Перейти к содержанию

11.11.2012г Загонная охота на кабана и лося


Фокин А.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

11.11.2012 г. В Воинском о.х. близ Кубинки состоится загонная охота(одним днем) на копытных(кабан,лось), сбор утром в 7.00(без опозданий) часов(план схема для встречи прилагается) . Прейскурант цен в охотничьем хозяйстве «ВОИНСКОЕ» в осеннее-зимнем сезоне охоты на копытных зверей 2012-2013гг. Лось взрослый -50000р( плюс 1500р. ставка сбора), Лось до 1года - 35 000р(плюс 750р. ставка сбора) Кабан взрослый -20 000р( плюс 450р. ставка сбора), Кабан до 1года - 10 000р(плюс 225р. ставка сбора с 01.01.2013-12000р) Самка кабана имеющая приплод текущего года -50 000р Штраф за корову отменен. Промах и или отказ от выстрела 20% от стоимости лицензии(нюансы по этим пунктам разбираются на месте), а так же рублем наказываются нарушители правил загонных охот и техники безопасности.Специально для тех кого это вводит в заблуждение...по поводу промаха все обсуждается и разбирается на месте,нарушение техники безопасности не обсуждается-Вы расписываетесь соглашаясь с правилами загонных охот.Штрафы в виде пойла не принимаются-это охота ,а не пляски в лесу. Стоимость обслуживания - 1000р с человека. В обслуживание входит: 1. Доставка спецтранспортом(Газ 66) к месту охоты и обратно. 2. Расстановка охотников на номера и снятие с номера. 3. Организация загона с предоставлением собак. 4. Вывоз трофея к месту сбора. Дополнительные услуги: Добор подранка с собакой: Кабан -5 000р, Лось -7 000р. Перед охотой денежный залог в размере стоимости лося и обслуживания, это правило хозяйства! Записаться в команду согласно правил записи на коллективную охоту(максимальное количество стрелков-15) можно в личной переписке либо по телефону 8(926)-116-74-61 Алексей.....звоните в разумное время(исключением являются сутки накануне назначенного дня). И еще раз напоминаю,что согласно законодательству охота возможна только при наличие Охотничего Билета Нового Образца (и соответственно действующего разрешения на ношение и хранение оружия),а так же Ваше ружье должно быть пристреляно пулями.

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.бронь2.бронь3.Владимир(gvf)4.+15.Алексей(Фокин А.)6.Сергей(Serg_Rs)7.Сергей(Oldy37)8.Сергей(2011)9.Дмитрий(Стингер 8448)10.+111.+112.+113.14.15. Сожалею,что опять неудобное воскресное время.Не забываем высокие сапоги и плащи!! А так же для тех кто был(и привык к сборам на 6.00)....время сбора изменено на 7.00

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша, пиши меня. С нарезным.

Изменено пользователем Serg_RS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто ни разу не был в данном хозяйстве прилагаю план-схему места сбора и напоминаю что сбор к 7.00 утра без опозданий.

post-4682-0-92582900-1352111479_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите в претенденты, я +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите в претенденты, я +1

Записал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите меня, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.бронь2.бронь3.Владимир(gvf)4.+15.Алексей(Фокин А.)6.Сергей(Serg_Rs)7.Сергей(Oldy37)8.Сергей(2011)9.Дмитрий(Стингер 8448)10.+111.+112.+113.Константин(kos99)14.15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по прогнозам в выходные будет почти курортная погода,видимо кто то сжалился после двух дней загонов под дождем,но все же не забываем сапоги!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.бронь2.бронь3.Владимир(gvf)4.+15.Алексей(Фокин А.)6.Сергей(Serg_Rs)7.Сергей(Oldy37)8.Сергей(2011)9.Дмитрий(Стингер 8448)10.+111.+112.+113.Константин(kos99)14.Владимир(vlad)15.+1 Есть два свободных места и есть вероятность пустой брони поэтому можно организовать резерв. Резерв:1.Сергей(AdmLn)2.Сергей19773.

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу записать плюс один!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба записать в резерв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени.Запишите в резерв + 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.бронь(за Андреем п55)2.бронь(за Сергеем Лебедевым)3.Владимир(gvf)4.+15.Алексей(Фокин А.)6.Сергей(Serg_Rs)7.Сергей(Oldy37)8.Сергей(2011)9.Дмитрий(Стингер 8448)10.+111.+112.+113.Константин(kos99)14.Владимир(vlad)15.+1 Есть вероятность пустой брони поэтому можно организовать резерв.Резерв:1.Сергей(AdmLn)2.Сергей19773.

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.бронь(за Андреем п55)2.3.Владимир(gvf)4.+15.Алексей(Фокин А.)6.Сергей(Serg_Rs)7.Сергей(Oldy37)8.Сергей(2011)9.Дмитрий(Стингер 8448)10.+111.+112.+113.Константин(kos99)14.Владимир(vlad)15.+1 Резерв:1.Сергей(AdmLn)2.Сергей1977 Освободилось место брони,просьба очереднику резервисту Сергею(AdmLn) сообщить о своих намерениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша, а можно еще ко мне +1 (Борис) записать (если места есть или в резерв)? Обещал больше на 5 км не уходить:).

Изменено пользователем Serg_RS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, привет! Подтверждаю присутствие себя и записавшихся со мной 11.11. До встречи!

Изменено пользователем Steenger8448
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если места еще есть,Запишите меня.

Изменено пользователем Osprey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю намерение учавствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю намерение учавствовать.

В списке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.бронь(за Андреем п55)2.Сергей(AdmLn)3.Владимир(gvf)4.+15.Алексей(Фокин А.)6.Сергей(Serg_Rs)7.Сергей(Oldy37)8.Сергей(2011)9.Дмитрий(Стингер 8448)10.+111.+112.+113.Константин(kos99)14.Владимир(vlad)15.+1 Резерв:1.Сергей19772.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, привет! Подтверждаю присутствие себя и записавшихся со мной 11.11. До встречи!

Добро!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если места еще есть,Запишите меня.

Пока нет,могу в резерв,но не обещаю что получится,судя по всему явка будет100%
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша, а можно еще ко мне +1 (Борис) записать (если места есть или в резерв)? Обещал больше на 5 км не уходить:).

Пока нет мест,только в резерв и то от туда в основной состав судя по всему не попасть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нет,могу в резерв,но не обещаю что получится,судя по всему явка будет100%

тогда в резерв.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...