Перейти к содержанию

Охота в Рузе


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

приеду в субботу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поскольку в этой ветке по-прежнему много народу, попробую перенестись из резерва здесь в основную команду к Антону. Надеюсь на понимание, очевидно, что здесь с составом проблем нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку в этой ветке по-прежнему много народу, попробую перенестись из резерва здесь в основную команду к Антону. Надеюсь на понимание, очевидно, что здесь с составом проблем нет...

ок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в субботу одним днем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в пятницу заезжаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чой то я 20 стал? :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чой то я 20 стал? :mellow:

а позже всех о себе сообщил...!!!;) ,теперь 8-й Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До выезда осталась неделя, поэтому прошу уже начинать окончательно подтверждать свой выезд,

это касается и резерва, так как ктото еще может отказаться (подтвердившихся отмечаю галочкой).

Просьба не тянуть…, так как во вторник мне, уже, надо будет, охотоведу, дать информацию по команде и местам на базе.

Алексей, мы только в среду будем точно знать... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите меня в резерв. Поеду точно. Если позовете - могу выехать в пятницу. Телефон в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, дрюг, поставь галочку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, мы только в среду будем точно знать... :angry:

Хорошо, сейчас мне более важнее знать кто будет в пятницу,только не тяните с ответом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18.Den, заезд в субботу ?

19.+1, заезд в субботу ?

20.+1, заезд в субботу ?

Алексей вычеркивай нас - не судьба ИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей вычеркивай нас - не судьба ИзображениеИзображениеИзображение

Обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незабывайте про пакеты для мяса и ркзаки, тапоры, ножи, а то будет как обычно стрельнём кабана или двух топоров нет ножей тоже нет зато огненная вода есть :rolleyes: Я пишу к тому что кабана на месте можно поделить и каждый свой рюкзак понесёт как говорится своя ноша не тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачной охоты Всем!!! :) И что бы не дрогнуло!!! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том году помоему там охотились ! Я с Громкой был ! Или я ошибаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите меня в резерв. Поеду точно. Если позовете - могу выехать в пятницу. Телефон в личке.

Привет Валер,с тебя точный выстрел. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдвигаюсь 17.11. в субботу из Сев.Тушино - могу взять "на борт" 1-2 тел в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продублирую сообщение , в связи с корректировкой состава команды:Места на базе, в пятницу, вечером, нам предоставят на первом этаже, они более конфортные…, ну короче те, что по 1000р…, заезд, в пятницу, с 19.00, я постараюсь прибыть пораньше, но так как поеду не один, могу запоздать…, поэтому, если у сторожа, вдруг, возникнут вопросы, сразу звоните мне (телефон в личке).Основной сбор и инструктаж, будет, в субботу, в 07.30, убедительная просьба не опаздывать, (кто опоздает…, в первый загон…, без обиды…, имейте уважение к команде)Возможно, будет нехватка «транспортомест», поэтому, прошу тех у кого внедорожники приезжайте на них, я думаю все отнесутся с пониманием, что приимущество мест, в егерьской «буханке», будет у тех кто заехал в пятницу…!!! Кто на эту базу еще не ездил напишу как ехать (лично я езжу этим маршрутом):По Минскому шоссе доехать до поворота на Рузу, далее по главной дороге до Рузы и по указателю на Волоколамск (на право), далее до кругового движения по указателю на санаторий Русь (на лево), также ехать до указателя на санаторий Русь (на лево), потом после переезда плотины повернуть на право после вышки, потом сразу поворот на лево, (на старую базу прямо, если верить моему навигатору, ориентируйтесь на координаты старой базы N55,45,982 E36,05,935) доехать до железного забора и ехать вдоль него, упретесь в тупик, справа будет въезд на базу. По карте это рядом с Палашкино.После того как отгоняем первый день, будем смотреть по результату..., вечером, желающие посидеть на вышке, поэтому берем карабины с ночниками, отправляются на таковую...,а если, как в прошлые разы, часть команды не сорвется, в воскресенье 18-го, по желанию команды, отгоняем еще загончик...!!!Особое внимание уделяем обуви, резиновые сапоги и болотники приветствуются, также возьмите топорики, веревки итд, итп, но ничего лишнего..., рации без соответствующей гарнитуры, не в коем случае не допускаются!!!. Не забываем пакеты, вдруг кого добудем...!!! Харчей и огненной воды (на после охоты) по вкусу и по желанию. Денежные купюры убедительная просьбя брать с учетом размена, а также не забываем ГОСОХОТБИЛЕТЫ.Если какой форс мажор сообщу…!!!Цены:Взрослый кабан 30 000р, с учетом егерьского обслуживания.Сеголеток 15 000р, учетом егерьского обслуживания.Если вдруг, случится чудо и будет лицензия на лося, расчитывайте на 55.000р.,бензин в коэф 2D.На промахи, прочие нарушения и стрельбу самок: действуют МООиРовские правила, но думаю, что до этого не дойдет.Состав команды:1.Джек Воробей, заезд в пятницу V2.Garret заезд в пятницу V3.Олег заезд в пятницу V4.Егорыч, заезд в пятницу V5.Irbis, заезд в пятницу V6.Браток, заезд в пятницу V7. Риэлтор, заезд в пятницу V8.Алексей, заезд в пятницу V9. +1 заезд в пятницу V10. Бабай заезд в пятницу V11.Nik 57 заезд в субботу V12.BAR заезд в субботу V 13.RuslanRP заезд в субботу V14.Ostrelin заезд в субботу V15. Kos99, заезд в субботу V16. Игорь ?Lexov, приедет в воскресенье, если команда останется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдвигаюсь 17.11. в субботу из Сев.Тушино - могу взять "на борт" 1-2 тел в личке.

Ген, а я тебе вчера звонил, а твой телефон не Оле, хотел тебя забрать поквитаться так сказать, а ты в субботу приедешь, ну тогда до встречи, а я ради охоты перенес пляжный отдых на следующую неделю :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ген, а я тебе вчера звонил, а твой телефон не Оле, хотел тебя забрать поквитаться так сказать, а ты в субботу приедешь, ну тогда до встречи, а я ради охоты перенес пляжный отдых на следующую неделю :rolleyes:

Сереж привет! Ответил в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть лишняя рация, выручайте, моя не фурычит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю ряды тут немного порядели, готов вписаться на субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть лишняя рация, выручайте, моя не фурычит...

Возьму
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...