Перейти к содержанию

Где и как получить охотничий билет нового образца ?!


gromka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Выдачу прекратили в Дмитрове 3 мес назад ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдачу прекратили в Дмитрове 3 мес назад ((

Говорят бланков нет, но ведь можно получить в удобном месте для охотника, не только в Дмитрове.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдачу прекратили в Дмитрове 3 мес назад ((

г. Талдом, ул. Победы д.17 (496) 20-653-55

Время приема: четверг, с 10:00 до 16:00 суббота – по звонку.

Государственный охотничий инспектор - Клочков Игорь Николаевич 89150751408

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам недавно столкнулся проблемой, нужно было помочь коллеге по работе получить ОБЕФО. Адреса и телефоны территориальных отделов выдачи ОБЕФО для жителей Москвы можно посмотреть здесь ЖМИ, для жителей Московской области - здесь ЖМИ.

Теперь что касается практики получения: Реально или не реально, но по словам выдающих на каждый отдел выделяется в неделю по 20-25 бланков, поэтому сам был свидетелем натурального мордобоя между охотниками на предмет "Я тут уже вторую неделю в очереди сижу, а ты без очереди пытаешься влезть", дело было в Королеве.

При этом во многих местах можно получить единый билет без очереди и сразу, но не бесплатно. Точно видел объявление о выдаче ОБЕФО в мытищинском "арсенале" и у нас в Долгопрудном в рыболовном магазине на Лихачах (сразу за кругом с Новым бульваром в сторону Пацаева по правой стороне), слышал что в мытищинском ЛРО предлагали помощь в получении. Цена "бесплатного" билета от 2 до 6 тысяч рублей.

Для получения ОБЕФО нужно предоставить следующие документы:

1. Копия паспорта 1-я страница и страница с регистрацией;

2. Имеющийся в наличии Охотбилет ;

3. Две фотокарточки размером 2,5 х 3,5 ;

4. Заполнить заявление (бланк дают на месте,но если принесёте с собой заполненный-процесс ускорится). Бланк можно скачать ЗДЕСЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот ведь говорили людям получайте, не тяните...Ни очередей, ни цен этих непонятных не было. А теперь дождались... Не повезло только тем, кто сейчас решил вступать в ряды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам недавно столкнулся проблемой, нужно было помочь коллеге по работе получить ОБЕФО. Адреса и телефоны территориальных отделов выдачи ОБЕФО для жителей Москвы можно посмотреть здесь ЖМИ, для жителей Московской области - здесь ЖМИ.Теперь что касается практики получения: Реально или не реально, но по словам выдающих на каждый отдел выделяется в неделю по 20-25 бланков, поэтому сам был свидетелем натурального мордобоя между охотниками на предмет "Я тут уже вторую неделю в очереди сижу, а ты без очереди пытаешься влезть", дело было в Королеве. При этом во многих местах можно получить единый билет без очереди и сразу, но не бесплатно. Точно видел объявление о выдаче ОБЕФО в мытищинском "арсенале" и у нас в Долгопрудном в рыболовном магазине на Лихачах (сразу за кругом с Новым бульваром в сторону Пацаева по правой стороне), слышал что в мытищинском ЛРО предлагали помощь в получении. Цена "бесплатного" билета от 2 до 6 тысяч рублей.

Знакомый получал в Чеховском р-не(мы вообще должны получать в Подольске,т.к. в Чехове этого отдела просто нет).Вобщем сказали"Выдачу прекратили по всей московской области,осталось только в Луховицах.Давай 500 рублей и доки-через 3 дня привезут".Дело было летом ещё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдачу прекратили в Дмитрове 3 мес назад ((

http://dubnenskoe.ru/А мой знакомый-ЛАПУХ,не так давно испортил госбилет и достаточно быстро получил новый в Талдоме,без очередей и драк.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Информация - административный регламент и адреса -  для жителей Московской области, желающих получить/заменить охотничий билет единого федерального образца в территориальных подразделениях охотнадзора или в МФЦ Московской области:

http://msh.mosreg.ru/upload/iblock/952/20160826_008.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...