Перейти к содержанию

Продам за недорого (без доставки) куртку с Кабеласа


Senoman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пришла посылка, куртка оказалась немного не то, что я хотел (подобное у меня уже есть). Может кому надо из наших форумчан или знакомых.Вот ссылка на кабеласе http://www.cabelas.com/catalog/product.jsp?productId=1379097&categoryId=0&parentCategoryId=0&subCategoryId=0&indexId=0&itemGUID=fa02323cac1084541fccc2ef103837c6&destination=/checkout/basket.jsp Размер: МЦвет: Mossy Oak Duck Blind (мне понравился :) )Подойдет для дождливой прохладной погоды (весна, лето, осень). Отдам за 5.300 руб. Если в ближ.время никто не откликнется, то отправлю обратно.

Изменено пользователем Senoman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла посылка, куртка оказалась немного не то, что я хотел (подобное у меня уже есть). Может кому надо из наших форумчан или знакомых.Вот ссылка на кабеласе http://www.cabelas.com/catalog/product.jsp?productId=1379097&categoryId=0&parentCategoryId=0&subCategoryId=0&indexId=0&itemGUID=fa02323cac1084541fccc2ef103837c6&destination=/checkout/basket.jsp Размер: МЦвет: Mossy Oak Duck Blind (мне понравился :) )Подойдет для дождливой прохладной погоды (весна, лето, осень). Отдам за 5.300 руб. Если в ближ.время никто не откликнется, то отправлю обратно.

Привези померить, пощупать, возможно я о такой и думаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какому нашему размеру соответсвует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что именно эта модель ближе к р.48 по нашему будет. Тут каждая вещь по своему сидит, поэтому однозначно не скажешь. Я себе всегда беру размер М и куртки и штаны и толстовки и одежду из флиса. Какая-то одежда посвободнее, какая-то не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...