Перейти к содержанию

Охота 11 ноября 2012


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В минувшие выходные прошел состоялся очередной форумный выезд на загонную охоту.Охота проходила на западе МО.Ничего сверх ординарного на охоте не произошло (может это и хорошо), поэтому буду краток.Команда собралась вовремя, выехали в угодья, номера расставились, загонщики выдавили из лесу молодого бычка.Юра отстрелялся, лось серьезным подранком прошел линию номеров и лег через несколько сот метров, где и был найден по кровяному следу.Пока разделывали и раскидывали была печенка и вырезка на свежем воздухе.

post-2-0-73259300-1352742080_thumb.jpg

post-2-0-56186200-1352742084_thumb.jpg

post-2-0-58828200-1352742089_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем команду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 7 Международной конференции в Гааге наша делегация выступила с пакетом конструктивных предложений, направленных на углубление процесса интеграции в Европе.. Выступали главы делегаций и члены правительств, а я не поехал, я купил мотыля и пошел на реку... Заболел я))) С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!Газплита в лесу - ЭТО КРУТО :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем и печёнкой ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы!Ездили одним днём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C Полем!!!Дима, про Гагу хорошо сказал и главное все понятно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем,солидная команда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!Ну наконец-то печеночку в лесу сделали... Сподобились... ;) Газ конечно удобно, но костер - харизматичнее... ;) Костян, ищи чапельник к этой сковороде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦЫ С ПОЛЕМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем команду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Команду с полем, а Юру с первым лосиком! Свежая печёнка на свежем воздухе, это СУПЕР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C Полем Всех. Молодцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В минувшие выходные прошел состоялся очередной форумный выезд на загонную охоту.Охота проходила в Москворецком ОХ (спасибо Максу за организацию)Ничего сверх ординарного на охоте не произошло (может это и хорошо), поэтому буду краток.Команда собралась вовремя, выехали в угодья, номера расставились, загонщики выдавили из лесу молодого бычка.Юра отстрелялся, лось серьезным подранком прошел линию номеров и лег через несколько сот метров, где и был найден по кровяному следу.Пока разделывали и раскидывали была печенка и вырезка на свежем воздухе.

Команду с полем. Однако, наверное, на два десятка крепких здоровых парней печенки не хватило. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако, наверное, на два десятка крепких здоровых парней печенки не хватило. :rolleyes:

Хватило :) , готовили сначала печенку, а потом еще пару сковородок вырезки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем.... Юру с удачей!!...Вот как не форумный отчёт так всё куда то лосей таскают целиком...зачем мне досих пор и не ясно??!!...На фото видна чудная полянка, где отлично бы можно было разобрать лосика по пакетам и каждый возложил бы на себя посильную ношу...а так спины рвать без смысла.И уж оч много цивилизации со собой на охоте....газ плиты, биотуалеты......проще надо быть...оно и полезнее и вкуснее тогда будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...