Перейти к содержанию

Охотники СВАО


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Товарищ просто не читал с начала.Встреча в городе-герое Москве у Платформы Северянин.Какое ружье и стрельба?Вы о чем ? Как в анекдоте! не знаю от чем вы но можно дешевле и лучше.Вот такие охотники залив глаза нам оценку дают. ;) .Вы завтра лучше отпишите чтоб людей не оскорблять своими словами........

:) :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики я за 19 единственное что в субботу работаю,но думаю часам к 16-17 буду так как крайний день перед отпуском соскачу пораньше и смогу подтянутся, и вопрос следующего характера встреча сугубо мужского коллектива или можно вторую половину(вопрос корыстный услуга трезвый водитель) :) не охото после работы самотопом добираться?Мясо замариную,водки привезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики я за 19 единственное что в субботу работаю,но думаю часам к 16-17 буду так как крайний день перед отпуском соскачу пораньше и смогу подтянутся, и вопрос следующего характера встреча сугубо мужского коллектива или можно вторую половину(вопрос корыстный услуга трезвый водитель) :) не охото после работы самотопом добираться?Мясо замариную,водки привезу.

Друзья форумчане вопрос поднятый Механиком актуален.Думаю что всем все равно не угодить или мы будем собираться ооочень долго.Давайте 19 октября 2013 года полпробуем осуществить неосуществимое :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ просто не читал с начала.

Встреча в городе-герое Москве у Платформы Северянин.

Какое ружье и стрельба?

Вы о чем ?

Это у Вас с осмысливанием прочитанного плохо, попробуйте еще раз:

"Место выбрано плохое, сами подумайте: выпить и по бутылкам не пострелять? одно название охотники..."

Вот такие охотники залив глаза нам оценку дают. ;) .

Залить глаза вместо охоты планируете вы, я только комментирую... я в это время точно на охоте буду хоть 12, хоть 19 в самый то разгар сезона... я на охоте 5 дней в неделю и ВСЕГДА трезвый, мне рулить самому приходится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у Вас с осмысливанием прочитанного плохо, попробуйте еще раз:

"Место выбрано плохое, сами подумайте: выпить и по бутылкам не пострелять? одно название охотники..."

Залить глаза вместо охоты планируете вы, я только комментирую... я в это время точно на охоте буду хоть 12, хоть 19 в самый то разгар сезона... я на охоте 5 дней в неделю и ВСЕГДА трезвый, мне рулить самому приходится.

Мы поняли и оценили шутку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 тоже не плохо. Надо время среднее чтоб всем удобно было чтобы не искать никого так как половина друг друга не знает.Предлагаю на станции северянин встретиться если ехать на электричке из Москвы Вот справа или слева Алексей ( Леонсио) скажет.И время соответственно. Думаю за сегодня решим :) .На этой неделе все кто хочет приехать прочитают а на следующей уже определим кол-во и кому что тащить.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы поняли и оценили шутку.

Ну вот и хорошо...Я просто смотрю у Вас легавая, а Вы в разгар сезона компанию ищете... Похоже просто не знаете где и как.Могу позвать на охоту ( точнее просто посмотреть что такое работа отличных собак) в любой день со среды до воскресенья, но без собаки и ружья разумеется, просто посмотреть и задать вопросы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и хорошо...Я просто смотрю у Вас легавая, а Вы в разгар сезона компанию ищете... Похоже просто не знаете где и как.Могу позвать на охоту ( точнее просто посмотреть что такое работа отличных собак) в любой день со среды до воскресенья, но без собаки и ружья разумеется, просто посмотреть и задать вопросы.

Спасибо за приглашение.У меня 2-е легавых.Одна молодая а другой пес рабочий.Просто очень давно хотели собраться люди и никак не получается.Потому что зимой холодно и не комфортно весной короткая охота летом дачи и отпуска осенью то же охота.И у многих кто хочет собраться есть собаки в том числе и легавые.Просто возможно на встрече как раз и будут обсуждены последующие охоты и совместные выезды.Ведь никто ни кого насильно не тянет и цель встречи это не банальная попойка а именно общение пусть даже и под шашлык что здесь плохого?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лешь привет.

Я так понимаю нам лучше встретиться справа на станции как ехать с Ярославского вокзала.

Примерно это Лосиный остров. Думаю время 12-13 часов.

Как к понедельнику товарищи определятся прикинем сколько кому чего тащить.

Список примерно такой если там есть мангалы.

Шашлык -0,5 кг на человека

шампура - 1 на человека

уголь-2,5 кг на 5 человек

вода питьевая- 1,5 на человека

одноразовая посуда - один боекомплект

овощи мытые дома. 2помидора -2 огурца вполне на человека

хлеб- пол батона на человека

соль 0,2 на всю компанию

ручька с блокнотом записать телефоны :D

деньги на обратный проезд :D .

неееееее не забыл а спиртное каждый возьмет сам чтоб не сказали я этого не пью. http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif - по потребности на свое здоровье.

И крепкий чай или кофе в термосе по возможности и тяжести. -0,5 на человека.

И еще кто чего из домашних заготовок.

Нож, штопор и открывалку для консерв.

Вроде все.

Ждем колличество участников. Даже если из другова района то тоже хорошо

НИКАКИХ РУЖЕЙ С СОБОЙ НЕ БРАТЬ, СТРЕЛЬБ НЕ БУДЕТ, ТОЛЬКО ЕСЛИ ШАМПАНСКИМ :)

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лешь привет.

Я так понимаю нам лучше встретиться справа на станции как ехать с Ярославского вокзала.

Примерно это Лосиный остров. Думаю время 12-13 часов.

Как к понедельнику товарищи определятся прикинем сколько кому чего тащить.

Список примерно такой если там есть мангалы.

Шашлык -0,5 кг на человека

шампура - 1 на человека

уголь-2,5 кг на 5 человек

вода питьевая- 1,5 на человека

одноразовая посуда - один боекомплект

овощи мытые дома. 2помидора -2 огурца вполне на человека

хлеб- пол батона на человека

соль 0,2 на всю компанию

ручька с блокнотом записать телефоны :D

деньги на обратный проезд :D .

неееееее не забыл а спиртное каждый возьмет сам чтоб не сказали я этого не пью. http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif - по потребности на свое здоровье.

И крепкий чай или кофе в термосе по возможности и тяжести. -0,5 на человека.

И еще кто чего из домашних заготовок.

Нож, штопор и открывалку для консерв.

Вроде все.

Ждем колличество участников. Даже если из другова района то тоже хорошо

Да Жень все правильно.

НИКАКИХ РУЖЕЙ С СОБОЙ НЕ БРАТЬ, СТРЕЛЬБ НЕ БУДЕТ, ТОЛЬКО ЕСЛИ ШАМПАНСКИМ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллектив на встречу Лесник 68 -ЕвгенийЛеонсио -АлексейМеханик 393-СергейС.Карташов 2011-Сергей2участника решают с работой2 участника думают :blink: Предложение в силе . Встреча организована и направлена на создание новых коллективов и мест совместной охоты.А также поделиться опытом в том числе по подружейным собакам. Думаю будет интересно рассказать у кого что лучше всего получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Жень все правильно. Прошу прощения только что вернулся из леса.Вот бы и нам так повезло с погодой как в эти выходные трудно придумать что нибудь более приятное.Я на связи жду сообщений и что тешили с прекрасным полом???????????????????????? Я имею в виду боевых подруг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Жень все правильно. Прошу прощения только что вернулся из леса.Вот бы и нам так повезло с погодой как в эти выходные трудно придумать что нибудь более приятное.Я на связи жду сообщений и что тешили с прекрасным полом???????????????????????? Я имею в виду боевых подруг?

Я приеду один . Но ничего против вторых половинок не имею. Решайте как вам удобно мужики.Первая встреча. Просто собраться познакомиться обсудить у кого есть время куда сгонять поохотить на новые места.Ну и шашлычок под кто что захочет в умеренных количествах. Думаю все будет чинно.А еще свежий воздух гарантированно. :) Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приеду один . Но ничего против вторых половинок не имею. Решайте как вам удобно мужики.Первая встреча. Просто собраться познакомиться обсудить у кого есть время куда сгонять поохотить на новые места.Ну и шашлычок под кто что захочет в умеренных количествах. Думаю все будет чинно.А еще свежий воздух гарантированно. :)

Ну тогда в четверг договоримся о месте встречи и вся недолга.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наступил четверг погода немного испортилась но вполне терпимо.Откликнитесь кто все таки решил в эту субботу встретиться?Надо обсудить формальности и договориться о времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наступил четверг погода немного испортилась но вполне терпимо.Откликнитесь кто все таки решил в эту субботу встретиться?Надо обсудить формальности и договориться о времени.

Ждем ссылки на место сбора,постараюсь быть,как обещал часов 16-17,если что то пойдет не по плану сообщю,все таки крайний день перед отпуском не дай Бог на работе траблы какие начнуться и раньше уйти не получится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в таком случае прелагаю организовать сбор участников в 14.00 19.10 2013 на против магазина Метро что рядом с платформой Северянин. На автобусной остановке.Она называется Ростокинский ремзавод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я в эти выходные точно не смогу! Но я готов взять организацию охоты на следующие выходные! Хотя организация - это громко сказано! Просто те кто хочет и может, могут присоединиться! Ориентировочно в Дмитровском р-не, д. Петраково!

Изменено пользователем Килла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня взял мангал с шампурами 6 штук.Вдруг место занято будет так у нас свой мангал :) Дешевый можно и там будет оставитьНабор тарелок вилок стаканов рюмок на 12 человек.-салфетки.За углем завтра зайду.Про кетчуп забыли.Сегодня вечером еще обсудим что еще забыли.Кто еще надумал мужики присоединяйтесь . :)

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня взял мангал с шампурами 6 штук.Вдруг место занято будет так у нас свой мангал :) Дешевый можно и там будет оставитьНабор тарелок вилок стаканов рюмок на 12 человек.-салфетки.За углем завтра зайду.Про кетчуп забыли.Сегодня вечером еще обсудим что еще забыли.Кто еще надумал мужики присоединяйтесь . :)

Жень Ты все правильно написал но пока тишина.Давай завтра подождем.Может хоть третий найдется :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если неудобно на улице можно и в кафе посидеть без проблем хоть вдвоем хоть втроем. Хоть десятерым .Пока брать дальше не буду а завтра решим.Если уж никто не сможет тогда поеду уток гонять. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики очень постараюсь быть,"но" писал выше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгегееееееейй! Так что, никто на следующие выходные на охоту не хочет присоединиться?

Изменено пользователем Килла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгегееееееейй! Так что, никто на следующие выходные на охоту не хочет присоединиться?

Эгеееегей а дотяним ли до следующих выходных????????? Будет день будет и разговор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим кто сможет завтра приехать :) .А то и завтра можно будет утрянку постоять.Давайте часиков до 19.00 определимся.В конце концов если многие не могут по причине охотничьего сезона То в глухозимье (февраль-март) можно больше народу собрать (хоть с семьями) и шашлык на снегу еще вкусней будет(все по нему успеют соскучиться).В следующие выхи я уже определился с охотой.Сначала ути Сергиев посад потом рябчик или там же или в заболотье. Сезонка на руках.Я в этом году на рябца не попал ни разу. Надо 2 манка опробовать новых. Свой старый потерялся .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...