Перейти к содержанию

Выезд на охоту 3-4 ноября 2012г


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3-4 ноября прошел очередной выезд на загонную охоту.Изначально команда отправилась в Рузское ОХ МООиР, в котором планировалась охота на кабана.Весь первый день охоты лил дождь, описывать состояние номеров и загонщиков после выхода из леса думаю смысла нет. Было проведено несколько загонов, но кабаны на номера не вышли.Вечером выяснилось что и у остальных трех команд охотившихся в этот день в хозяйстве результате не было.На базе за кружкой теплого чая прошло совещание, на обсуждение был вынесен вопрос, разъезжаемся по домам или будем мучить себя и местных егерей дальше?После недолгой дискуссии было принято решение кардинально переломить ситуацию переносом второго дня охоты в другое хозяйство.Собрав вещи мы переехали в соседнее ОХ, в котором на второй день охоты нам удалось закрыть лицензию на одного взрослого кабана.P.S. Отчет конечно краткий, но писать более особо нечего. Охота состоялась, трофей добыт, было мокро и холодно, команда отдыхает и набирается сил перед новыми выездами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!! фотки не делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем ценнее добытый трофей! С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!! фотки не делали?

А как же!

post-5617-0-79310200-1352197882_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же!

Команду с достойным выходом из сложной ситуации.По поводу фото:я не узнаю кто этот третий в "гриме"?Что за "чай" вы пили? :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с достойным выходом из сложной ситуации.По поводу фото:я не узнаю кто этот третий в "гриме"?Что за "чай" вы пили? :lol: :lol: :lol:

Валерыча ночной комбез видишь как он им любуется :D С полем трудовым!команду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С трудовым полем Вас!В Румянцевском хоз-ве кабанов много.Два сезона охотился на вальдшнепа там и всегда встречал кабанов!Этой весной сижу на стульчике в ожидании тяги как вдруг слышу хруст и на расстоянии 15 м.на меня выходят из-за ёлочек два кабана,(а в стволе 7-ка и их двое ,а я один :huh: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С трудовым полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

э-э-эх... А я на второй день не поехал... какая досада...Молодцы! :)Терпение и труд достойно вознаграждены!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С трудовым полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КрасавцЫ и кабан…

Изображение

КрасавцЫ без кабана…

Изображение

Просека без красавцОв..

Изображение

КрасавцЫ на отдыхе…

Изображение

КрасавцЫна толкловище…

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем и отличным выездом!Вот смотрю на фотки и думаю, где вы столько снега в лесу нашли?Тоже был в выходные за городом, нету снега в лесу........... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем. Черканули бы немного, как добыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем и отличным выездом!Вот смотрю на фотки и думаю, где вы столько снега в лесу нашли?Тоже был в выходные за городом, нету снега в лесу........... :rolleyes:

Снега было - как у дурака фантиков! :) Я из загона полные сапоги принес.А еще был дождик...мерзкий дождик...Но в дружной компании никакая погода не страшна!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За один заезд в два хозяйства,- это здорово...!!!С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...