Перейти к содержанию

На охоту 24-25 ноября


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

как -же Бабай сразу на две охоты попадёт? http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

почему на две? которая из них 2-я , а которая 1-Я ? Я записывался в Максатиху с Н_A_Nом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По умолчанию считаю что все едут на 2 ночи с питанием на 2 дня.

Мой +1 приедет в субботу утром.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему на две? которая из них 2-я , а которая 1-Я ? Я записывался в Максатиху с Н_A_Nом .

С Костяном на кобана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду. В эти дни свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Костяном на кобана

Там случился перенос даты охоты и я отказался, а здесь ПОТТВЕРЖДАЮСЬ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон я уже говорил тебе, но на всякий случай дублирую – я приеду утром, т.е. останусь на одну ночь + питание на 2 дня. Буду ждать вас утром у ж/д переезда

Изменено пользователем mitya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю еду в пятницу на две ночи с питанием, могу кого-нибудь захватить.

Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, прошу прощения, снимаю свою кандидатуру +2, по сложившимся обстоятельствам. Алексей.

Изменено пользователем Лёша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не смогу, извините, на день смысла нет ехать, а по полной не отпускают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретное время заезда на базу как-то обозначено или нет ? И как с едой : совсем ничего не брать или что-то необходимо ?

Изменено пользователем бабай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, я + zxrвопрос по загонщикам, надо ли их контролировать и корректировать, то есть я в загон или?если как всегда то наверное не лишнее, даже в последнем загоне в том году доп загонщики бы не помешали выгнать зверя а не крутиться в загоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретное время заезда на базу как-то обозначено или нет ? И как с едой : совсем ничего не брать или что-то необходимо ?

В основном на базу все будут приезжать с 18 до 24 часов пятницы, из еды надо то что пойдет в лес на бутерброды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, я + zxrвопрос по загонщикам, надо ли их контролировать и корректировать, то есть я в загон или?если как всегда то наверное не лишнее, даже в последнем загоне в том году доп загонщики бы не помешали выгнать зверя а не крутиться в загоне.

Кто и где будет гонять пока неизвестно, егеря эту неделю ходят и смотрят, к кому из егерей поедем будет известно только в пятницу, по загонщикам тоже будем решать на месте, если надо будет усиливать загон то выберем кто пойдет.Все решится утром перед охотой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Значит и зверь со мной а там решим куда его)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С прискорбием сообщаю, что не в состоянии поехать на это мероприятие - загрипповал с температурой и пр.делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительный список команды:1 . H_A_N 2 . NorthWest +13 . NorthWest +14 . valkos 5 . igor27 6 . DSS +17 . DSS +18 . Kokos9 . Senoman 10 . Мангуст 11 . Silverfox 12 . mr.Dormidont13 . DFS 14 . Дмитрий 15 . mitya16 . zxr 17 . Akella 18 . zzr19 . Бабай20 . Alex200908Запас:goreotuma10 +1 - не дозвонилсяSergun - не дозвонился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительный список команды:1 . H_A_N 2 . NorthWest +13 . NorthWest +14 . valkos 5 . igor27 6 . DSS +17 . DSS +18 . Kokos9 . Senoman 10 . Мангуст 11 . Silverfox 12 . mr.Dormidont13 . DFS 14 . Дмитрий 15 . mitya16 . zxr 17 . Akella 18 . zzr19 . Бабай20 . Alex200908Запас:goreotuma10 +1 - не дозвонилсяSergun - не дозвонился

Антон, я пас мне еще лицензию не сделали :(, а с зеленкой не хочу (да и нельзя) ехать и рисковать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поеду в ночь - обьезжать вокруг всю Москву по вечерним пробкам не хочетсяя, соответственно на месте буду ближе к утру. Проживание за эту ночь готов оплатить. Кто уже был на этой базе, подскажите, там в это время можно вселиться или лучше нникого не будить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поеду в ночь - обьезжать вокруг всю Москву по вечерним пробкам не хочетсяя, соответственно на месте буду ближе к утру. Проживание за эту ночь готов оплатить. Кто уже был на этой базе, подскажите, там в это время можно вселиться или лучше нникого не будить?

Вселится можно, но самостоятельно.Заезжаете на территорию, ставите машину на свободное место и заходите в средний дом (их всего 3).Находите комнату со свободной кроватью и вселяетесь (комната скорее всего будет на 2-м этаже)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, если кто-нибудь тоже стартует ночью, не возьмете? Не гонять пустую машину, да и вдвоем ехать полегче. Расходы пополам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, если кто-нибудь тоже стартует ночью, не возьмете? Не гонять пустую машину, да и вдвоем ехать полегче. Расходы пополам

Поздно поедут скорее всего:Senoman (Костя)Silverfox (Саша)телефоны в профиле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни пуха ни пера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...