Перейти к содержанию

Арго проедет везде


Upiter07
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да салон более-менее, 4 места "наличествует".По поломкам - ну, мне везло, может быть, но за 4 года активного юзания - покамест ни одной серьезной поломки.Из мелких проблем - "пробку" от стока потеряли, пришлось залить силиконом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

По сабжу, кстати, вот неплохой ролик на ютубе. Довольно таки познавательно и интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Народ, кто проконсультирует по эксплуатации ARGO? Есть непонятки с быстрым износом башмака натяжителя с одной стороны (цепь там натянута сильно) и постоянным перещелкиванием натяжителя с другой (здесь цепь растянулась немного).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Был у меня Арго-750HDI, 8x8, с лебедкой, помпой и т.д. Отличная машина, проходимость на гусеницах ограничивается только диаметррм дерева по курсу, которое нельзя объехать.:i_am_so_happy: Проезжал на нём там, где невозможно не то что проехать - пройти пешему невозможно (болото). В речке плавает так себе, но переправиться  на другой берег неширокой речки - без проблем. Спокойно везёт 6 человек с водииелем. Невероятно качественно сделан, касается буквально всего. Проходимость на колесах значительно хуже, чем с гусянками. Недостатки тоже есть, конечно. Когда едешь "к бездорожью" даже просто по полевой дороге, то трясет нещадно и спинка бъет в спину, поэтому сидишь наклонившись вперед, быстро не разгонишься. Шумный мотор, в лесу далеко слыхать по сравнению с УАЗом. Очень неудобно шприцевать некоторые пресс-масленки впереди в трансмиссии, а делать это надо часто. Цена на Арго фантастическая, эквивалентная хорошему внедорожнику. Что делает его особо привлекательным для воров. У меня его сперли из кирпичного гаража, не смутившись камерой и постоянно живущего охранника у соседа. Правда, я его успешно нашел уже на следующее утро, но тут же, поблагодарив удачу, продал немедленно. В деревне было 3 гусеничных вездехода, сперли все 3, я был последний. Аналогичный Арго у жителя нашей деревне вообще сперли со двора, хотя хозяин был дома. Мораль сей басни: чтобы иметт такую технику, надо иметь при ней ещё и охранника.:shock:

Изменено пользователем Venture
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...