Jump to content

Загонная охота 17 ноября 2012 г. в Кубинке

Alexey
 Share

Recommended Posts

Фото команды с трофеем.post-2800-0-81521000-1353349077_thumb.jpg

Стрелку, Лехе и команде поздравления!

Хорош рогач!команду с полем!стрелок молодец!

Походу один из лучших трофеев. Знатная вешалка.Стрелку поздравления!Куда попадание?

Красивый лось! С полем команду и стрелка!

надо успеть пока собаки сдерживают и крутят зверя расставить номера для второго загона

А не проще/надежнее было бы просто бросить жребий и взять кому-то одному зверя из-под собак? ;)

С полем команду!Отличный лосяш!

Бригаду с полем....трофей зачёт!!.Уж точно зачётнее чем "Истринский доходяга".....

:)

Паша, выкладывай в большем размере и раздельно - не стесняйся, а то у меня как раз при готовке печёнки аккумулятор сел. :)Половина команды таскают в рюкзаках зеркалки размером с телевизор, а на форум выложить фото - проблема ! Edited by Oldy37

...Лось добыт первым выстрелом,с 40 метров! Стрелял из МР-153, пуля 32 Гуалянди.Лосик упал как подкошенный, потом немного еще по бегал "во сне" :rolleyes: , пока его не подошел и окончательно не забрал "Морфей" B) ...

Стрелку РЕСПЕКТ !!!Команду с полем B) Трофей ШИКАРНЫЙ :D

...трофей зачёт!!.Уж точно зачётнее чем "Истринский доходяга".....

Похвалив одно, походя обо&рать другое- фирменный стиль... B) Тогда по такой ущербной аналогии, уж точно зачетнее, чем единорог "из просто хорошей охоты".Извините за оффтоп выше, команду с полем, стрелок молодец. Edited by vdpatrol

Похвалив одно, походя обо&рать другое- фирменный стиль... B) Тогда по такой ущербной аналогии, уж точно зачетнее, чем единорог "из просто хорошей охоты".Извините за оффтоп выше, команду с полем, стрелок молодец.

иди купи очки и ещё раз рассмотри фото из "просто хорошей охоты"..и посчитай отростки.....потом расскажи сколько насчитал...а то вдруг всего 2 увидел...А то что он был с одним рогом так это природа берёт своё....если ты не заметил там на фото всё в снегу. .....там зима...а не то что у нас тут....Ага..тоже простите за оффтоп..и ещё раз с жареной печёнкой....я в сметане люблю..

Команду с полем!!!Трофей отличный!Фото и рассказ -- живые, настоящие!!!Всем респект и уважение!

Ай, красавец!Команду и стрелка- с полем!Лёш , (егерь воо ), с каждым выездом быки красивее и красивее. Ты скажи заранее, когда совсем крупных выгонять начнешь- приеду :)

Ай, красавец!Команду и стрелка- с полем!Лёш , (егерь воо ), с каждым выездом быки красивее и красивее. Ты скажи заранее, когда совсем крупных выгонять начнешь- приеду :)

Я думаю самые крупные будут ближе к Новому Году! Как нападает снежку пойдем еще и чисто за кабанами.

Леш! Привет! Я с вами! Можно?

иди купи очки и ещё раз рассмотри фото из "просто хорошей охоты"..и посчитай отростки.....потом расскажи сколько насчитал...а то вдруг всего 2 увидел...А то что он был с одним рогом так это природа берёт своё....если ты не заметил там на фото всё в снегу. .....там зима...а не то что у нас тут....Ага..тоже простите за оффтоп..и ещё раз с жареной печёнкой....я в сметане люблю..

Я в очках. )) Естественно твое самое лучшее кто бы мог сомневаться)))) А рог отвалившийся, и в лесу можно найти. :rolleyes: С такими как ты только такими же методами, чтоб думал в след. раз прежде, чем говорить. Хотя в этом большие сомнения. B) Еще раз извините за оффтоп. Edited by vdpatrol

Леш! Привет! Я с вами! Можно?

Без проблем! Будет приглашение, пишись и подъезжай.