинок 15000р.

8.Свинья(если с поросятами) 30000р.НЕ СТРЕЛЯТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!(штраф со стрелка 30 процентов от стоимости!9000р.)

9.Промах 0р.

10.Подранок ? решается по месту, (кого подранили, как подранили и т.д.)

11.Обслуживание 500р.с человека.

Правила поведения в охотугодиях.

1.ПРИ ПОДХОДЕ К КВАРТАЛУ НЕ ШУМЕТЬ,НЕ ТРЫНДЕТЬ,НЕ РЖАТЬ И Т.Д.

2.ПРИ РАССТАНОВКЕ НОМЕРОВ С ГЛАВНЫМ НЕ СПОРИТЬ (Я НЕ БУДУ ЗДЕСЬ СТОЯТЬ! И Т.Д.)

3.ЗАРЯЖАТЬ РУЖЬЕ ТОЛЬКО НА НОМЕРЕ!

4.НА НОМЕРЕ СТОЯТЬ ТИХО НЕ ШУРШАТЬ,НЕ БОЛТАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ И Т.Д.

5.ВО ВРЕМЯ ЗАГОНА СЛУШАТЬ ЛЕС.

6.ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРОИЗОШЛИ ПЕРВЫЕ ВЫСТРЕЛЫ С НОМЕРА НЕ СХОДИТЬ!СТОЯТЬ И ЖДАТЬ КОМАНДЫ "СНИМАЙТЕСЬ ИДИТЕ ТУДА ТО"

7.ПОСЛЕ КОМАНДЫ "СНИМАЙТЕСЬ С НОМЕРОВ"НЕОБХОДИМО РАЗРЯДИТЬ ОРУЖИЕ И ИДТИ КУДА СКАЗАЛИ.

8.БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА СТРЕЛЯЙТЕ НАВЕРНЯКА! ТО ЕСТЬ ЯСНО ВИДИМУЮ ЦЕЛЬ!

Обязательное условие участия в охоте - иметь Жилеты для загона ярких цветов и Компасы!!! либо навигаторы. В загон ходим все по очереди,кроме людей в возрасте и тех у кого есть уважительная причина.

Рацию с головной гарнитурой желательно иметь.(ЕСЛИ НЕТ ГОЛОВНОЙ ГАРНИТУРЫ ТО РАЦИИ НА НОМЕРЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТКЛЮЧЕНЫ,ВКЛЮЧАЮТСЯ РАЦИИ (без головной гарнитуры) ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫШЛИ ЗАГОНЩИКИ)Услышу рацию на номерах когда идет загон сразу попрощаемся.

Штрафы

1.Промах по зверю 0.5л огненой воды

2.Накосячил в загоне 0.5л огненой воды

3.Добыл зверя без косяков 0.5л огненой воды с организатора

4.Отказ от выстрела 0.5л огненой воды

5.За нарушения правил поведения в охот угодиях (см.выше) 0.5л огненой воды.

Собраные штрафы аккумулируются и уничтожаются на этой или следующей охоте.

Если есть вопросы то задавайте.Если кто то хочет отказаться от охоты то сообщите пожалуйста заранее.

Желающие записывайтесь!

Для тех кто хочет записаться напоминаю что охота здесь как правило трудовая,просьба сразу подумать прежде чем записываться.

Встречаемся в воскресенье 25ноября утром в 8:00 утра! Место встречи д. Зюзино Раменского р-на у дома охотоведа.

Здесь показано как проехать с егорьевского шоссе к месту сбора(место сбора помечено буквой б) http://maps.yandex.r...3055&z=17&l=sat

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёга, подправь что не в субботу а в воскресенье встречаетесь...или тогда охоту перенеси на субботу)). А чёрт..хотя может всё верно написано и просто у вас там суточный чайный ритуал намечается??!+1.

Изменено пользователем chougodno
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёга, подправь что не в субботу а в воскресенье встречаетесь...или тогда охоту перенеси на субботу))

Спасибо поправил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки да, намек понял! :D Только я ж в этот раз не с вами. Ну а дальше обязательно.PS Серега, поправь ссылку на на дорогу к месту сбора. Она нерабочая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко что в воскресение!(обратная дорога домой будит забита наглухо) Да и думаю не наберём столько народу. Может всё таки в субботу ! На субботу будет больше желающих.

Изменено пользователем gromka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Организуется охота на лося и кабана в это воскресенье 25.11.2012.

1.Лось большой(свыше 5ти отростков)45000р.

2.Лось большой(меньше 5ти отростков)35000р.

3.Лось маленький (теленок) - лицензии закончились, не стреляем!!!

4.Корова независимо с приплодом или нет 50000р.НЕ СТРЕЛЯТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!(штраф со стрелка 30 процентов от стоимости!15000р.)Штрафовать штрафника или нет решаем всем коллективом.

5.Кабан большой 25000р.

6.Кабан сеголеток 10000р.

7.Кабан подсвинок 15000р.

8.Свинья(если с поросятами) 30000р.НЕ СТРЕЛЯТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!(штраф со стрелка 30 процентов от стоимости!9000р.)

9.Промах 0р.

10.Подранок ? решается по месту, (кого подранили, как подранили и т.д.)

11.Обслуживание 500р.с человека.

Сколько денег-то брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёга, пиши +1 И если можно, со мной могут поехать 2 чел (люди нормальные,одыкватные,опыт есть) Если берём в коллектив их, тогда вместе со мной +3

Изменено пользователем gromka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько денег-то брать?

тысяч 5 минимум.. на всякий пожарный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состав команды.1.Сергей пиф паф2.Илья громка+33.Бронь4.Бронь5.Игорь оспрей

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если зададитесь целью то найдете,

Audaces fortuna juvat

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место то же, что и 17 числа или что-нить поменяется? Предварительно запишусь. К концу недели точно буду знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место то же, что и 17 числа или что-нить поменяется? Предварительно запишусь. К концу недели точно буду знать.

Вряд ли тоже,пока не приедем не узнаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, какой у тебя аватарчик новый веселый. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, запишите меня.Я тот Александр, который Вам сегодня около семи вечера звонил.Сообразил как зарегистрироваться на форуме.Всё необходимое для охоты есть.Желтый жилет прикуплю завтра.

Состав команды.1.Сергей пиф паф2.Илья громка+33.Бронь4.Бронь5.Игорь оспрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состав команды.1.Сергей пиф паф2.Илья громка+33.Бронь4.Бронь5.Игорь оспрей

Я тоже готов, но точно смогу сказать только в четверг вечером. Вместо жилета подойдет куртка с широкими красными повязками (15 см.) на обоих рукавах?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёга,мы его обязательно найдём,поднимим и возьмём ! (Альфа в этом поможет ) И с кажем с полем ! Подписываюсь под это +1 и + Альфа

Изменено пользователем gromka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сережа, добрый день! В это воскресенье,к сжалению,участвовать не смогу-еду к внукам. Желаю всем удачи. С наилучшими пожеланиями.Василий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто хочет записаться напоминаю что охота здесь как правило трудовая,просьба сразу подумать прежде чем записываться.Встречаемся в воскресенье 25ноября утром в 8:00 утра! Место встречи д. Зюзино Раменского р-на у дома охотоведа. Здесь показано как проехать с егорьевского шоссе к месту сбора(место сбора помечено буквой б) http://maps.yandex.r...3055&z=17&l=sat

Обновите, пожалуйста, ссылку, а то не открывается. Не понятно куда ехать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёга меня тоже пиши а может на субботу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей предварительно запиши меня хотя суббота предпочтительней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состав команды.1.Сергей пиф паф2.Илья громка+33.Бронь4.Бронь5.Игорь оспрей 6.Александр алексд7.Костя космос8.Михаил пендюкМеста есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже готов, но точно смогу сказать только в четверг вечером. Вместо жилета подойдет куртка с широкими красными повязками (15 см.) на обоих рукавах?

Жилет на время дам.записаны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновите, пожалуйста, ссылку, а то не открывается. Не понятно куда ехать.

Здесь указано где повернуть с егорьевского шоссе(помечено буквой А) Буквой Б показано место сбора утром в 8.00 утра.http://maps.yandex.ru/?rtext=55.656244%2C38.101096~55.680639%2C38.113791&sll=38.099637%2C55.669451&sspn=0.117416%2C0.053069&rtm=atm&source=route&ll=38.099637%2C55.669451&spn=0.117416%2C0.053069&z=13&l=sat Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяйтесь,присоединяйтесь,не стесняйтесь,в этот раз трофей будет !!! А то потом жалеть будите,когда будите читать отчёт

Изменено пользователем gromka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сто% Илюха :lol:

присоединяйтесь,присоединяйтесь,не стесняйтесь,в этот раз трофей будет !!! А то потом жалеть будите,когда будите читать отчёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...