Перейти к содержанию

03.11.2012г загонная охота в Воинском о.х.


Фокин А.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

03.11.2012 г. В Воинском о.х. близ Кубинки состоится загонная охота(одним днем) на копытных(кабан,лось), сбор утром в 6.00 часов(план схема для встречи прилагается) .Прейскурант цен в охотничьем хозяйстве «ВОИНСКОЕ» в осеннее-зимнем сезоне охоты на копытных зверей 2012-2013гг.Лось взрослый -50000р( плюс 1500р. ставка сбора), Лось до 1года - 35 000р(плюс 750р. ставка сбора)Кабан взрослый -20 000р( плюс 450р. ставка сбора), Кабан до 1года - 10 000р(плюс 225р. ставка сбора с 01.01.2013-12000р)Самка кабана имеющая приплод текущего года -50 000рШтраф за корову отменен.Промах и или отказ от выстрела 20% от стоимости лицензии(нюансы по этим пунктам разбираются на месте), а так же рублем наказываются нарушители правил загонных охот и техники безопасности.Специально для тех кого это вводит в заблуждение...по поводу промаха все обсуждается и разбирается на месте,нарушение техники безопасности не обсуждается-Вы расписываетесь соглашаясь с правилами загонных охот.Штрафы в виде пойла не принимаются-это охота ,а не пляски в лесу.Стоимость обслуживания - 1000р с человека. В обслуживание входит:1. Доставка спецтранспортом(Газ 66) к месту охоты и обратно.2. Расстановка охотников на номера и снятие с номера.3. Организация загона с предоставлением собак.4. Вывоз трофея к месту сбора.Дополнительные услуги:Добор подранка с собакой: Кабан -5 000р, Лось -7 000р.Перед охотой денежный залог в размере стоимости лося и обслуживания, это правило хозяйства!Записаться в команду согласно правил записи на коллективную охоту(максимальное количество стрелков-15) можно в личной переписке либо по телефону 8(926)-116-74-61 Алексей.....звоните в разумное время(исключением являются сутки накануне назначенного дня). И еще раз напоминаю,что согласно законодательству охота возможна только при наличие Охотничего Билета Нового Образца (и соответственно действующего разрешения на ношение и хранение оружия),а так же Ваше ружье должно быть пристреляно пулями.1 Дмитрий(Steenger8448)2 +13 +14 Владимир(vlad)5 +16 Сергей(Oldy37)7 +18 Алексей(Фокин А.)9 Павел(Кузбасс)10 бронь11 бронь12 Иван(Vany02)13 +114 Андрей(Aero)15 бронь Резерв:12345 Коллективу хочу напомнить,что сапоги до колен дадут преимущество перед полумерками и ботинками так как есть ручьи которые не замерзают достаточно долго,а так же берите плащи на всякий случай. Объявление дано немного опережая события,возможны некоторые изменения.

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Штрафы в виде пойла не принимаются-это охота ,а не пляски в лесу....

:lol: :lol: :lol: Извиняюсь, не удержался :lol: Подтверждаюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: Извиняюсь, не удержался :lol: Подтверждаюсь

Принято ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, я всей со всей душой, но не могу.... Если кому не лень от Алексей (егеря) в Москву посылку забрать свистните плиз:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, я всей со всей душой, но не могу.... Если кому не лень от Алексей (егеря) в Москву посылку забрать свистните плиз:rolleyes:

Кому то точно не лень будет забрать,район какой у тебя?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я куда нужно подскачу, не принципиально :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, я всей со всей душой, но не могу.... Если кому не лень от Алексей (егеря) в Москву посылку забрать свистните плиз:rolleyes:

Да я куда нужно подскачу, не принципиально :)

В рабочее время (с 9-00 до 18-00) - Мытищи, с 7-30 до 9-00 и с 18-00 до 19-00 - на МКАДе между Дмитровкой и Осташковкой. После 19-00 - в Долгопрудном. Если удобно, мой телефон в профиле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я куда нужно подскачу, не принципиально :)

Еще вариант....Кузьминки утро вечер,Чистые пруды Красные ворота с 11 до 21.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вариант....Кузьминки утро вечер,Чистые пруды Красные ворота с 11 до 21.

Лех, Кузьминки вообще супер, у меня утро БЦ Рязанский рукой подать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еду точно и +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лех, Кузьминки вообще супер, у меня утро БЦ Рязанский рукой подать :)

Договорились..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите и меня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Дмитрий(Steenger8448)2 +13 +14 Владимир(vlad)+5 +1 +6 Сергей(Oldy37)7 +18 Алексей(Фокин А.)+9 Павел(Кузбасс)10 бронь11 бронь12 Иван(Vany02)13 +114 Андрей(Aero)15 Сергей Лебедев +Резерв:1 Марат(Garrett)2 Владимир(gvf)3 +145

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите в претенденты, я+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха, меня +1 вычеркивай , остаюсь 3-го дежурить на работе. Очень жаль что, не поеду , хотелось бы и дядю Вову с дядей Сережей (олди) повидать, да и с Кузбасом познакомится да видно не судьба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно я друга с собой возьму +1? если кто откажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно я друга с собой возьму +1? если кто откажется

+1 не Саша случаем?....можно конечно а то Иван в работе весь как раз на их места.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не на Саша, но тоже замечательный человек :) с хорошим чувством юмора :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не на Саша, но тоже замечательный человек :) с хорошим чувством юмора :)

Ну все тогда ждем ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Дмитрий(Steenger8448) 2 +1 3 +1 4 Владимир(vlad)+ 5 +1 + 6 Сергей(Oldy37)+ 7 +1 + 8 Алексей(Фокин А.)+ 9 Павел(Кузбасс)+ 10 Андрей(п55)+ 11 бронь 12 Марат(Garrett)+ 13 +1 + 14 Андрей(Aero)+ 15 Сергей Лебедев + Резерв: 1 Владимир(gvf) 2 +1 3 4 5

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Дмитрий(Steenger8448)+2 +1 +3 +1 +4 Владимир(vlad)+5 +1 +6 Сергей(Oldy37)+7 +1 +8 Алексей(Фокин А.)+9 Павел(Кузбасс)+10 Андрей(п55)+11 12 Марат(Garrett)+13 +1 +14 Андрей(Aero)+15 Сергей Лебедев +

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ни рогов ни копыт!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данное число есть только одно свободное место(вероятно),если Владимир(gvf) готов выдвинуться один просьба сообщить мне по любым удобным контактам,если нет то оно свободно для одинокого странника.Для тех кто не успел войти в состав команды на 3 е число спешу сообщить,что 5 го ноября состоится так же загонная охота в том же хозяйстве и теми же условиями,но учитывая те обстоятельства что я не смогу какое то время следить за форумной жизнью поэтому просьба только звонить сегодня и завтра(в субботу телефон будет выключен в связи с проведением охоты) по тел 8(926)116-74-61 Алексей и записываться. Выезд состоится только при наборе команды не менее 12 человек.Чуть позже создам объявление на этом форуме.

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...