Перейти к содержанию

Щенки Русской Гончей


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продаются щенки Русской гончей. Возраст 4 месяца. Богатая родословная. Родители имеют дипломы 2 и 3 степени по зайцу беляку. Экстерьер - ОТЛИЧНО. На фото бабка и дед щенков. Тел. 8-910-775-32-41

Изменено пользователем Пётр Васильевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаются щенки Русской гончей. Возраст 4 месяца. Богатая родословная. Родители имеют дипломы 2 и 3 степени по зайцу беляку. Экстерьер - ОТЛИЧНО. На фото бабка и дед щенков. Тел. 8-910-775-32-41

[/qu

кокава цена??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена 10000Помёт сфотографирую, выложу фото щенков.

post-9097-0-23108200-1351366878_thumb.jpg

Изменено пользователем Пётр Васильевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему так дорого??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдите дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдите дешевле.

Ну прежде всего надо подтвердить своё объявление-документами на помёт.Желательно выложить фото.Чстобы соискатель знал что к чему,а потом "Искал дешевле".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прежде всего надо подтвердить своё объявление-документами на помёт.Желательно выложить фото.Чстобы соискатель знал что к чему,а потом "Искал дешевле".

Не вопрос, просто я только утром объявление подал с работы, вечером приеду и фото выложу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вопрос, просто я только утром объявление подал с работы, вечером приеду и фото выложу.

Вот это разговор,а то ищи дешевле.Цена на щенов очень даже адекватная,но подтверждение должно быть,и тода не будет лишних вопросов.Вот как подают объявления люди.http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=7195соответствено и вопросов меньше. Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему так дорого??

А почему Вам кажется ,что цена велика?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Вам кажется ,что цена велика?

у нас по 8 продают))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас по 8 продают))

Извените меня,а у Вас -это где территориально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кострома- Иваново

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кострома- Иваново

Спасибо,понятно.Но ценовой диапозон может разниться от региона.от документов,от хозяина.Взгляните что с ценами на собак,и чем круче доки и достижения тем и цена соответственно.Если человек считает,его труд должен быть оценен в энную сумму-это его право.На рынке как говорится два д...,один продаёт другой покупает.Я никого не хочу обидеть своим мнением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с тобой согласен я лет 5 назад покупал щенка от рабочих родителей все документы медали, дипломы, только почему то щенок из которого потом вырасла собака не работал, где гарантии что за такие деньги щенок потом будет работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с тобой согласен я лет 5 назад покупал щенка от рабочих родителей все документы медали, дипломы, только почему то щенок из которого потом вырасла собака не работал,

где гарантии что за такие деньги щенок потом будет работать?

Нигде.Но гончая это ведь не лайка.Это лайку можно на притравку возить в любое время года,как и норников.А гончаком,как и с легавыми и споньками-чем больше с ними ты в поле тем лудше результат.Единственно,что с гончей можно только в сезон "гулять"-нагонкой заниматься.про легавых не могу ничего сказать.Результат зависит от хозяина.Моя соба пошла на второй год.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с тобой согласен я лет 5 назад покупал щенка от рабочих родителей все документы медали, дипломы, только почему то щенок из которого потом вырасла собака не работал, где гарантии что за такие деньги щенок потом будет работать?

Да за какие деньги???? Ты говоришь, что у вас за 8000 продают, хорошие щенки? Никто же не заставляет, не хочешь - не бери.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у каждого по разному)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да за какие деньги???? Ты говоришь, что у вас за 8000 продают, хорошие щенки? Никто же не заставляет, не хочешь - не бери.

Только давайте без ругони,нервов,и оскарблений :huh: .Здесь на форуме гончатников итак мало,да ещё грызться будем :angry: .Это не айс.Приятно пороссуждать,поговорить. :) :rolleyes: Давайте уважать друг друга. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только давайте без ругони,нервов,и оскарблений :huh: .Здесь на форуме гончатников итак мало,да ещё грызться будем :angry: .Это не айс.Приятно пороссуждать,поговорить. :) :rolleyes: Давайте уважать друг друга. :D

Ок. Да я не против)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Да я не против)))

Ну вот и ладушки. :D А,чтобы не было флуда в Вашей теме,Я выше отредактировал своё сообщение и вставил ссылочку-как желательно подавать боъявление. :) С ув.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и ладушки. :D А,чтобы не было флуда в Вашей теме,Я выше отредактировал своё сообщение и вставил ссылочку-как желательно подавать боъявление. :) С ув.

Спасибо за ссылку, возьму на заметку)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, возьму на заметку)

:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хотелось все таки увидеть родословные собак и фото щенков. Территориальное расположение. Если что можно в личку. Зарание Спасибо.

Изменено пользователем Slavdos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хотелось все таки увидеть родословные собак и фото щенков. Территориальное расположение. Если что можно в личку. Зарание Спасибо.

Добрый день. Хорошо, сегодня вечером.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Добавил родословную и фото щенков. На фото щенки ещё маленькие.

post-9097-0-77706000-1351706978_thumb.jpg

post-9097-0-05155000-1351707017_thumb.jpg

Изменено пользователем Пётр Васильевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...