Перейти к содержанию

Пригласим в Костромскую обл.лось кабан


Иван13
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1. Место проведения Костромская обл,Пыщугский район.2. Сроки проведения охоты с 1 октября по 1 февраля .3. Виды дичи на которые проводится охота:лось,кабан.4. Охота загоном можно индивидуально 5. Проживание в деревенском доме с печкой6. Питание общаг, общий котел7. Транспорт до нас ваш на охоте наш8. Стоимость лицензии, немного егерю,еда и горячие напитки что возмете на свой вкус,ваши расходы на проезд 680 км от москвы.9. Снаряжение стандартное желательно рации и навигаторы.Наша команда 5 чел будем рады познакомиться и принять к нам в команду.Наша цель сформировать дружный колектив для постоянной(все сезоны)и все виды охоты в наших местах,места красивые рядом река(рыбалка)зверь и птица есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какова стоимость лицензий? Лось, кабан... Стоимость проживания? Сколько человек одновременно может вместить деревенский дом? Что попросите за ваш транспорт на охоте?Думаю что места у вас там замечательные. Вот только 700 км... особо часто ненаездиешся. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какова стоимость лицензий? Лось, кабан... Стоимость проживания? Сколько человек одновременно может вместить деревенский дом? Что попросите за ваш транспорт на охоте?Думаю что места у вас там замечательные. Вот только 700 км... особо часто ненаездиешся. :unsure:

.Кабан 3000 тыс лось 6000 на бригаду машины уаз. в тесноте но не в обиде но чел 10 точно.сейча строим будет больше и свободнее. Изменено пользователем Иван13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Кабан 3000 тыс лось 6000 на бригаду машины уаз. в тесноте но не в обиде но чел 10 точно.сейча строим будет больше и свободнее.

За 6 тыров егерь нам на бригаду путевку бумажную будет выписывать? Такая бумаженция с корешками подписями и печатями. Или сидеть нам потом не пересидеть всей бригадой с такими кабанами и лосями :( Если будет то я в теме :rolleyes: Изменено пользователем Irbis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Кабан 3000 тыс лось 6000 на бригаду машины уаз. в тесноте но не в обиде но чел 10 точно.сейча строим будет больше и свободнее.

Спасибо за ответ! Да, условия действительно привлекательные.А вот такой вопрос еще - гусь весной в ваших краях летит, присаживается? На токах охота есть? Это я к тому, что конечно на выходные на такое расстояние врядли поедешь, а вот весной на недельку-две в отпуск очень даже. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписал в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Да, условия действительно привлекательные.А вот такой вопрос еще - гусь весной в ваших краях летит, присаживается? На токах охота есть? Это я к тому, что конечно на выходные на такое расстояние врядли поедешь, а вот весной на недельку-две в отпуск очень даже. :)

да есть поля и шалаши ставим постоянно, тока тоже проверенне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 6 тыров егерь нам на бригаду путевку бумажную будет выписывать? Такая бумаженция с корешками подписями и печатями. Или сидеть нам потом не пересидеть всей бригадой с такими кабанами и лосями :( Если будет то я в теме :rolleyes:

Стоимость департамента костромской обл.охот угодия общего пользования.лицензии уже взяты список бригады есть только дополнить.печати синие :D с нами охотовет 3-х районов ездит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Место проведения Костромская обл,Пыщугский район.2. Сроки проведения охоты с 1 октября по 1 февраля .3. Виды дичи на которые проводится охота:лось,кабан.4. Охота загоном можно индивидуально 5. Проживание в деревенском доме с печкой6. Питание общаг, общий котел7. Транспорт до нас ваш на охоте наш8. Стоимость лицензии, немного егерю,еда и горячие напитки что возмете на свой вкус,ваши расходы на проезд 680 км от москвы.9. Снаряжение стандартное желательно рации и навигаторы.Наша команда 5 чел будем рады познакомиться и принять к нам в команду.Наша цель сформировать дружный колектив для постоянной(все сезоны)и все виды охоты в наших местах,места красивые рядом река(рыбалка)зверь и птица есть.

Приветствую!!!Если это все серьезно то я тоже в теме, могу 2-3 друга с собой прихватить.Оснащены автомобилями, рации, навигаторы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да есть поля и шалаши ставим постоянно, тока тоже проверенне.

Иван, здравствуйте,Я с удовольствием присоединюсь на ближайшие охоты. Когда планируете? Может быть на ноябрьские? Оружие: гладкий, нарезной.Андрей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да есть поля и шалаши ставим постоянно, тока тоже проверенне.

Отлично! Значит будем крепко думать про весну. А там посмотрим...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость департамента костромской обл.охот угодия общего пользования.лицензии уже взяты список бригады есть только дополнить.печати синие :D с нами охотовет 3-х районов ездит.

Пишите в команду +1 :D Изменено пользователем Irbis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда я тоже с не буду отставать от команды :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда я тоже с не буду отставать от команды :D

Андрюха, где моя фотка из кузова четкая такая с 13 числа? Стёр что ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость департамента костромской обл.охот угодия общего пользования.лицензии уже взяты список бригады есть только дополнить.печати синие :D с нами охотовет 3-х районов ездит.

Стоимость Департамента - кабан 400руб, лось 1500руб (статья 333.3 НК РФ)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное предложение. Но часто не наездишься, как заметил Антон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость Департамента - кабан 400руб, лось 1500руб (статья 333.3 НК РФ)

:D официально согласен а как же проставиться и расходы от нас до костромы 320 км.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!!!

Если это все серьезно то я тоже в теме, могу 2-3 друга с собой прихватить.

Оснащены автомобилями, рации, навигаторы.

Леха, братан для нас по моему 700 верст не крюкИзображениеИзображение, я с вами и свояк тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. Охота загоном можно индивидуально 5. Проживание в деревенском доме с печкой7. Транспорт до нас ваш на охоте наш8. Стоимость лицензии, немного егерю,еда и горячие напитки что возмете на свой вкус,ваши расходы на проезд 680 км от москвы.

Подскажите по вашим пунктам.4. На кабана понятно - охота с вышки у кормушки? А вот индивидуальная на лося - это как?5. Проживание в доме бронируется? Чтобы не получилось куча народа на разные охоты.7. Проезд к дому на пузотерке возможен и как с охраной машины?8. Сколько со всеми накрутками будет стоить кабан индивидуально? - проживание, лицензия, оплата егеря, транспорта, вет.контроль... Изменено пользователем Вятка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите по вашим пунктам.4. На кабана понятно - охота с вышки у кормушки? А вот индивидуальная на лося - это как?5. Проживание в доме бронируется? Чтобы не получилось куча народа на разные охоты.7. Проезд к дому на пузотерке возможен и как с охраной машины?8. Сколько со всеми накрутками будет стоить кабан индивидуально? - проживание, лицензия, оплата егеря, транспорта, вет.контроль...

Кабан и лось сейчас загоном на полях овес уже весь слег и сьеден. индивидуально имелось в виду когда нет народу для загона просто с егерем и собаками попробовать подход.5.конечно по договоренности.7возможен и беспроблем8 по договоренности
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение заманчивое, да и места там красивые, а бы съездил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван, так приглашай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D официально согласен а как же проставиться и расходы от нас до костромы 320 км.

А сами-то чьих будите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван, привет! С удовольствием присоединюсь к команде. Навигатор и рация имеется. 700 км не расстояние. Можно на одну машину несколько человек и поехали на 3-4 дня. В эту субботу пока не могу. Слежу за информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Место проведения Костромская обл,Пыщугский район.2. Сроки проведения охоты с 1 октября по 1 февраля .3. Виды дичи на которые проводится охота:лось,кабан.4. Охота загоном можно индивидуально 5. Проживание в деревенском доме с печкой6. Питание общаг, общий котел7. Транспорт до нас ваш на охоте наш8. Стоимость лицензии, немного егерю,еда и горячие напитки что возмете на свой вкус,ваши расходы на проезд 680 км от москвы.9. Снаряжение стандартное желательно рации и навигаторы.Наша команда 5 чел будем рады познакомиться и принять к нам в команду.Наша цель сформировать дружный колектив для постоянной(все сезоны)и все виды охоты в наших местах,места красивые рядом река(рыбалка)зверь и птица есть.

Хорошее предложение. По возможности постараюсь присоеденится. У самих в Октябрьском районе такаяже беда была, народ на загон собрать не могли. Родные места...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...