Перейти к содержанию

загонная охота 14.10


Фокин А.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С полем! Расстояние впечатляет! Молодец, Михаил, так их, рогатых, и надо стрелять!!! Рекомендую попробовать патроны от Нормы и Динамит Нобиле с пульками потяжелее. ИМХО: на лосика они попригодней RWS Эволюшена будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У кого был фотоаппарат - буду очень благодарен, если отправите фото на почту.Кстати, думаю, при нормальном разрешении на фотках можно увидеть место, где стоит шишига- т.е место стрела. Она должна быть за нами правее. На приклепленных не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем команду, Михаил достойный выстрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую попробовать патроны от Нормы и Динамит Нобиле с пульками потяжелее. ИМХО: на лосика они попригодней RWS Эволюшена будут.

Спасибо, посмотрю. Чисто под лося можно неплохие патроны выбрать, но так как у меня эти охоты чередуются (лось-кабан), то, чтобы оптику не перестреливать каждый раз, я ищу компромисс. От Вулкана ушел по той же причине- по крупному зверю носик рассыпается на кости в дым. Еще разок проверю как Эволюшн работает с ближних дистанций и сделаю вывод. Кроме того - отписал на Ганзе, немного соберу статистику.Вот было бы грамм 13, например, та же Лапуа Мега:Падение на 300м Эволюшн 263мм,Падение на 300 Меги 561мм, я бы такую поправку вряд ли бы сделал (тем более первоначально не совсем верно оценил дистанцию) и ушел бы лосик 100%.Я поэтому и не люблю тяжелые пули- расчетов больше :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем и хорошим выстрелом!Тоже перешел на "эвики", с нормы орикс. Правда по лосю ещё не приходилось, а вот по пятакам хорошо работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем и хорошим выстрелом!Тоже перешел на "эвики", с нормы орикс. Правда по лосю ещё не приходилось, а вот по пятакам хорошо работает.

Если не секрет, почему ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Ещё раз с полем и отличным выстрелом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько ориксом не стрелял, если не в кость, то всегда как шило. Плюс у "эвиков" и нормы матчевой относительно сходные харрактеристики, что очень удобно. Калибр соотв. 30-06.Я конечно не претендую на роль профессионала, просто для себя такой выбор сделал, пока не жалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько ориксом не стрелял, если не в кость, то всегда как шило. Плюс у "эвиков" и нормы матчевой относительно сходные харрактеристики, что очень удобно. Калибр соотв. 30-06.Я конечно не претендую на роль профессионала, просто для себя такой выбор сделал, пока не жалею.

Я по этой же причине перешел на orix :rolleyes: мне с двумя дырками больше везет чем с одной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по этой же причине перешел на orix :rolleyes: мне с двумя дырками больше везет чем с одной.

Ну у каждого свои предпочтения :) По видео - храбрый оператор, сразу так с переду зайти :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем! Отдельные поздравления стрелку и тому кто лося разглядел :blink: на-ходу!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИШ С ПОЛЕМ -РАД ЗА ТЕБЯ

Изменено пользователем дмитрий александров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По видео - храбрый оператор, сразу так с переду зайти :)

Мы добирались до этого лося минут 30 после выстрела.По полям, рекам и бобровым плотинам.Да и контрольный выстрел был грамотный, на видео видно.Т.ч. храбрый оператор был уверен в результате на момент подхода.Все согласно прослушенного инструктожа по Т.Б http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем команду!Михаила - с отличной стрельбой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну молодцом!!!С полем!!!Мише Трубнику огромная респектуха за чудусный выстрел и трофей...!!!Эх побольше бы таких СОКОЛОВ...!!!Лехе Фокину респект за организацию...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого был фотоаппарат - буду очень благодарен, если отправите фото на почту.Кстати, думаю, при нормальном разрешении на фотках можно увидеть место, где стоит шишига- т.е место стрела. Она должна быть за нами правее. На приклепленных не нашел.

Михаил-часть команды не участники форума,созвонюсь с ними ,если фото есть возьму. Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Алексей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Алексей!

Да не зачто,заодно поинтересуюсь не достался ли кому из них ненароком кусочек свинца в мясе))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К стати...такого количества клещей снятых с себя после охоты,а так же отловленных в квартире на стенах давно не встречал.

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем !!!Зачетный выстрел. Надо добавить в конкурс еще одну номинацию : Дальность взятия трофея.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем, команду! Михаил-хорошая заявка на победу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ПОЛЕМ!!!! Выстрелы очень достойные.Теперь не ТРУБНИК а снайпер- михаил :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто! Очень круто! Я бы сам стрелять не решился, искреннее завидую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Ответственный был выстрел, молодец! Когда под руку 15 человек смотрит тяжко стрелять.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Когда под руку 15 человек смотрит тяжко стрелять.:rolleyes:

Юрик то триногу подставлял... B) Небось ему лопаточка обломилась... :blink: С полем и УДАЧНЫМ выстрелом ! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...