Перейти к содержанию

Охота на лося во Владимирской области


Rodion
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

думаю вопрос не совсем корректен. Это отчет об охоте, а не реклама.

Почему не корректен. Ещё как корректен. Команда не браконьерствовать ездила, а официально охотиться. И наверяка есть определённый ценник на добычу. Или это тайна "Мадридского двора"? Если всё на столько скрытно, или своим .............. вопросом вас обидел - тогда извиняюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не корректен. Ещё как корректен. Команда не браконьерствовать ездила, а официально охотиться. И наверяка есть определённый ценник на добычу. Или это тайна "Мадридского двора"?

Если всё на столько скрытно, или своим .............. вопросом вас обидел - тогда извиняюсь.

Это не тайна , цены как везде , где то больше где то меньше, зачем сдавать "свои" места куда хочешь вернуться , ведь вы не скажете где сидит ваш фазан на весь форумИзображение. Обратите внимание сколько гостей просматривается форум за последние 30 минут и сделайте вывод! Написали бы в личку одному из участников и я думаю вам дали ответ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем мужики!Стрелкам отдельные поздравления!Мало,мало отчетов!!Родион стареет..Хан вообще молчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всем конечно довелось выстрелить по зверю, но и не всем довелось увидеть. Однако организация охоты и подход к ней, приятно порадовал. Повторюсь, как сказал Игорь(Стрелок), подход к вет. проверке очень серьёзный, что считаю правильным и достойным внимания остальных участников.Кто Снимал Лэна в папахе??? Пришлите фото плиз..

Изменено пользователем VIA959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!Рад за меткие, не близкие выстрелы Васи!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вить давай фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем!пысыНа моей родине охотились :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Родион и Ко" с полем!!!Вася и Эдик- отдельный респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не тайна , цены как везде , где то больше где то меньше, зачем сдавать "свои" места куда хочешь вернуться , ведь вы не скажете где сидит ваш фазан на весь форумИзображение. Обратите внимание сколько гостей просматривается форум за последние 30 минут и сделайте вывод! Написали бы в личку одному из участников и я думаю вам дали ответ.

Шпиены млин :)

А то, что здесь присутствует один из форумчан (т.е. Я), который практически рядом с этой базой родился и вырос? Как вам это?

Мои родственники до настоящего времени в тех краях живут

пысы

Одному из участников отписался, но в ответ тишина :)

Хотел поделиться мыслями о том, что выдало ту базу :)

Изменено пользователем garik_sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос:как пуля Иванова сработала?

Отлично сработала, Леха стрелял через небольшой кустарник , пуля достигла своей цели , расстояние примерно 50 с лишним метров, во время обеденного перерыва егеря предложили пристреляться на вырубке заодно отвлечь нашего четверо ногого помощника усердно гонявшего зверя в округе, дистанция 50 метров с рук все прилетало в цель.

Придется теперь всем коллективом перед забаненным автором пули звиняться :rolleyes: Изменено пользователем garik_sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не тайна , цены как везде , где то больше где то меньше, зачем сдавать "свои" места куда хочешь вернуться , ведь вы не скажете где сидит ваш фазан на весь форумИзображение. Обратите внимание сколько гостей просматривается форум за последние 30 минут и сделайте вывод! Написали бы в личку одному из участников и я думаю вам дали ответ.

За чем тогда писать отчёт, если эта охота для избранных, так сказать - междусобойчик.

Я же не пишу отчёты о том, что один с двумя лайками позавчера кабана добыл, если я не хочу туда ни кого приглашать.

А так получается игра на публику - ДОБЫЛИ !!! Похвалу получить - Молодцы, и т.д...... А где, почём и сколько можно, - не ваше дело.

Можете не отвечать, вопрос снят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придется теперь всем коллективом перед забаненным автором пули звиняться :rolleyes:

Да собственно наверное не так уж и отлично она сработала раз лосик после попадания пошел дальше бродить. Скорее всего пулька как дырокол сработала. Прошила шею насквозь не задев ни позвоночник ни артерию. И если бы не благоприятное стечение обстоятельств (лосик опять на номера вывернул, а не свалил куда подальше) бегали бы за ним потом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ковровском р-не Владимирской области 8 охотхозяйств. По фото, выложенной автором темы, легко вычислить, что охота проходила в Дёминском ох-ве("Медуши"):http://www.oxothik.ru/index.php?action=bases&id=758Зачем делать из этого тайну? Неужели все туда рванутся? Во всех хозяйствах все выходные расписаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1351533540[/url]' post='99091']Да собственно наверное не так уж и отлично она сработала раз лосик после попадания пошел дальше бродить. Скорее всего пулька как дырокол сработала. Прошила шею насквозь не задев ни позвоночник ни артерию. И если бы не благоприятное стечение обстоятельств (лосик опять на номера вывернул, а не свалил куда подальше) бегали бы за ним потом...

Не надо рассуждений ! Из 4 дырок из гладкого сложно определить какая именно принадлежит СПИ , в таком случае и гауланди тоже гамно, Родион просто сделал описку . Так же хочу заметить что и после первой 9 он тоже довольно бодро бежал!

За чем тогда писать отчёт, если эта охота для избранных, так сказать - междусобойчик.Я же не пишу отчёты о том, что один с двумя лайками позавчера кабана добыл, если я не хочу туда ни кого приглашать.А так получается игра на публику - ДОБЫЛИ !!! Похвалу получить - Молодцы, и т.д...... А где, почём и сколько можно, - не ваше дело.

А что здесь кто то , кого то обязан приглашать? На то и присутствует раздел приглашений , а мы вроде бы в отчетах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотоотчет или зарисовки с охоты под Владимиром...

https://www.dropbox....2t/zZtHfNj-uG#/

Изменено пользователем VIA959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну молодцы парни!С полем!!!Жаль не смог составить вам компанию,надо было закончить работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья спасибо за теплые слова :D Охота очень понравилась. У хозяйства нормально отлажена логистика,что и позволило до 16 часов толкнуть семь загонов. И зверь есть.Команде спасибо за отличную компанию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья спасибо за теплые слова :DСпасибо _ не булькает в .... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, прицел у тебя Льюпольд vr?

Приветствую :) прицел вот такой http://life-knife.ru/products/pricel_leupold_vxr_1254x20mm.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы. Давненько Вася не добывал лося. Поздравляю. 9 мм это убедительный аргумент. Хотедось бы оценку знатоков, почему лось не упал раньше?

Спасибл д.Вов!

по лосику:

Якимото и Алеандро отстрелялись в правый бок.

Ко мне он был левым боком.

Лось и вправду "терминатор". п :blink: При разделке справа четыре попадания из 12-го. Два пулевых в области лопатки и одно пулевое от 12-го в области шеи. Причем в области шеи-по мягким тканям с очень четкими краями-идеально круглое.. так "вырубают" пули Блондо и их аналоги-поэтому возможно это и была пуля Иванова. По попаданиям в область лопатки-два проникающих в гр.клетку. Т.е. лось должен был остаться на месте. Единственно что мы предположили - то что Саша использовал магазинный патрон со стандартной навеской а стрельба была с расстояния более семидесяти метров. Т.е. пулям могло банально не хватить энергии.(Саш надо бы патроны из этой партии отстрелять на резкость) Когда лося из лесу выдавила на просеку собака-то он весьма бодро шел на махах. В левый бок ему прилетело две девятки. первая по легким а вторая прошла через сердце. После второй лось лег метров через пять.

Изображение

Изменено пользователем pepper70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проглядывается рука хирурга. Фото пули в студию!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото пули в студию!!! ;)

сорри за качество-снимал телефоном.

пуля классический грибок

Норма Орикс рулит

Изображение

Изменено пользователем pepper70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то как то мне кажется, тема американца на русской охоте и его приобщения к русским охотничьим традициям раскрыта слишком поверхностно...

вы песен хотите?

их есть у меня :D

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...