Перейти к содержанию

Друзья, Возьмите меня с собой на уточку,


Пожарюга
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

не разу не ходил на утку.... если кто готов с новичком побродить....буду признателен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не разу не ходил на утку.... если кто готов с новичком побродить....буду признателен

Там бродить не надо, там сидеть надо :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до болот то я идти собираюсь, а не сидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас как раз бродить надо... крепко сидит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть кто то отзовется?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо не любит наш охотник вашего брата :) этой осенью пожарники как раз и перенесли открытие на утку в связи с пожароопасной обстановкой. :D ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу сразу тапками не кидаться, но я бы сначала сходил с тем, кто расскажет и покажет всё таинство, научит с манками обращаться, например Саша Колосов ака Айвенго: http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=4457 Ежели за денюшку не вариант, то скорее всего весны и селезней надо будет дожидаться, там практически любое озерцо/болотце/торфяная выработка подойдёт для охоты, но опять таки с напарником.Всё ИМХО, с уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха:D, помним помним, свежо предание...

Видимо не любит наш охотник вашего брата :) этой осенью пожарники как раз и перенесли открытие на утку в связи с пожароопасной обстановкой. :D ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до болот то я идти собираюсь, а не сидеть

Нет уж. В таком варианте вообще не судьба. До болот мы едем. Если до болот ходить..... Вам на себе массеть нести, чучела нести .... :huh: Пиши в личку, на буднях поеду в Шатуру
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не разу не ходил на утку.... если кто готов с новичком побродить....буду признателен

ребят и меня возьмите если поедете ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья да нет проблем с поездкой, проблемы с погодой. Да и егерь не обнадежил. Сбилась она вся, говорит, на выработках на крыло не поднимается. Сказал если стоять на Великом время потеряем 2-3 налета на кислороде. Если получится у меня с ребятами на "козла" договориться попробовать на эти дамбы доехать еду, если нет то не вариант. С базы мы туда не дойдем. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем как я понял дорога уплыла совсем , раз кроме козла больше не на чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем как я понял дорога уплыла совсем , раз кроме козла больше не на чем?

Лех, я на паджерике туда уже не сунусь. Можно попробовать по пожарной дороге но что там сейчас вообще не понятно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лех, я на паджерике туда уже не сунусь. Можно попробовать по пожарной дороге но что там сейчас вообще не понятно.

Уж очень хочется попытать удачу в этом году, и увидеть то что называется пролетом севернойИзображение!А на двух паджериках не прорвемся? В двоем то оно по спокойней, а можем еще третьим пригласить Pantona и устроить маленькую вылазку Pajero ClubИзображение Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если гидромедики свои показания к суботе не изменят вечерку в пятницу попробовать можно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...