Перейти к содержанию

Охота на копыта 3


Antonio156
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сергей, добрый день!Переговорил сейчас со своим товарищем Андреем, он подтверждается, но возник след.вопрос. Он с гладкого пулей как говорится "сто лет уже не стрелял", соотв. хотел поехать с карабином. Я посмотрел прошлые приглашения, а там вроде была команда всем ехать с гладким... Собственно вопрос, можно ему с карабином?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий вы без ЗСЛ будете?

Если можно с собакой, то возьму ее с большим удовольствием.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, добрый день!Переговорил сейчас со своим товарищем Андреем, он подтверждается, но возник след.вопрос. Он с гладкого пулей как говорится "сто лет уже не стрелял", соотв. хотел поехать с карабином. Я посмотрел прошлые приглашения, а там вроде была команда всем ехать с гладким... Собственно вопрос, можно ему с карабином?

Поверьте мне там нет мест для нареза.Двоих уже проблема поставить.Видимость 20-40 метров.С нарезным ходят люди которых я лично знаю.Пусть берет гладкий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно с собакой, то возьму ее с большим удовольствием.

Бери,у громки щенок только 7мес.Не пацапаются?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери,у громки щенок только 7мес.Не пацапаются?

Думаю не должны. Принимал участие в загонах с другими собаками....вел себя адекватно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни хрена себе вы зажигали. Теперь понятно почему без трофеев, не до этого было...

Витя это было не в сезонИзображение!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте мне там нет мест для нареза.Двоих уже проблема поставить.Видимость 20-40 метров.С нарезным ходят люди которых я лично знаю.Пусть берет гладкий.

Ясно. Передал, будет с гладким.По нам тогда окончательно уточняюсь(подтверждаюсь):С субботы в домик 2 места: я + супруга (в вскр.спит и смотрит кино по ноуту)Андрей приезжает утром вскр.на место сбора(тоже с гладким).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни пуха ни пера команде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто был, подскажите- что в этих домиках то есть????Ну там свет/электричество, чайник,посуда или всё своё привозить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто был, подскажите- что в этих домиках то есть????Ну там свет/электричество, чайник,посуда или всё своё привозить?

Электричество имеестся, чайник. Точнее самовар электрический. В одном домике даже телек под потолком болтается (работоспособность его не знаю). Отапливается печкой! А посуду, Саня, лучше свою иметь. Воизбежании, так сказать, эксцессов... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электричество имеестся, чайник. Точнее самовар электрический. В одном домике даже телек под потолком болтается (работоспособность его не знаю). Отапливается печкой! А посуду, Саня, лучше свою иметь. Воизбежании, так сказать, эксцессов... ;)

Ну практически все условия, а главное электричеству))) Печка это гуд, я как-то радиатор с собой возил, а что с дровами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну практически все условия, а главное электричеству))) Печка это гуд, я как-то радиатор с собой возил, а что с дровами?

Дров на крайний случай можно напилить будет, лес же вокруг. :D :D :D Но думаю до этого не дойдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витя это было не в сезонИзображение!!!

"Браконьеры боевые" :lol: :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну практически все условия, а главное электричеству))) Печка это гуд, я как-то радиатор с собой возил, а что с дровами?

Дрова есть,постельное белье рекомендую свое взять,есть баня 1500р 2 часа на всех.(после охоты очень актуально)Баня приличная.Туалет во дворе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрова есть,постельное белье рекомендую свое взять,есть баня 1500р 2 часа на всех.(после охоты очень актуально)Баня приличная.Туалет во дворе.

Спасибо за пояснение, спальники так и так берем. Во сколько можно заезжать в субботу и к кому обращаться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пояснение, спальники так и так берем. Во сколько можно заезжать в субботу и к кому обращаться?

В предыдущем приглашении есть координаты домиков,я только что позвонил и забронировал домики на субботу.Подъедете и скажете: что от Сергея, вам звонили и бронировали домики.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрова есть,постельное белье рекомендую свое взять,есть баня 1500р 2 часа на всех.(после охоты очень актуально)Баня приличная.Туалет во дворе.

А банька деревенская?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В предыдущем приглашении есть координаты домиков,я только что позвонил и забронировал домики на субботу.Подъедете и скажете: что от Сергея, вам звонили и бронировали домики.

ОК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А банька деревенская?

Да не Леха..а ля сауна,с банкетным столом,диван мягкий,топится дровами,рядом бассейн с форелью и карпами :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственная проблемка - это отсутствие воды\колодца, так что с собой, кроме огненной, рекомендую взять и обычную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рядом бассейн с форелью и карпами :D

Так это уже рыбалка получается;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду 100% Еду в субботу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сейчас состав команды такой.1.Сергей пиф паф заезд суб.2.Антон антонио1563.Леша алекс0334.Володя гунсрама5.Костя кос996.Саша темкин заезд суб.7.Денис денис1980 заезд суб.8.Дмитрий стингер+29.Сергей сергератор+1заезд суб.10.Антон дормидонд 11.Данил свд12.Илья громка+лайка13.14.Дима самб15.Алексей сибиряк16.Алексей алекс20090817.Дима диманк 50на5018.Бронь19.Бронь20.Бронь21.БроньМеста пока есть.

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто едет в субботу (да и для тех кто утром в воскресенье тоже :)) дублирую ссылку на место сбора. https://maps.google....13&via=1,2&z=13 Пунктом А отмечена произвольная точка на Егорьевском ш, Пункт Б место сбора.

В Воскресенье утром все собираемся к 6:30!!! Не опаздываем!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаюсь, на воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...