Jump to content

загонная охота 14.10

Фокин А.
 Share

Recommended Posts

С полем! Расстояние впечатляет! Молодец, Михаил, так их, рогатых, и надо стрелять!!! Рекомендую попробовать патроны от Нормы и Динамит Нобиле с пульками потяжелее. ИМХО: на лосика они попригодней RWS Эволюшена будут.

У кого был фотоаппарат - буду очень благодарен, если отправите фото на почту.Кстати, думаю, при нормальном разрешении на фотках можно увидеть место, где стоит шишига- т.е место стрела. Она должна быть за нами правее. На приклепленных не нашел.

С полем команду, Михаил достойный выстрел.

Рекомендую попробовать патроны от Нормы и Динамит Нобиле с пульками потяжелее. ИМХО: на лосика они попригодней RWS Эволюшена будут.

Спасибо, посмотрю. Чисто под лося можно неплохие патроны выбрать, но так как у меня эти охоты чередуются (лось-кабан), то, чтобы оптику не перестреливать каждый раз, я ищу компромисс. От Вулкана ушел по той же причине- по крупному зверю носик рассыпается на кости в дым. Еще разок проверю как Эволюшн работает с ближних дистанций и сделаю вывод. Кроме того - отписал на Ганзе, немного соберу статистику.Вот было бы грамм 13, например, та же Лапуа Мега:Падение на 300м Эволюшн 263мм,Падение на 300 Меги 561мм, я бы такую поправку вряд ли бы сделал (тем более первоначально не совсем верно оценил дистанцию) и ушел бы лосик 100%.Я поэтому и не люблю тяжелые пули- расчетов больше :)

С полем и хорошим выстрелом!Тоже перешел на "эвики", с нормы орикс. Правда по лосю ещё не приходилось, а вот по пятакам хорошо работает.

С полем и хорошим выстрелом!Тоже перешел на "эвики", с нормы орикс. Правда по лосю ещё не приходилось, а вот по пятакам хорошо работает.

Если не секрет, почему ?

Спасибо за ответ. Ещё раз с полем и отличным выстрелом!

Сколько ориксом не стрелял, если не в кость, то всегда как шило. Плюс у "эвиков" и нормы матчевой относительно сходные харрактеристики, что очень удобно. Калибр соотв. 30-06.Я конечно не претендую на роль профессионала, просто для себя такой выбор сделал, пока не жалею.

Сколько ориксом не стрелял, если не в кость, то всегда как шило. Плюс у "эвиков" и нормы матчевой относительно сходные харрактеристики, что очень удобно. Калибр соотв. 30-06.Я конечно не претендую на роль профессионала, просто для себя такой выбор сделал, пока не жалею.

Я по этой же причине перешел на orix :rolleyes: мне с двумя дырками больше везет чем с одной.

Я по этой же причине перешел на orix :rolleyes: мне с двумя дырками больше везет чем с одной.

Ну у каждого свои предпочтения :) По видео - храбрый оператор, сразу так с переду зайти :)

Команду с полем! Отдельные поздравления стрелку и тому кто лося разглядел :blink: на-ходу!;)

МИШ С ПОЛЕМ -РАД ЗА ТЕБЯ

Edited by дмитрий александров

По видео - храбрый оператор, сразу так с переду зайти :)

Мы добирались до этого лося минут 30 после выстрела.По полям, рекам и бобровым плотинам.Да и контрольный выстрел был грамотный, на видео видно.Т.ч. храбрый оператор был уверен в результате на момент подхода.Все согласно прослушенного инструктожа по Т.Б http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif .

С полем команду!Михаила - с отличной стрельбой!

Ну молодцом!!!С полем!!!Мише Трубнику огромная респектуха за чудусный выстрел и трофей...!!!Эх побольше бы таких СОКОЛОВ...!!!Лехе Фокину респект за организацию...!!!

У кого был фотоаппарат - буду очень благодарен, если отправите фото на почту.Кстати, думаю, при нормальном разрешении на фотках можно увидеть место, где стоит шишига- т.е место стрела. Она должна быть за нами правее. На приклепленных не нашел.

Михаил-часть команды не участники форума,созвонюсь с ними ,если фото есть возьму. Edited by Фокин А.

Спасибо, Алексей!

Спасибо, Алексей!

Да не зачто,заодно поинтересуюсь не достался ли кому из них ненароком кусочек свинца в мясе))

К стати...такого количества клещей снятых с себя после охоты,а так же отловленных в квартире на стенах давно не встречал.

Edited by Фокин А.

С Полем !!!Зачетный выстрел. Надо добавить в конкурс еще одну номинацию : Дальность взятия трофея.

• Upvote 1

С полем, команду! Михаил-хорошая заявка на победу!!!

С ПОЛЕМ!!!! Выстрелы очень достойные.Теперь не ТРУБНИК а снайпер- михаил :o

Круто! Очень круто! Я бы сам стрелять не решился, искреннее завидую.

С полем! Ответственный был выстрел, молодец! Когда под руку 15 человек смотрит тяжко стрелять.:rolleyes:

...Когда под руку 15 человек смотрит тяжко стрелять.:rolleyes:

Юрик то триногу подставлял... B) Небось ему лопаточка обломилась... :blink: С полем и УДАЧНЫМ выстрелом ! :D

• Alexey locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...