Перейти к содержанию

Приглашение на охоту Кострома


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Об охоте на кабана, пожалуйста, подробнее. Какие ограничения? Интересно, что же было в итоге добыто? Правильно ли я понимая, что цены не поднимались и соответствуют прайсу от 2012 г., который вложен в этой теме?

Уважаемый собеседник! Что касается кабана, сейчас - гон. Поэтому мы просим охотников не стрелять гонных кабанов. Они бегают ищут готовых свиней, кроют, поэтому сейчас они чаще попадают под выстрел. Половозрастных свиней старше двух лет тоже бережем - это приплод. По стоимости: сеголеток 7000 руб., подсвинок 15000 руб. Количество кабанов во всех хозяйствах на мой взгляд из-за нерационального освоения и необоснованного пресса в связи с угрозой АЧС уменьшилось в разы. Поэтому в нашем хозяйстве такие ограничения в целях сохранения поголовья. Охоты по кабану расписаны на декабрь, январь. С уважением руководитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый собеседник! Что касается кабана, сейчас - гон. Поэтому мы просим охотников не стрелять гонных кабанов. Они бегают ищут готовых свиней, кроют, поэтому сейчас они чаще попадают под выстрел. Половозрастных свиней старше двух лет тоже бережем - это приплод. По стоимости: сеголеток 7000 руб., подсвинок 15000 руб. Количество кабанов во всех хозяйствах на мой взгляд из-за нерационального освоения и необоснованного пресса в связи с угрозой АЧС уменьшилось в разы. Поэтому в нашем хозяйстве такие ограничения в целях сохранения поголовья. Охоты по кабану расписаны на декабрь, январь. С уважением руководитель.

Уважаемый Руководитель! Спасибо за ответ. Пожалуйста, подскажите, что у вас с охотой на лося. Уже все дни расписаны? Когда закрывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезон на лося заканчивается 15 января. Все охоты расписаны до конца сезона. С уважением руководитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Руководитель! Спасибо за ответ. Пожалуйста, подскажите, что у вас с охотой на лося. Уже все дни расписаны? Когда закрывается?

Сезон на лося заканчивается 15 января. Все охоты расписаны до конца сезона. С уважением руководитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезон на лося заканчивается 15 января. Все охоты расписаны до конца сезона. С уважением руководитель.

Меня очень заинтересовало ваше предложение.Скиньте в личку какие свободные дни у вас с 01.01.15 по 15.01.15Постараюсь побыстрей определиться. И место куда приехать.Населенного пункта вполне хватит с указанием района. Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня очень заинтересовало ваше предложение.Скиньте в личку какие свободные дни у вас с 01.01.15 по 15.01.15Постараюсь побыстрей определиться. И место куда приехать.Населенного пункта вполне хватит с указанием района.

Расскажешь потом как дела обстоят на самом деле. Ато все кто якобы там бывал - либо помалкивают стыдливо, либо дифирамбы не скупясь отвешивают будучи на форуме 2 дня от роду. Моментик несостыковочки: тема охот висит с прршлого года а отзыв от гражданина зарегистрировавшегося вчерась... Или узнал в другом месте, а здесь зарегился что бы с нами поделиться... Как тему то нашел где набаянить. Иль мош подсказал кто... х-хех...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно Володь . Отпишу как есть. А то порадовало правда другое предложение в теме коммерческих охот))Зверя много! 5 загонов и пусто))))) а так приезжайтеееееее))))Не скрою. Меня кабан там интересует. В этом хозяйстве. И лучше не с вышки а с загона или подхода.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня очень заинтересовало ваше предложение.Скиньте в личку какие свободные дни у вас с 01.01.15 по 15.01.15Постараюсь побыстрей определиться. И место куда приехать.Населенного пункта вполне хватит с указанием района.

Хозяйство у нас небольшое. Охоты проводятся с пятницы по воскресенье. По лосю все распределено и принять возможности нет. По кабану только на февраль. Все вопросы по телефону указанному ранее. Что касается молчания, то как сказал один из охотников посетивший наше хозяйство "грибные места не выдаем". Всем огромное спасибо. переписку заканчиваю. С уважением руководитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйство у нас небольшое. Всем огромное спасибо. переписку заканчиваю.

Тю-у-у... Коллектив у вас чисто мужской, поэтому свадьбы бывают редко...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажешь потом как дела обстоят на самом деле. Ато все кто якобы там бывал - либо помалкивают стыдливо, либо дифирамбы не скупясь отвешивают будучи на форуме 2 дня от роду. Моментик несостыковочки: тема охот висит с прршлого года а отзыв от гражданина зарегистрировавшегося вчерась... Или узнал в другом месте, а здесь зарегился что бы с нами поделиться... Как тему то нашел где набаянить. Иль мош подсказал кто... х-хех...

Это наверное про меня Вы сейчас, ну ладно, что же , кому что, кому на форумах сидеть, а кому охотиться. Отзыв написал от чистого сердца, думал пригодится, ну наверное здесь неопровежимые докозательства необходимо предоставить о результате охоты, их я Вам не дам извеняйте погоречился, больше не буду, а то вдруг еще за рекламу сочтут, да еще забанят..... На счет не стыковки, Вы на страницу назад перелестните и увидете мой вопрос в этом году на счет охоты. Изменено пользователем dimi4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наверное про меня Вы сейчас, 

  Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, интересует кабан с вышки в феврале. Когда есть свободные дни и способ связи с Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно Володь . Отпишу как есть. 

Здравия, Жень...

  Ничего не забыл?

    Ты извини, что я тя в этой теме беспокою  -   забавнее конечно было бы поддержать в соседней, с присущим военным цинизмом, наглой сатирой, но там и так  из жоп перья летят - читать  отрадно... 

Но, ба-лин,  чё да как? Съездил и кардан занавесил, или  есь о чём поведать по этим костромским гражданчикам? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравия, Жень... Ничего не забыл? Ты извини, что я тя в этой теме беспокою - забавнее конечно было бы поддержать в соседней, с присущим военным цинизмом, наглой сатирой, но там и так из жоп перья летят - читать отрадно... Но, ба-лин, чё да как? Съездил и кардан занавесил, или есь о чём поведать по этим костромским гражданчикам?

Привет Володь Не попал в то хозяйство. Увы отписать нечего и не большой я любитель с вышки. Да и нет у меня прицелов. Я все по старинке с открытого работаю.Лучше так полазить пусть с подхода но свое))) дождусь уже этой осени . Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Володь дождусь уже этой осени .

 Хочешь - вместе потихонечку и спокойненько дождёмся?  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписал в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, интересует кабан с вышки в феврале. Когда есть свободные дни и способ связи с Вами.

Здравствуйте! К сожалению сезон уже заканчивается и принять Вас до конца февраля мы уже не сможем, т.к. охоты уже расписаны. Будем рады видеть всех желающих в следующем сезоне. Благодарим всех участников  за сложившиеся добрые отношения. С уважением руководитель. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! К сожалению сезон уже заканчивается и принять Вас до конца февраля мы уже не сможем

Даро... Да лан те, затянул волынку по прошлогодним нотам...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
                            Уважаемые друзья!

      Рады сообщить об открытии с 01 июня 2016 г. сезона охоты на кабана с вышки. Наше хозяйство гарантирует достойный уровень организации охоты при высокой плотности животных. Кроме охоты, всем гостям доступны пешие экскурсии, сбор сезонных ягод и грибов, рыбалка на искусственных водоёмах (объекты ловли: щука, карп,карась, линь). Возможна организация наблюдения за животными в естественных условиях с вышки. По вопросам организации просим обращаться заблаговременно по телефону 8(953)669-83-05.

Прилагаем фотографии сделанные с фото-ловушки, установленных в угодьях нашего охот.хозяйства.  

Снимок_5


Снимок_4


Снимок_3


Снимок_2


Снимок_1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А кроме копытных, на общедоступные виды у вас можно охотиться? Интересует самостоятельная охота на пушнину и боровую птицу с лайкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а почему комерческое предложение без прейскуранта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А кроме копытных, на общедоступные виды у вас можно охотиться? Интересует самостоятельная охота на пушнину и боровую птицу с лайкой.

Жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут автор сам редкий гость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...