Перейти к содержанию

Охотники СВАО


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну теперь надо наверное бар где-то посреди СВАО определить, штаб квартирой обозаать или центром..... Встречу созвать... Планы определить и сроками наполнить. Ответственных закрепить и на охоту поехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в орлово-давыдковском переулке на учете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина.... Охота вон на носу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина.... Охота вон на носу....

Не тишина просто если вы в мооире не состоите как пересечемся? Я в сергиевом пасаде охочусь. Могу взять с собой. Путевку то я в москве беру. Как вы ее оформите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тишина просто если вы в мооире не состоите как пересечемся? Я в сергиевом пасаде охочусь. Могу взять с собой. Путевку то я в москве беру. Как вы ее оформите?

Путевку оформляют по ОБЕФО,а МООИРовский билет дает скидку.Вот только не понятно у него вообще-то есть охотничий билет? :D Шутка. ОБЕФО наверняка есть,оружия-то много.Ну тогда путевочку в N-кратном размере и на охоту.А где в С.Посаде охотитесь,если не секрет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в орлово-давыдковском переулке на учете?

Я да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тишина просто если вы в мооире не состоите как пересечемся? Я в сергиевом пасаде охочусь. Могу взять с собой. Путевку то я в москве беру. Как вы ее оформите?

Так же как и все. Егерь выпишет. На кого ходите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путевку оформляют по ОБЕФО,а МООИРовский билет дает скидку.Вот только не понятно у него вообще-то есть охотничий билет? :D Шутка. ОБЕФО наверняка есть,оружия-то много.Ну тогда путевочку в N-кратном размере и на охоту.А где в С.Посаде охотитесь,если не секрет?

Прошу прощения конечно.... А зачем Вам понимать есть у меня билет или нет? А про н-кратный размер я знаю. Я охочусь не только в хозяйствах мооира но и воо, хозяйствах фонда святого трифона, облостных хозяйствар и прочих. Мооировский билет позволит вам получать скидки например в Твери или Рязани. Я вот не привязан к одному Московскому обществу. Может вступлю, подумаю есчо ... Но это мое личное дело и не кого оно не касается. И прошу это не обсуждать. Шутка мне не понравилась. Изменено пользователем Knjazkov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у Пересвета охочусь. Это не секрет. Правда по зиме поляну стали разгребать под стройку а там и бобры жили и утка :mellow: . В этом году натаскивать роса буду есть там бекасник я там не был сам, обещали свести показать. Теперь что касается путевки. Я не знаю просто где вы там на месте егеря будете ловить. Мы оформляем сразу на проспекте мира. Практически в любой район. В этом году с собакой пораньше пойду. И еще сергей вы зря обижаетесь это форум мооира не забывайте. Вам обидное никто не сказал. А охочусь там на вальшнепа по весне и летом утка,рябчик в сентябре. С собакой попроще будет.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что если Мооира.... Только для членов общества? Извените не знал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и тема не отом кто куда ходит.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ МООИРА,Ходите куда сами пожелаете удачи вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А на проспекие Мира путевки в хозяйства Мооира выписывают всем охотникам вне зависимости от членства. Для членов мооира скидки. Т.к. хозяйства мооира посещаю от силы раза 2 в год то платить 4000 пока экономически не вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А на проспекие Мира путевки в хозяйства Мооира выписывают всем охотникам вне зависимости от членства. Для членов мооира скидки. Т.к. хозяйства мооира посещаю от силы раза 2 в год то платить 4000 пока экономически не вот.

Если вы бываете в разных районах то это лучше на месте у егеря. если в один то сезонка лучше. Тут кто как хочет. Позвоните тел. есть на форуме. Я никак карту сергиева-пасада охотничьих угодий не найду . И на форуме ее нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. я причисляю себя к начинающим охотникам то постоянного места у меня нет а езжу я туда куда меня берут опытные знакомые охотники.. Вот и получается что каждый раз в разные места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, живу в Бескудниково! Кто на гуся собирается и куда!? Я пока еще не определился, может с кем нибудь из соседей скооперируемся!? Планирую ехать или в Рязань или в Мордовию, но по предварительным данным в Рязани день охоты стоит 1000 р. - дороговато, а в Мордовии пока неясно со сроками открытия! У кого еще есть предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под Волоколамск. Тема не об энтом. Надо встречатся, объеденятся и всем вместе.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тишина просто если вы в мооире не состоите как пересечемся? Я в сергиевом пасаде охочусь. Могу взять с собой. Путевку то я в москве беру. Как вы ее оформите?

Если не секрет, подскажите как и где вы берете путевки в Москве?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, подскажите как и где вы берете путевки в Москве?

Да какой секрет :) . В орлово давыдковском переулке. на сайте и адрес и телефон есть. СВАО. В принципе там много куда по районам я так понимаю они их в центральном берут. потому что там печати тех районов куда они выписаны а там их только заполняют и деньги берут. За неделю до открытия. в тот район куда хочешь :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, живу в Бескудниково! Кто на гуся собирается и куда!? Я пока еще не определился, может с кем нибудь из соседей скооперируемся!? Планирую ехать или в Рязань или в Мордовию, но по предварительным данным в Рязани день охоты стоит 1000 р. - дороговато, а в Мордовии пока неясно со сроками открытия! У кого еще есть предложения?

Штука это еще по божески. немало но что поделать. говорят будут сроки двигать в псковскую сегодня звонили. А куда в рязань ? она большая .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Живу в Свиблово оружие авто и желание присутствует Предложите место встречи в ближайшие выходные на месте все решим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВАО Новосущевская. Охочусь в основном в Переславле залесском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Живу в отрадном! Высоковольтный!Есть!Ружо, патроны, всякая экипа, машина и друг в соседях! И желание!тел 89859910262 СаняРебята может объединимся и в принципе скоро лось и кабан!Или по крайней мере соберемся! я вот на пример сам хочу засидку на гусика сделать! как сделаю выложу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята может объединимся и в принципе скоро лось и кабан!

А у Вас и разрешения на их добычу имеются!? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Вас и разрешения на их добычу имеются!? :D

А что проблема приобрести или это так проверка на вшивость.С какой целью интересуетесь дорогой товарищ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...