Перейти к содержанию

Охота на копытных в Воинском о.х. 21.10.2012г.


Фокин А.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

21.10.2012г В Воинском о.х. близ Кубинки состоится загонная охота(одним днем) на копытных(кабан,лось), сбор утром в 6.00 часов(план схема для встречи прилагается) .Прейскурант цен в охотничьем хозяйстве «ВОИНСКОЕ» в осеннее-зимнем сезоне охоты на копытных зверей 2012-2013гг.Лось взрослый -50000р( плюс 1500р. ставка сбора), Лось до 1года - 35 000р(плюс 750р. ставка сбора)Кабан взрослый -20 000р( плюс 450р. ставка сбора), Кабан до 1года - 10 000р(плюс 225р. ставка сбора с 01.01.2013-12000р)Самка кабана имеющая приплод текущего года -50 000рШтраф за корову отменен.Промах и или отказ от выстрела 20% от стоимости лицензии(нюансы по этим пунктам разбираются на месте), а так же рублем наказываются нарушители правил загонных охот и техники безопасности.Стоимость обслуживания - 1000р с человека. В обслуживание входит:1. Доставка спецтранспортом(Газ 66) к месту охоты и обратно.2. Расстановка охотников на номера и снятие с номера.3. Организация загона с предоставлением собак.4. Вывоз трофея к месту сбора.Дополнительные услуги:Добор подранка с собакой: Кабан -5 000р, Лось -7 000р.Перед охотой денежный залог в размере стоимости лося и обслуживания, это правило хозяйства! Записаться в команду согласно правил записи на коллективную охоту(максимальное количество стрелков-15) можно в личной переписке либо по телефону 8(926)-116-74-61 Алексей.....звоните в разумное время(исключением являются сутки накануне назначенного дня). И еще раз напоминаю,что согласно законодательству охота возможна только при наличие Охотничего Билета Нового Образца (и соответственно действующего разрешения на ношение и хранение оружия).

post-4682-0-75795300-1350463168_thumb.jpg

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу записать 2 чел: Serg_RS + 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу записать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, вы в прошлый раз записывались, потом отказались, теперь в две команды записались, Кубинка+Гжелка, на хрена?

Прошу записать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, вы в прошлый раз записывались, потом отказались, теперь в две команды записались, Кубинка+Гжелка, на хрена?

Чуть опередил ты меня Андрей,но вопрос задам......как быть?....по всей видимости вычеркиваю так как не имею ни малейшего желания плодить неразбериху,по крайней мере в одном из коллективов Алексей уже есть в основном списке и этого будет достаточно(ставлю галочку, на будущее буду думать брать не брать). Изменено пользователем Фокин А.
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Андрей(пав.55)2.3.бронь4.Алексей(Фокин А.)5.Сергей(Serg_RS) 6.+ 1 (Борис)7.Михаил8.9.10.11.12.13.14.15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть опередил ты меня Андрей,но вопрос задам......как быть?....по всей видимости вычеркиваю так как не имею ни малейшего желания плодить неразбериху,по крайней мере в одном из коллективов Алексей уже есть в основном списке и этого будет достаточно(ставлю галочку, на будущее буду думать брать не брать).

Прошу прощения за путаницу, писал с телефона в пробке и запутался с данными, думал что в разные дни охота. Не судите уж слишком строго. А в прошлый раз находясь в резерве только на 4 месте посмотрел что в соседней команде есть места и отказался. Причем отказался не в последний день, никого не подводил. Что осудительного в том что человек хочет попасть на охоту, а не находиться в резерве?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за путаницу, писал с телефона в пробке и запутался с данными, думал что в разные дни охота. Не судите уж слишком строго. А в прошлый раз находясь в резерве только на 4 месте посмотрел что в соседней команде есть места и отказался. Причем отказался не в последний день, никого не подводил. Что осудительного в том что человек хочет попасть на охоту, а не находиться в резерве?!

Бывает,с телефона проще позвонить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По всей видимости как и в прошлый заезд команда будет укомплектована не только форумчанами......Места и время пока есть желающие могут записаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, форумчане! Алексей, забронируй и на меня место (если можно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, форумчане! Алексей, забронируй и на меня место (если можно).

Хорошо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Андрей(пав.55)2.Павел(pvp)3.бронь4.Алексей(Фокин А.)5.Сергей(Serg_RS) 6.+ 1 (Борис)7.Михаил8.Павел9.Юрий(Юрий2010)10.11.12.13.14.15.

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня можно записать? предварительно еду.оружие брать нарезное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня можно записать? предварительно еду.оружие брать нарезное?

Записать можно,учитывая что в команде будут присутствовать трое с нарезным я все же посоветовал взять гладкий,в разговоре с охотоведом понял что в этот раз гонять будем на кварталах танковой дороги(а не как в прошлый заезд на полигоне где есть много мест для закрепления стрелка с нарезным),а там не так много мест для перекрытия и дистанция для стрельбы порой не превышает 30 метров.....запрещать не буду,но поставить в известность обязан....записываю и жду контактного номера телефона.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записать можно,учитывая что в команде будут присутствовать трое с нарезным я все же посоветовал взять гладкий,в разговоре с охотоведом понял что в этот раз гонять будем на кварталах танковой дороги(а не как в прошлый заезд на полигоне где есть много мест для закрепления стрелка с нарезным),а там не так много мест для перекрытия и дистанция для стрельбы порой не превышает 30 метров.....запрещать не буду,но поставить в известность обязан....записываю и жду контактного номера телефона.

ОК будет и гладкий еще на всякий случай)Еще товарищ хотел бы со мной поехать. Если еще есть место то тоже предварительно +1 (и я)Т.е. нас двое
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК будет и гладкий еще на всякий случай)Еще товарищ хотел бы со мной поехать. Если еще есть место то тоже предварительно +1 (и я)Т.е. нас двое

пока есть....пятница день подтверждения присутствия...жду подтверждений всех участников
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Андрей(пав.55)2.Павел(pvp)3.бронь4.Алексей(Фокин А.)5.Сергей(Serg_RS) 6.+ 1 (Борис)7.Михаил8.Павел9.Юрий(Юрий2010)10.+111.12.13.14.15. Предварительный список участников таков,для желающих есть пока свободные места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Андрей(пав.55) 2.Павел(pvp) 3.бронь 4.Алексей(Фокин А.) + 5.Сергей(Serg_RS) 6.+ 1 (Борис) 7.Михаил + 8.Павел 9.Юрий(Юрий2010) 10.+1 11.Константин 12. 13. 14. 15. Предварительный список участников таков,для желающих есть пока свободные места,а так же хочу отметить,что при недоборе команды(минимальное кол-во стрелков 12) к сожалению охоту придется пренести(отменить).

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаемся Serg_RS +1. Так поехали вдесятером. Мяса больше достанется:).Погода будет отличная. Не догоним - хоть погреемся!

Изменено пользователем Serg_RS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаемся Serg_RS +1. Так поехали вдесятером. Мяса больше достанется:).Погода будет отличная. Не догоним - хоть погреемся!

Не вопрос.... я готов на любые авантюры всегда,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то жиденько с личным составом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей,точно подтвердить себя с товарищем до сих пор не могу. Если будет возможность и место для нас- присоединимся. А точно сказать сможем только завтра к вечеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то жиденько с личным составом...

Такое бывает...разрулим как нибудь)).....опять же если что и пайка больше
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то жиденько с личным составом...

Охотники в этом году Леха не активны...объяснение только одно ждут снега,кризиса вроде никакого не случалось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Андрей(пав.55)+2.Павел(pvp)3.бронь4.Алексей(Фокин А.) +5.Сергей(Serg_RS) +6.+ 1 (Борис)+7.Михаил +8.Павел9.Юрий(Юрий2010)10.+111.Константин+12.Слава(П)+13.14.15.

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...