Перейти к содержанию

На охоту 3-5 ноября


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Организуется выезд на охоту 3-4, возможно 5 ноября (как пойдет).Заезд на базу вечером 2-го ноября.Охотимся на коммерческого кабана (бол. 30тр., мал. 15тр.)Гоняем сами, транспорт наш.Гонять и выгонять сейчас кабана сложно, народу надо много.Наличие раций и загонных манков приветствуется.Наличие красных шапок и жилетов даже не обсуждается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь, заеду 3-го с утра. 3-4 точно. 5 под вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываюсь!3-4 - железно. 5-го до середины дня. в 17.00-18.00 надо быть железно дома.P.S. А желтый дождевик пойдёт? А то на красный жилет ещё не накопил... :rolleyes:

Изменено пользователем Den78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием присоединюсь!Запишите меня и +1...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххххх B)Ни шерсти, ни клыков...

Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кабана согласный!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... А то на красный жилет ещё не накопил... :rolleyes:

А я тебе 500 рублей предлагал ведь, силой пихал... :DПо теме - пошел отпрашиваться у жены с сыном.Не по теме - смотрю, "старички" форумные на такой сбор подтягиваются :rolleyes: , глядишь и Червонец объявится, к примеру... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно запишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон а как там кабана выгнать? там завалы за кормушками, я туда ходил, мы там вчетвером по одной тропе шли иначе тока на танке.а на лося нет путевки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон а как там кабана выгнать? там завалы за кормушками, я туда ходил, мы там вчетвером по одной тропе шли иначе тока на танке.а на лося нет путевки?

увы лосей свободных нет, а завалов в МО везде хватает, тем более что поедем в обход в котором еще не бывали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь. 3-5.Если заехать 2-го, то на какую базу новую или старую?Не прочь подремать на вышке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь, блин :)(заезд 2-го, выезд 4-го)- пошёл полировать патроны -

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь. 3-5.Если заехать 2-го, то на какую базу новую или старую?Не прочь подремать на вышке.

В основном команда ориентируется на старую базу, но если кто-то хочет на новую, то не вопрос звоните и договаривайтесь с базой (но желательно самостоятельно). Основное условия быть на месте сбора, утром перед базой (ориентировочно в 7-8 утра).Вышка тоже не вопрос, если у кого-то есть желание индивидуально сходить на вышку, то хозяйство это обеспечит, кто готов сообщите (желательно иметь карабин и ночник)Хотя луна сейчас полная, если повезет с погодой то возможно попробовать и без ночников, об этом можно будет поговорить на месте с егерями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ни клыков ни копыт!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где активность?Больше желающих нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где активность?Больше желающих нет?

Дааа уж... При Лужкове такого не было))) Команда набиралась за вечер у Антона всегда.Я с радостью. НО только вернулись с охоты, морозильник забит, денег в обрез (из-за переезда в новую квартиру).... кухня, шкафы, холодильник, варочная панель и тому подобное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа уж... При Лужкове такого не было))) Команда набиралась за вечер у Антона всегда.Я с радостью. НО только вернулись с охоты, морозильник забит, денег в обрез (из-за переезда в новую квартиру).... кухня, шкафы, холодильник, варочная панель и тому подобное.

Не понял, "с радостью" еду или не еду?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял, "с радостью" еду или не еду?

К сожалению не еду((( а с радость потому, что команда хорошая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительный список команды:1. H_A_N2. mr.Dormidont 3. Den78 4. valkos 5. +16. Стечкин 7. makc - ?8. NorthWest 9. zzr 10. BorisM 11. Gunsy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не еду((( а с радость потому, что команда хорошая.

Команда хорошая но нам бы еще человек 10 !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению в Питер, в т.ч. и там на охоту, вам от всей души до собрать команду и успехов... Типа теме Ап)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где активность?Больше желающих нет?

Желающие есть всегда! На недельку пораньше бы озвучил, каникулы ведь впереди, все распланировано. Я 3-го числа с семьей на Валдай уезжаю на 3 дня в домик у озера :) , буду там культурно отдыхать. Теперь на охоту только 10-11 ноября. Изменено пользователем Senoman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где наш немецкий партизан?И где те люди из раздела "возьмите меня на охоту"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смогу в этот раз. Семейные обстоятельства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я + 2 но один из них ответит завтра вечером как разберется с работой, ну и моя собака конечно,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...