Перейти к содержанию

Охотники СВАО


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А что проблема приобрести или это так проверка на вшивость.С какой целью интересуетесь дорогой товарищ?

Проблема в ценнике :D . Не проверка - просто беззлобный сарказм http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif :) .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья я в крайний раз посещал на закрытие гуся г Рыбинск!Там собственно и познакомился и с охотоведом и егерями!Я лично туда собираюсь еще раз ехать!В принципе я все оформлял на месте! Правдо по расценкам зеленого билета! в 8534-кратном размере!Если Я под клином закрывался по 500 руб в день! То в рыбинске содрали по 700!Я буду узнавать сколько лось сколько кабан! И что с бумагами!Как узнаю то отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги я намерен еще и нарезной получить( которого пока не имею) по этому опытов с законом сам не ставлю и ни кому не рекомендую!Ну исключительно мое мнение ни кому не навязываю!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Вас и разрешения на их добычу имеются!? :D

Все в рамках закона!Конечно пока нет!Но приобретем в складчину!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в рамках закона!Конечно пока нет!Но приобретем в складчину!)))

Да конечно все вместе купим мы из СВАО такие
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Что то тема затерялась :rolleyes: принимайте охотников с улицы Тихомирова.Есть желание,ЗСЛ,Мшина,ружо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то тема затерялась :rolleyes: принимайте охотников с улицы Тихомирова.Есть желание,ЗСЛ,Мшина,ружо :rolleyes:

Я уже думал что все охотники в СВАО вымерли ан нет.Хотелось бы оживить тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть сезонка на бо ровую в пушкинское ох

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть сезонка на бо ровую в пушкинское ох

Можно рабчиков попробовать поохотить но я тех мест не знаю совсем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже думал что все охотники в СВАО вымерли ан нет.Хотелось бы оживить тему.

Есть не просто живые, а даже те кто охотится регулярно и весьма успешно. Просто не очень понятен смысл деления по территориальному признаку.Места охоты чаще тяготеют к дачам...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть не просто живые, а даже те кто охотится регулярно и весьма успешно. Просто не очень понятен смысл деления по территориальному признаку.Места охоты чаще тяготеют к дачам...

Да за частую хочется с кем то поделиться успехами или наоборот неудачами.Узнать что то новое.Век живи век учись.у многих есть барбосы опять таки тема для общения накоротке по близости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно рабчиков попробовать поохотить но я тех мест не знаю совсем.

Рябчик практически везде есть, надо ходить по характерным местам, слушать,пробовать манить, другого пути нет... только зачем Вам это,если драт есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рябчик практически везде есть, надо ходить по характерным местам, слушать,пробовать манить, другого пути нет... только зачем Вам это,если драт есть?

Драту в воскресение всего то пол года.И потом охота на рябчика исключает применение любой собаки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да за частую хочется с кем то поделиться успехами...

Делитесь,с удовольствием послушаем: как много охотитесь, в каких местах и что за пес...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И потом охота на рябчика исключает применение любой собаки.

Вот поэтому и удивился... сам давно забросил эту некогда самую любимую охоту.Ну а щен пока маловат...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и удивился... сам давно забросил эту некогда самую любимую охоту.Ну а щен пока маловат...

Да пока маловат но это дело поправимое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да много нас с свао.я с полярной.охочусь в сергиевом посаде и заболотье.в этом году пока притих с охотой больше занимаюсь собакойа точней натаской. думаю и следующий год буду с собакеном больше заниматься чем охотить.А вот по утке когда северная пойдет поеду с удовольствием.есть время подумать и команду собрать на конец сентября.тема есть! охотники тоже!можно обсудить.а рябчик это не воробей он везде не водится :D есть определенные признаки его поиска.а ходить по лесу свистеть это как на станции электричку подманивать :D Глаша охотник старый все рассказал только признаки не сообщил.Я тут тоже не учитель. Так что тема есть можно и уток погонять сходить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да много нас с свао.я с полярной.охочусь в сергиевом посаде и заболотье.в этом году пока притих с охотой больше занимаюсь собакойа точней натаской. думаю и следующий год буду с собакеном больше заниматься чем охотить.А вот по утке когда северная пойдет поеду с удовольствием.есть время подумать и команду собрать на конец сентября.тема есть! охотники тоже!можно обсудить.а рябчик это не воробей он везде не водится :D есть определенные признаки его поиска.а ходить по лесу свистеть это как на станции электричку подманивать :D Глаша охотник старый все рассказал только признаки не сообщил.Я тут тоже не учитель. Так что тема есть можно и уток погонять сходить :)

Не возражаю против погонять кого нибудь.Каждый раз к себе в Смоленскую обл. не поедешь. А как же выходные в городе использовать.Давайте попробуем пообщаться хоть в таком формате.А на счет команды на конец сентября я бы встал под Ваше знамя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не возражаю против погонять кого нибудь.Каждый раз к себе в Смоленскую обл. не поедешь. А как же выходные в городе использовать.Давайте попробуем пообщаться хоть в таком формате.А на счет команды на конец сентября я бы встал под Ваше знамя.

ЗНАМЯ ЭТО ГРОМКО СКАЗАНО.НО НАС УЖЕ ДВОЕ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗНАМЯ ЭТО ГРОМКО СКАЗАНО.НО НАС УЖЕ ДВОЕ.

Ну ладно не знамя так хоть флажок. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Андрей)))С 75 года Бибиревчанин(Плещеева)))), но волею судьбы с 2002 то на Ленинском жил, теперь три года на Варшавке. Но душой и пропиской СВАОшник))))(да и родители до сих пор там живут, каждую неделю я там бываю)Примите меня в вашу компанию)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Андрей)))С 75 года Бибиревчанин(Плещеева)))), но волею судьбы с 2002 то на Ленинском жил, теперь три года на Варшавке. Но душой и пропиской СВАОшник))))(да и родители до сих пор там живут, каждую неделю я там бываю)Примите меня в вашу компанию)))

Да я только за.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Андрей)))С 75 года Бибиревчанин(Плещеева)))), но волею судьбы с 2002 то на Ленинском жил, теперь три года на Варшавке. Но душой и пропиской СВАОшник))))(да и родители до сих пор там живут, каждую неделю я там бываю)Примите меня в вашу компанию)))

Я родился на ленинском проспекте.Только за!Вот реально первый выходной октября!28 надо на юбилей ехать к брату.Может сгоняем в заболотье?Вечерку пятницы и утро в субботу .Или предлагайте что и куда. Я на колесах но не джип.Если будет лет нам и этого хватит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я родился на ленинском проспекте.Только за!Вот реально первый выходной октября!28 надо на юбилей ехать к брату.Может сгоняем в заболотье?Вечерку пятницы и утро в субботу .Или предлагайте что и куда. Я на колесах но не джип.Если будет лет нам и этого хватит.

А каковы перспективы? И как далеко надо ехать в метрическом измерении?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...