Перейти к содержанию

Охота на копыто 6


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

подтверждаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега,запиши меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сережа,добрый день! Подтверждаю участие в охоте 17 ноября. Где собираемся? Василий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега- я в пролете :unsure: Бизнес слопает субботу, а семья- воскресенье

Изменено пользователем Viktor22
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сейчас состав команды пока такой.1.Сергей пиф паф v2.3.Илья громка+лайка v4.Володя мартин v5.Игорь ким+1 v6.Волдя гунсрама v7.Юра ура13+2 v8.Саша тюльпан9.Евгений 79 v10.Василий нтв4 v11.Константин бк.ру v12.Сергей вао v13.Дима самб14.Игорь оспрей v15.Михаил пендюк v16.Алексей босун v17.Борис+218.Валерий вкв72 v19.Павел ранджеро20.Виктор томич+1 vМеста есть Я думаю пора уже подтверждаться.Кто не сможет по каким либо причинам приехать и как нибудь не известит то в следующий раз записывать на охоту не буду.Записывается 20 приезжет 15 человек,потом охотовед говорит .ули ты приехал?

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! В соседней теме не сложилось пренесли! Если есть места прошу записать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я буду. +1 под вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! В соседней теме не сложилось пренесли! Если есть места прошу записать!

записал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, Серег! Можешь оставлять мою строчку вакантной. В пятницу после работы уезжаю и до воскресенья. :(PS Серега, скинь телефончик в личку.

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, мои +2 не могут поехать( Я под вопросом, точно скажу завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

записал

Сергей спасибо!Если есть вакантные места просьба записать +1! Опыт загонных охот и здоровье для загонов имеется!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, пиши меня! Буду 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сейчас состав команды пока такой.1.Сергей пиф паф v2.Алексей сибиряк v3.Илья громка+лайка v4.Володя мартин v5.Игорь ким+1 v6.Волдя гунсрама v7.Юра ура13+2 v8.Саша тюльпан9.Евгений 79 +1v10.Василий нтв4 v11.Константин бк.ру v12.Сергей вао v13.Дима самб14.Игорь оспрей v15.Михаил пендюк v16.Алексей босун v17.Борис+218.Валерий вкв72 v19.Павел ранджеро20.Виктор томич+1 vМеста есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, пиши меня! Буду 100%

записал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серж а еще +1 можно

На сейчас состав команды пока такой.1.Сергей пиф паф v2.Алексей сибиряк v3.Илья громка+лайка v4.Володя мартин v5.Игорь ким+1 v6.Волдя гунсрама v7.Юра ура13+2 v8.Саша тюльпан9.Евгений 79 +1v10.Василий нтв4 v11.Константин бк.ру v12.Сергей вао v13.Дима самб14.Игорь оспрей v15.Михаил пендюк v16.Алексей босун v17.Борис+218.Валерий вкв72 v19.Павел ранджеро20.Виктор томич+1 vМеста есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыта загонной охоты нет. Компас есть (з шт), жилеты оранжевые строительные есть (2 шт), рации есть с гарнитурой (2 шт, правда не совсем уверен по поводу совместимости), навигатор есть. Если есть желание и возможность запишите.Если запишите, то нужна будет консультация по одежде, обуви, и прочему снаряжению, так как никогда на загонной охоте не был. В случае возникновения ко мне личных вопросов телефон в личных данных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыта загонной охоты нет. Компас есть (з шт), жилеты оранжевые строительные есть (2 шт), рации есть с гарнитурой (2 шт, правда не совсем уверен по поводу совместимости), навигатор есть. Если есть желание и возможность запишите.Если запишите, то нужна будет консультация по одежде, обуви, и прочему снаряжению, так как никогда на загонной охоте не был. В случае возникновения ко мне личных вопросов телефон в личных данных.

+100 :) :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте мужики,и рогов и копыт,я на некоторое время увы с охотой,дома надо много времени проводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыта загонной охоты нет. Компас есть (з шт), жилеты оранжевые строительные есть (2 шт), рации есть с гарнитурой (2 шт, правда не совсем уверен по поводу совместимости), навигатор есть. Если есть желание и возможность запишите.Если запишите, то нужна будет консультация по одежде, обуви, и прочему снаряжению, так как никогда на загонной охоте не был. В случае возникновения ко мне личных вопросов телефон в личных данных.

Леха привет,как это опыта загонных нет,почти тоже самое что и на лис,одежда и обувь по погоде,по нынешней погоде без сапогов резиновых или ЭВА в лесу делать нечего,патроны только пулевые,с собой госохотбилет,а все остальное на инструктаже утром узнаешь ;) .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха привет,как это опыта загонных нет,почти тоже самое что и на лис,одежда и обувь по погоде,по нынешней погоде без сапогов резиновых или ЭВА в лесу делать нечего,патроны только пулевые,с собой госохотбилет,а все остальное на инструктаже утром узнаешь ;) .

Так ты слился что ли!? А я проглядел что тебя уже нет в списке. И ребята тоже? Я думал будет кому подсказать если что!Как то охота на лис, это охота на лис, а тут КАБАНЫ И ЛОСИ! Есть наверное какая то своя специфика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыта загонной охоты нет. Компас есть (з шт), жилеты оранжевые строительные есть (2 шт), рации есть с гарнитурой (2 шт, правда не совсем уверен по поводу совместимости), навигатор есть. Если есть желание и возможность запишите.Если запишите, то нужна будет консультация по одежде, обуви, и прочему снаряжению, так как никогда на загонной охоте не был. В случае возникновения ко мне личных вопросов телефон в личных данных.

Вспомни как мы зимой гоняли лис в Талдомском о\х.Только тогда зима была а сейчас осень.Серёга правильно ответил. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты слился что ли!? А я проглядел что тебя уже нет в списке. И ребята тоже? Я думал будет кому подсказать если что!Как то охота на лис, это охота на лис, а тут КАБАНЫ И ЛОСИ! Есть наверное какая то своя специфика.

Да Леха слился,беда у меня дома.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Леха слился,беда у меня дома.

В курсе. Соболезную.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...