Перейти к содержанию

Охота на копыто 4


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да собственно чего гадать.... охота состоится при любой погоде. Со снегом конечно сподручней будет. По крайней мере, потерявшиеся (тьфу тьфу тьфу) смогут по своим следам из загона выходить... :D

+100 :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот выкладываю фотки,правда с телефона.Фотик приказал долго жить.синоптики передают похолодание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время хотелось бы узнать есть ли еще места в этом походе!

Всем привет!Организуется охота на лося и кабана в субботу 27 октября(3и 4 ноября охоты не будет).Лось большой(свыше 5ти отростков)45000р.2.Лось большой(меньше 5ти отростков)35000р.3.Лось маленький 30000р.4.Корова независимо с приплодом или нет 50000р.НЕ СТРЕЛЯТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!(штраф со стрелка 30 процентов от стоимости!15000р.)Штрафовать штрафника или нет решаем всем коллективом.5.Кабан большой 25000р.6.Кабан сеголеток 10000р.7.Кабан подсвинок 15000р.8.Свинья(если с поросятами) 30000р.НЕ СТРЕЛЯТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!(штраф со стрелка 30 процентов от стоимости!9000р.)9.Промах 0р.10.Подранок ? решается по месту, (кого подранили, как подранили и т.д.)11.Обслуживание 500р.с человека.Правила поведения в охотугодиях.1.ПРИ ПОДХОДЕ К КВАРТАЛУ НЕ ШУМЕТЬ,НЕ ТРЫНДЕТЬ,НЕ РЖАТЬ И Т.Д.2.ПРИ РАССТАНОВКЕ НОМЕРОВ С ГЛАВНЫМ НЕ СПОРИТЬ (Я НЕ БУДУ ЗДЕСЬ СТОЯТЬ! И Т.Д.)3.ЗАРЯЖАТЬ РУЖЬЕ ТОЛЬКО НА НОМЕРЕ!4.НА НОМЕРЕ СТОЯТЬ ТИХО НЕ ШУРШАТЬ,НЕ БОЛТАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ И Т.Д.5.ВО ВРЕМЯ ЗАГОНА СЛУШАТЬ ЛЕС.6.ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРОИЗОШЛИ ПЕРВЫЕ ВЫСТРЕЛЫ С НОМЕРА НЕ СХОДИТЬ!СТОЯТЬ И ЖДАТЬ КОМАНДЫ "СНИМАЙТЕСЬ ИДИТЕ ТУДА ТО"7.ПОСЛЕ КОМАНДЫ "СНИМАЙТЕСЬ С НОМЕРОВ"НЕОБХОДИМО РАЗРЯДИТЬ ОРУЖИЕ И ИДТИ КУДА СКАЗАЛИ.8.БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА СТРЕЛЯЙТЕ НАВЕРНЯКА! ТО ЕСТЬ ЯСНО ВИДИМУЮ ЦЕЛЬ!(так как грибники еще будут шарахаться по угодиям)Обязательное условие для участия на данном мероприятии ЖИЛЕТЫ для загона ярких цветов!(жилеты и кепки с логотипом МООиРа можно приобрести у меня 700р комплект(жилетка и кепка)а можно купить самим где хотите(в загон ходим все по очереди,кроме людей в возрасте и тех у кого есть уважительная причина.)Компас и рацию с головной гарнитурой желательно иметь.Штрафы1.Промах по зверю 0.5л огненой воды2.Накосячил в загоне 0.5л огненой воды3.Добыл зверя без косяков 0.5л огненой воды с организатора4.Отказ от выстрела 0.5л огненой воды5.За нарушения правил поведения в охот угодиях (см.выше) 0.5л огненой воды.Собраные штрафы аккумулируются и уничтожаются на этой или следующей охоте.Если есть вопросы то задавайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время хотелось бы узнать есть ли еще места в этом походе!

есть.записывать? Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время сбора 7.00утра в субботу.Место сбора у дома охотоведа в Зюзино(для тех кто знает)Для тех кто не знает объясняю:село Зюзино находится на егорьевском шоссе,если ехать по рязанке то за люберцами на посту гибдд поворачиваете налево,примерно через 10-15км будет с правой стороны церковь а перед ней указатель ЗЮЗИНО и стрелка налево,поворачиваете куда показывает указатель и едете пару км все время прямо пока с правой стороны не увидите четыре 2ух или 3ех этажных дома,как только проедете последний дом с левой стороны будет площадка и магазины.Здесь показано как проехать с егорьевского шоссе к месту сбора(место сбора помечено буквой б) http://maps.yandex.ru/?rtext=55.655895%2C38.100315~55.680752%2C38.113739&sll=38.113731%2C55.679761&sspn=0.007339%2C0.003055&rtm=atm&source=route&ll=38.113731%2C55.679761&spn=0.007339%2C0.003055&z=17&l=sat

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время сбора 7.00утра в субботу.Место сбора у дома охотоведа в Зюзино(для тех кто знает)Для тех кто не знает объясняю:село Зюзино находится на егорьевском шоссе,если ехать по рязанке то за люберцами на посту гибдд поворачиваете налево,примерно через 10-15км будет с правой стороны церковь а перед ней указатель ЗЮЗИНО и стрелка налево,поворачиваете куда показывает указатель и едете пару км все время прямо пока с правой стороны не увидите четыре 2ух или 3ех этажных дома,как только проедете последний дом с левой стороны будет площадка и магазины.Здесь показано как проехать с егорьевского шоссе к месту сбора(место сбора помечено буквой б) http://maps.yandex.r...3055&z=17&l=sat

Сегёга,проверте там наших рыжих подружек:D .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да приеду Записывать я как бы первый раз на такое мероприятие что требуется от меня.

есть.записывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Сергей меня вычеркивай. заболел ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да приеду Записывать я как бы первый раз на такое мероприятие что требуется от меня.

Да собственно ничего особенного не требуется. Присутствие, ну и соблюдение всяких пунктов прописаных в первом сообщении темы. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет а что по деньгам сколько брать! ну без фанатизма.

Да собственно ничего особенного не требуется. Присутствие, ну и соблюдение всяких пунктов прописаных в первом сообщении темы. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет а что по деньгам сколько брать! ну без фанатизма.

Бери 5 тыр. хватит. Больше 2-х особей брать не будем))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сережа,добрый день.Я заболел,так что поехать не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаюсь на завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше 2-х особей брать не будем))))

Серьезное заявление! ;) :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз подтверждаюсь со своими бойцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаюсь, если требвания строгие(жилет есть), то жилет и кепку надо, прошу разрешить взять сына(22)в качестве носильшика, если повезёт - реставрирован позвоночник. Его небудет слышно и видно, службу знает. Если можно ответ на телефон 89268022420 до 21-00 до компа не доеду. Хотелось бы остаться с ночёвкой я один, сына отправлю домой. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз подтверждаюсь со своими бойцами.

:D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вычеркиваем. Не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м. Римская - валит снег:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе Бауманской снег валит, прямо метель :) ,лег бы к завтрашнему дню,а дальше трава не расти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас на Павелецкой уже солнце светит, но метель была. :blink: Лечь он конечно не ляжет, можно даже не надеяться. ;) На мокрую землю снег не ложится! Даже с крыш уже потаял... :rolleyes:

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас на Павелецкой уже солнце светит, но метель была. :blink: Лечь он конечно не ляжет, можно даже не надеяться. ;) На мокрую землю снег не ложится! Даже с крыш уже потаял... :rolleyes:

Согласен Антох,так рассуждаю,по снежку то оно сподручнее завтра было бы. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен Антох,так рассуждаю,по снежку то оно сподручнее завтра было бы. ;)

Это да... Я вот сейчас как раз вспомнил свою первую загонную охоту в Кубинке в 10 году. С вечера и намека на снег не было, а на утро в лесу вот такPS Тогда нам этот снег оооочень помог! Пиф паф, привет!!! :lol: Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...