Перейти к содержанию

Охота на копыта 5


Antonio156
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я что то с ценами не пойму. Сколько стоит охота???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всей бандой платим. Или. Обьясните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот действительно можно для блондинок(для меня) поподробнее про цену :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще как дело обстоит с оплатой на колективной охоте???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крылья а ты часто охотишся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стаж охоты сами видете какой,но.До этого только птица,хотя в лесу день через день,практически живу там с собакой ;) На кабана собака притравлена,работает с голосом,достаточно вязко,хотя за зверем далеко не уходил.На загонную знакомые приглашали много раз,потому как хоть и женщина,но адекватна,мастер спорта по пулевой стрельба,не капризна,комуникабельна,от тяжёлой физической работы никогда не бегала(для примера:несколько лет работала на стройке электросварщиком в бригаде монтажников),отец с детства по тайге таскал по этому с ножом-топором я на "ты",НО я всю дорогу отказывалась потому что:1)собака только подросла2)считаю что сначала надо было опыта охотничьего поднобраться,а потом на серьёзные охоты ездить.3)до сего момента охочусь с ИЖ-18 20 калибра,для зверья никак не подходящего,НО на данный момент зелёнка на очередной ствол у меня на руках и я в ближайшее время надеюсь определиться с двустволкой 12к.4)нарезняка нет за ненадобностью.Именно поэтому хочу на зверовую охоту напроситься в загоне поработать,опыта набраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно.Я сам то же на колективных охотах не был.По рассказам ни чего особеного. С одной стороны что эта за охота 20 чел на одного лося или кабана не совсем понимаю. С другой попробовать нужно всё.Я больше мелкими групами 2-3 чел+собака. Вот там всё и страх и азарт и адреналин вообщем всё что нужно.Калективная охота нужна когда отстрел ведёться какого либо зверя волка, лисы вообщем всяких вредителей. Другое дело тяжело 2-3чел лося добыть.Но я слышал что и в одиночку ходят правда не пойму как они мясо потом выносят ведь транспорт нужен.Вообщем у каждого своё.Вообщем колектив надо то же посетить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну при любых раскладах мне это интересно,хотя прекрасно понимаю что даже загонная на лося и кабана не самая лучшая охота для женщины. Будем считать что я исключение. А вот одной троплением на лося или кабана я точно не пойду,рисковать жизнью из-за адреналина уж точно не бабское дело,не в страхе дело-при наличии двух детей это почти преступление.Вообще меня сейчас больше интересует работа собаки,чем адреналин или мясо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...