Перейти к содержанию

Загонная охота 28.10.2012 в Воинском о.х.


Фокин А.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

28.10.2012г. В Воинском о.х. близ Кубинки состоится загонная охота(одним днем) на копытных(кабан,лось), сбор утром в 6.00 часов(план схема для встречи прилагается) . Прейскурант цен в охотничьем хозяйстве «ВОИНСКОЕ» в осеннее-зимнем сезоне охоты на копытных зверей 2012-2013гг. Лось взрослый -50000р( плюс 1500р. ставка сбора), Лось до 1года - 35 000р(плюс 750р. ставка сбора) Кабан взрослый -20 000р( плюс 450р. ставка сбора), Кабан до 1года - 10 000р(плюс 225р. ставка сбора с 01.01.2013-12000р) Самка кабана имеющая приплод текущего года -50 000р Штраф за корову отменен. Промах и или отказ от выстрела 20% от стоимости лицензии(нюансы по этим пунктам разбираются на месте), а так же рублем наказываются нарушители правил загонных охот и техники безопасности.Специально для тех кого это вводит в заблуждение...по поводу промаха все обсуждается и разбирается на месте,нарушение техники безопасности не обсуждается-Вы расписываетесь соглашаясь с правилами загонных охот.Штрафы в виде пойла не принимаются-это охота ,а не пляски в лесу. Стоимость обслуживания - 1000р с человека. В обслуживание входит: 1. Доставка спецтранспортом(Газ 66) к месту охоты и обратно. 2. Расстановка охотников на номера и снятие с номера. 3. Организация загона с предоставлением собак. 4. Вывоз трофея к месту сбора. Дополнительные услуги: Добор подранка с собакой: Кабан -5 000р, Лось -7 000р. Перед охотой денежный залог в размере стоимости лося и обслуживания, это правило хозяйства! Записаться в команду согласно правил записи на коллективную охоту(максимальное количество стрелков-15) можно в личной переписке либо по телефону 8(926)-116-74-61 Алексей.....звоните в разумное время(исключением являются сутки накануне назначенного дня). И еще раз напоминаю,что согласно законодательству охота возможна только при наличие Охотничего Билета Нового Образца (и соответственно действующего разрешения на ношение и хранение оружия),а так же Ваше ружье должно быть пристреляно пулями. По просьбам участников предыдущих охот к сожалению не смог выбить проведение загонов в субботу,надеюсь это будет крайний заезд в неудобное воскресение.

post-4682-0-65061000-1350979429_thumb.jpg

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

28.10.2012г. В Воинском о.х. близ Кубинки состоится загонная охота(одним днем) на копытных(кабан,лось), сбор утром в 6.00 часов(план схема для встречи прилагается) . Прейскурант цен в охотничьем хозяйстве «ВОИНСКОЕ» в осеннее-зимнем сезоне охоты на копытных зверей 2012-2013гг. Лось взрослый -50000р( плюс 1500р. ставка сбора), Лось до 1года - 35 000р(плюс 750р. ставка сбора) Кабан взрослый -20 000р( плюс 450р. ставка сбора), Кабан до 1года - 10 000р(плюс 225р. ставка сбора с 01.01.2013-12000р) Самка кабана имеющая приплод текущего года -50 000р Штраф за корову отменен. Промах и или отказ от выстрела 20% от стоимости лицензии(нюансы по этим пунктам разбираются на месте), а так же рублем наказываются нарушители правил загонных охот и техники безопасности.Специально для тех кого это вводит в заблуждение...по поводу промаха все обсуждается и разбирается на месте,нарушение техники безопасности не обсуждается-Вы расписываетесь соглашаясь с правилами загонных охот.Штрафы в виде пойла не принимаются-это охота ,а не пляски в лесу. Стоимость обслуживания - 1000р с человека. В обслуживание входит: 1. Доставка спецтранспортом(Газ 66) к месту охоты и обратно. 2. Расстановка охотников на номера и снятие с номера. 3. Организация загона с предоставлением собак. 4. Вывоз трофея к месту сбора. Дополнительные услуги: Добор подранка с собакой: Кабан -5 000р, Лось -7 000р. Перед охотой денежный залог в размере стоимости лося и обслуживания, это правило хозяйства! Записаться в команду согласно правил записи на коллективную охоту(максимальное количество стрелков-15) можно в личной переписке либо по телефону 8(926)-116-74-61 Алексей.....звоните в разумное время(исключением являются сутки накануне назначенного дня). И еще раз напоминаю,что согласно законодательству охота возможна только при наличие Охотничего Билета Нового Образца (и соответственно действующего разрешения на ношение и хранение оружия),а так же Ваше ружье должно быть пристреляно пулями. По просьбам участников предыдущих охот к сожалению не смог выбить проведение загонов в субботу,надеюсь это будет крайний заезд в неудобное воскресение.

Запишите меня Alex-G + 2 (оба наши)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serg_RS+1 (тот же Борис)Леш, смог вырваться?

Изменено пользователем Serg_RS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serg_RS+1 (тот же Борис)Леш, смог вырваться?

Приветствую! Наконец-то смог!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Алексей.В прошедшее воскресение был, еще хочу.Константин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.бронь2.бронь3.бронь4.Андрей(п55)5.Сергей(Serg_Rs)6.+1(Борис)7.Алексей(Alex-g)8.+19.+110.Константин(pakon)11.Алексей(Фокин А.)12.13.14.15. Под бронью подразумеваются охотники принимавшие участие в форумных охотах,но не зарегистрированные на форуме(я о Вас помню всегда, даю знать когда собираю команду)

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serg_RS+1 (тот же Борис)Леш, смог вырваться?

Не знаю мне или тезке,но похоже мы оба смогли)).Тем кто звонил и не дозвонился ---извиняюсь была плохая связь,находился в полуподвале,теперь на связи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.бронь 2.бронь 3.бронь 4.Андрей(п55) 5.Сергей(Serg_Rs) 6.+1(Борис) 7.Алексей(Alex-g) 8.+1 9.+1 10.Константин(pakon) 11.Алексей(Фокин А.) 12.Михаил 13.+1 Алексей 14.+1 Андрей 15.Владимир(vlad)

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока есть одно место точно,вероятно будет одно или два места из брони,желающие могут записаться в основной состав или в резерв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей меня + 2 (я в начале просил)или я не правильно понял и 8 и 9 это за мной

Изменено пользователем Alex-g
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... раз места уже заканчиваются, меня тож пишите. Если долечу в субботу без происшествий, то в вскр. буду. Если вдруг что, сразу буду отзваниваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю мне или тезке,но похоже мы оба смогли

Писал тебе. Но вдвойне приятно что оба СМОГЛИ:)Анекдот с бородой: Пожилой граф, после ночи подходит к окну, видит Темзу в тумане и произносит: Смог...Дворецкий: Поздравляю! Изменено пользователем Serg_RS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите если еще возможно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей меня + 2 (я в начале просил)или я не правильно понял и 8 и 9 это за мной

Совершенно верно.за тобой 8 и 9 то есть +2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... раз места уже заканчиваются, меня тож пишите. Если долечу в субботу без происшествий, то в вскр. буду. Если вдруг что, сразу буду отзваниваться...

Сергей..пока только в резерв.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей..пока только в резерв.

Ок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.бронь2.бронь3.Сергей(Sergerator)4.Андрей(п55)5.Сергей(Serg_Rs)6.+1(Борис)7.Алексей(Alex-g)8.+19.+110.Константин(pakon)11.Алексей(Фокин А.)12.Михаил13.+1 Алексей14.+1 Андрей15.Владимир(vlad) резерв1 Владимир(gvf)2 Алексей(sibiryk)3

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, запишите меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

резерв1 Сергей(Sergerator)23 Есть пока одно свободное место из освободившейся брони.

Алексей, раз место осовободилось, тот пишите меня из резерва
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулся с Арх. губ., запишите в претенденты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, раз место осовободилось, тот пишите меня из резерва

Сергей не вопрос если есть 100% присутствия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.бронь 2.бронь 3.Сергей(Sergerator) 4.Андрей(п55) 5.Сергей(Serg_Rs) 6.+1(Борис) 7.Алексей(Alex-g) 8.+1 9.+1 10.Константин(pakon) 11.Алексей(Фокин А.) 12.Михаил 13.+1 Алексей 14.+1 Андрей 15.Владимир(vlad) Резерв: 1 Владимир(gvf) 2 Алексей(sibiryk) 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба участников сегодня завтра подтвердить свое присутствие,а так же сообщить о своих намерениях брать карабин или гладкий.....вполне вероятно будут ограничения по нарезному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serg_RS Нарезной+1 Борис НарезнойКстати, в Европах (да и в Белоруси все чаще)- загонные с нарезным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serg_RS Нарезной+1 Борис НарезнойКстати, в Европах (да и в Белоруси все чаще)- загонные с нарезным

они не жалеют друг друга как мы))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...