Перейти к содержанию

Охотники СВАО


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да и я за только с датой нужно определится!К сожалению у меня дурацкий график и выходные вс.-пн.

Да с графиком ты не одтн такой.Если с выездом может не срастись то в СВАО много мест где можно пожарить шашлычок.Все очень культурно и красиво. Взять хотя бы пойму Яузы.Красота лавочки мангаля и т.д и т. п. Место найти можно главное захотеть.Давайте попробуем запланировать на какой нибудь выходной в этом месяце.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с графиком ты не одтн такой.Если с выездом может не срастись то в СВАО много мест где можно пожарить шашлычок.Все очень культурно и красиво. Взять хотя бы пойму Яузы.Красота лавочки мангаля и т.д и т. п. Место найти можно главное захотеть.Давайте попробуем запланировать на какой нибудь выходной в этом месяце.

Я за!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За!

Есть одно местечко очень соблазнительное и удачное никого вокруг .Лично в выходные доберусь до него посмотреть.Это самый край Лосиного острова.Там можно жарить и парить слова никто не скажет. Сам там бывал много раз.Доложу в сообщении в теме.Если все нормально сам все попробую организовать.Надеюсь на поддержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть одно местечко очень соблазнительное и удачное никого вокруг .Лично в выходные доберусь до него посмотреть.Это самый край Лосиного острова.Там можно жарить и парить слова никто не скажет. Сам там бывал много раз.Доложу в сообщении в теме.Если все нормально сам все попробую организовать.Надеюсь на поддержку.

конечно все решим кому чего купить. :) .А то привезем все одно и тоже :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно все решим кому чего купить. :) .А то привезем все одно и тоже :o

Ну тогда попробую взять все на себя и наконец организовать встречу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда попробую взять все на себя и наконец организовать встречу.

Лешь привет.Слушай встречу полюбому организовать надо.Если будет мало народу . Может и в кафе забуримся. Посидим .Погода радует каждый день не весть что. Ну скинемся по штуки :D . зато поляну нам там накроют.Можно у любого метро чтоб потом всем удобно было.Охотники с свао? вы как? в теме?Давайте просто решим в какой из выходных в октябре или ноябре.Конечно лучше суббота. сами понимаете. :D .На форуме мы и так общаемся а если и живем рядом то встретиться точно надо.Давайте число и свои пожелания. И если есть у кого кафе на примете если погода плохая будет пишите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лешь привет.Слушай встречу полюбому организовать надо.Если будет мало народу . Может и в кафе забуримся. Посидим .Погода радует каждый день не весть что. Ну скинемся по штуки :D . зато поляну нам там накроют.Можно у любого метро чтоб потом всем удобно было.Охотники с свао? вы как? в теме?Давайте просто решим в какой из выходных в октябре или ноябре.Конечно лучше суббота. сами понимаете. :D .На форуме мы и так общаемся а если и живем рядом то встретиться точно надо.Давайте число и свои пожелания. И если есть у кого кафе на примете если погода плохая будет пишите.

Сегодня съезжу посмотрю место про которое писал ранее.Расскажу что там и как.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему на форумной встрече нельзя было пересечься-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему на форумной встрече нельзя было пересечься-то?

Там в пред идущих сообщениях было написано у кого проблемы с выходными в субботу.Кто то дачный сезон закрывал поэтому и не срослось.И потом соседям по округу будем надеяться проще встретиться.Хотя и не уверен :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал сегодня посетил предполагаемое место встречи охотников СВАО. Место супер не изменилось ни на грамм за последние 5 лет пока я там не был.Ездил с женой она то же в восторге наверное и погода сегодня этому способствовала.Зеленая слегка пожухшая трава и золотые березы в солнечном свете. Правда красота.Место не загажено и сплошной позитив.15-20 минут пешком от ост.Ростокинский ремзавод. Самый край Лосиного острова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал сегодня посетил предполагаемое место встречи охотников СВАО. Место супер не изменилось ни на грамм за последние 5 лет пока я там не был.Ездил с женой она то же в восторге наверное и погода сегодня этому способствовала.Зеленая слегка пожухшая трава и золотые березы в солнечном свете. Правда красота.Место не загажено и сплошной позитив.15-20 минут пешком от ост.Ростокинский ремзавод. Самый край Лосиного острова.

Лешь привет.Хорошо что съездил. Напиши как туда общественным транспортом добираться.От метро или еще как. И если знаешь то номер автобуса.У меня мангал есть маленький ну как в 5очках продают.Думаю найду где засунул. Вот про шампуры потом отпишусь.Уголь тоже найду и мясо само собой.Надо воды 2 по 5л руки помыть и запить :D .Давай посмотрим сколько примут предложения и из расчета 0,5 мяса Что то другие молчат :angry: вдвоем значит поедем :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему на форумной встрече нельзя было пересечься-то?

У каждого свои причины.Сейчас о другой встрече идет речь.Вы как? С нами ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте число определим и кто едет.В октябре субботы у нас 12 , 19 , 26

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого свои причины.Сейчас о другой встрече идет речь.Вы как? С нами ?

Жень привет.Я же обещал съездить.Правда все очень достойно.Честно скажу сам не ожидал.Там мы с женой нашли два мангала вполне приличных.Куча напиленных берез которые можно использовать в качестве стульев.Добираться это платформа Северянин 5 мин. пешком или от ВДНХ 17 трамвай до ост Ростокинский ремзавод. Напротив магазина МЕТРО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поближе к событию решим где общее место сбора.На первое время информации много. Осталось желающих и число для встречи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поближе к событию решим где общее место сбора.На первое время информации много. Осталось желающих и число для встречи

Согласен. За неделю не соберемся а вот на 19 вполне можно.Кто с Нами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братцы ну а почему за неделю то не соберемся....чё тянуть то....давайте 12 и погоду обещают все неделю....куй железо не отходя от кассы....тем более я живу прям совсем рядом с этим местом...(а 19 я планирую уехать на тамбовщину...)...А 12 реально!!!!!!!!!!!хотя можно и 19-ого

Изменено пользователем Андрей-64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обеими руками и сердцем я за! Но вот только я 10-го уезжаю на пару недель. Так что если бы на этой неделе .......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и я попытаюсь поъехать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики сегодня только 7 ое.Может 19 подойдет? пишите спорьте матом арите!У нас же районная встреча принимают всех.Всех кто не успел вообщем. всем рады!Только одно но!!!!!Составляем список и кто что берет с собой.Обычная вода руки помыть и то нужна.Все зависит от колличества желающих

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же обещал съездить.Правда все очень достойно.Честно скажу сам не ожидал.Там мы с женой нашли два мангала вполне приличных.Куча напиленных берез которые можно использовать в качестве стульев.Добираться это платформа Северянин 5 мин. пешком или от ВДНХ 17 трамвай до ост Ростокинский ремзавод. Напротив магазина МЕТРО.

Место выбрано плохое, сами подумайте: выпить и по бутылкам не пострелять? одно название охотники...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одно название охотники...

В смысле???Что Вас не устраивает?Это же встреча :) !!!И причём здесь бутылки??? :mellow: Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место выбрано плохое, сами подумайте: выпить и по бутылкам не пострелять? одно название охотники...

НЮ-ню!!!А дальше?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место выбрано плохое, сами подумайте: выпить и по бутылкам не пострелять? одно название охотники...

Товарищ просто не читал с начала.Встреча в городе-герое Москве у Платформы Северянин.Какое ружье и стрельба?Вы о чем ? Как в анекдоте! не знаю от чем вы но можно дешевле и лучше.Вот такие охотники залив глаза нам оценку дают. ;) .Вы завтра лучше отпишите чтоб людей не оскорблять своими словами........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...