Jump to content

Охота на кабана в Нарофоминском О.Х. 17-18 ноября (выезд перенесен)

Share

Recommended Posts

Женя, привет ! Присоединяюсь к вопросу, какая-нибудь информация или отзывы про хозяйство и егерей имеются ? Или мы будем потом делиться с форумом впечатлениями как первооткрыватели ? :)

Мы не будем первооткрывателями есть ребята с форума которые там бывали. Одни остались довольны другие нет.Посмотрим что у нас получится. Edited by ksmirnov74

• Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вернись на первую страницу и посмотри в каком порядке вы записывались.

УПС :blink: Извиняюсь

Вынужден отказаться от участия в охоте :( В этот раз мой удел читать отчет :(Ни рогов, ни копыт!

Edited by Buratino

Снимаюсь с резерва

Основной состав:

1. evgeniy79 +1человек

2. Oldy37

3. sergey2011

4. Slawcom+1

5. Гаврюша

6. evg

7.Колб Александр+1

8.oleg66

9.MARTIN

Резерв

val695419

бабай

Простите подлеца. Действительно "дал маху" - записался на две охоты. Но ведь случился перенос сроков. Во всяком случае я снимаю свою кандидатуру. Еще раз ИЗВИНИТЕ.

Может быть кто из форумчан расскажет о своем опыте охоты в данном месте.????

Охотовед в Наро-Фоминском О/х весёлый мужик :D

Это в каком смысле? Как может быть с охотой? Отчеты где есть?

А есть какая инфо о прошлых охотах? Ходят слухи, что уже 4 раза были пустые загоны по моировским лицензиям, так как хорошие участки используются только под коммерческие охоты или это навет?

Примерно так и есть , дед Чапай будет водить охотиться на дачные участки. И это самое маленькое зло из тех что он вытворяет , на ганзе была темка. У меня такое ощущение что мооировские лицензии дают туда чтобы никогда их не закрыватьИзображение.

А так ребятам удачи , может вам повезетИзображение!

Примерно так и есть , дед Чапай будет водить охотиться на дачные участки. И это самое маленькое зло из тех что он вытворяет , на ганзе была темка. У меня такое ощущение что мооировские лицензии дают туда чтобы никогда их не закрыватьИзображение.

А так ребятам удачи , может вам повезетИзображение!

Да Леха так и было.Лично ездил туда пару раз закрывать лицензию на набана.Первый раз у дач гоняли,пусто.Во второй раз было разрешено стрелять косулю и представляешь на меня выходит косуля!я с трех метров позорно промазал,козел был с не плохими рогами!Дичь то там есть,вот только выставят ее или нет другой вопрос.Я Косте говорил чтобы ребята скинулись и простимулировали чапая,может и получится чаво.

Да Леха так и было.Лично ездил туда пару раз закрывать лицензию на набана.Первый раз у дач гоняли,пусто.Во второй раз было разрешено стрелять косулю и представляешь на меня выходит косуля!я с трех метров позорно промазал,козел был с не плохими рогами!Дичь то там есть,вот только выставят ее или нет другой вопрос.Я Косте говорил

чтобы ребята скинулись и простимулировали чапая,может и получится чаво.

В прошлом году мы скидывались(для стимула)и всё равно,загон у дач -пусто и по домам. <_<Мож в энтом годе дед чапай одумается. :D Edited by s.kartashov2011

Блажен верующий ибо... ну вы помните :D :D :D Чапай такое уже пережил, что его ничего не изменит. Чапай свое дело знает туго, когда надо организовать хорошую охоту, то он организует ее на высшем уровне, а закрывать "бесплатные" лицензии ему никогда не было интересно.

Блажен верующий ибо... ну вы помните :D :D :D Чапай такое уже пережил, что его ничего не изменит. Чапай свое дело знает туго, когда надо организовать хорошую охоту, то он организует ее на высшем уровне, а закрывать "бесплатные" лицензии ему никогда не было интересно.

Паша там есть вариант взять и коммерческие лицензии,на это и делается упор.Один кабанчик на команду маловато... Edited by пиф паф

Паша там есть вариант взять и коммерческие лицензии,на это и делается упор.Один кабанчик на команду маловато...

Коммерческие кабаны там с вышек хорошо закрываются.Не, я не говорю, что закрыть МООиРовскую лицензию в Наре не реально, вполне реально и примеры тому есть, только это больше удача и не благодаря Чапаю, а скорее вопреки. Но смотреть на его лицо, когда возле дач команда закрывает лицензию очень забавно (такое ощущение что брови и усы начинают жить своей независимой жизнью :lol: )

Паша там есть вариант взять и коммерческие лицензии,на это и делается упор.Один кабанчик на команду маловато...

А кто говорил что только один?Сергей что у тебя стелефоном? Не могу дозвониться.

Коммерческие кабаны там с вышек хорошо закрываются.Не, я не говорю, что закрыть МООиРовскую лицензию в Наре не реально, вполне реально и примеры тому есть, только это больше удача и не благодаря Чапаю, а скорее вопреки. Но смотреть на его лицо, когда возле дач команда закрывает лицензию очень забавно (такое ощущение что брови и усы начинают жить своей независимой жизнью :lol: )

Ну насмешил. :D :D :D

Снимаюсь с охоты. Извините !

Основной состав:

1. evgeniy79 +1человек

2. Oldy37

3. sergey2011

4. Slawcom+1

5. Гаврюша

6. val695419

7.Колб Александр+1

8.oleg66

9.MARTIN

Резерв

Angel Hunter

База находится в п.Пионерский. <a href="http://n.maps.yandex.ru/?ll=36.166252%2C55.3376&spn=0.020084%2C0.009075&z=16&l=wmap&oid=4504183">Посмотреть на Народной Яндекс.Карте</a>

База забронирована с пятницы. Так же у кого есть топоры не забудьте взять.

Для тех кто в пятницу не сможет найти базу звоните Сергею sergey2011 8-916-546-00-58 или Сергей Oldy37 8-929-565-74-17 они заезжают первыми, скоректируют куда ехать.

Edited by ksmirnov74

В субботу сбор во сколько?Кстати по поводу сомнений, зверь рядом с Вереей есть,но без снега и собак стронуть его около дач, где любят проводить загоны....

Edited by Гаврюша

В субботу сбор во сколько?Кстати по поводу сомнений, зверь рядом с Вереей есть,но без снега и собак стронуть его около дач, где любят проводить загоны....

Сбор на базе в 6:30-7:00

Есть два свобоных места, кто желает записываемся. С часу дня я буду только на телефоне интернет для меня будет не доступин, звоните.

Edited by ksmirnov74