Перейти к содержанию

ИЖ-12 Новое


Шаман
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вы когда машину покупаете в автосалоне, тоже просите продать ее вам дешевле?

Естественно! Потому что есть скидки, а есть суперскидки: например, 3-я машина, купленная в одном и том же салоне одним и тем же покупателем предполагает скидку на сотни, а не десятки тысяч рублей.Так же и при страховании надо просить скидку, так как её могут и не предложить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум - это не магазин. Или Москва всё и по любой цене проглотит? Люди должны знать истинную цену.Либо тогда делайте тему закрытой. Никаких комментариев не будет: молча выставил, молча продал.

Сейчас поздняк метаться с "закрытой темой"!Получилось так,как получилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Барыги - люди нервные, это - факт. :lol:

Слово сказано и услышано!Ответ за него будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего такая реакция, правду что-ли угадал? Это ружье что, за всё время хранения как положено консервировалось и переконсервировалось или хотите сказать каждые 3 месяца чистилось и смазывалось? И никто не стрелял, пылинки сдувал?..... Так что мои предположения по стволам имеют место быть и если ошибаюсь, то наоборот хорошо, кому-то повезет с приобретением. Насмотрелся летом этой хрени на б/у оружии очень много, поэтому по статистике просто имею право предположить. Почему сейчас делают вентилируемые планки и что это даёт, помимо удобства в креплении базы, объяснять не буду, учите матчасть. А что мне предполагать, если у человека все сообщения только в купле-продаже оружия и оптики ( в т.ч. на Ганзе и остальных форумах)? Талоны на усиленное питание заказным письмом выслать? Сейчас вот еще с мыслями собраться надо и напишу всем недовольным все телефоны, адреса, где сейф стоит и номера замков для изготовления ключей, где машины ставлю и когда сторож на какой стоянке спит, от дачи где ключи спрятаны и где засидки на этот год сделал с координатами для навигатора. Хватит такой информации? А если что-то бесит, то надо лечиться, нервы сейчас у народа никуда не годятся. А для полного прояснения лучше это ружье по этой цене где-нибудь в Кирове предложите, там сразу прикладом от него же и огреют.

См.Р.М.!Откуда столько агрессии?Все талоны на питания заказными письмами разослали?Ничего себе не оставив,кроме пустой миски и повесившейся в холодильнике мышки.С мыслями собираться не нужно-достаточно их просто не терять,тем более нормальные,адекватные люди помнят наизусть номер своего телефона,где оставили свою машину ,в какой области у них построена дача.Насчет спящих сторожей-каких либо рекомендаций дать затрудняюсь(это уже статья)или диагноз-как вам будет угодно.Судя по высказываниям вы уже проходили Кировский курс лечения прикладом.Но видно,что с местом воздействия либо ошиблись, либо перестарались(одно из двух-или два в одно)это тоже на ваш вкус.P.S.Принародно унижая меня.Вы немного заработаете дивидентов репутации.Что касаемо остальных "умо"заключений то как в народной присказке-"Не слажу-так ...измажу!" Изменено пользователем Шаман
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно! Потому что есть скидки, а есть суперскидки: например, 3-я машина, купленная в одном и том же салоне одним и тем же покупателем предполагает скидку на сотни, а не десятки тысяч рублей.Так же и при страховании надо просить скидку, так как её могут и не предложить.

Ну и купите у человека(если у него есть)еще пару ружей, глядишь и суперскидку получите на этот Ижик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда просил и получал скидки :)апну еще раз

Ну поговорить то с хозяином можно, может и скинет пару тысяч.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слово сказано и услышано!Ответ за него будет?

А почему лично Вы это так воспринимаете: близко к сердцу? Я за что угодно могу ответить. Только просьба: на разговор приезжайте на хороших машинах и берите с собой денег побольше. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему лично Вы это так воспринимаете: близко к сердцу? Я за что угодно могу ответить. Только просьба: на разговор приезжайте на хороших машинах и берите с собой денег побольше. ;)

Мужики, хватит выяснять отношения, а то этот сайт скоро в Медведь превратится. Изменено пользователем кабарга
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только просьба: на разговор приезжайте на хороших машинах и берите с собой денег побольше. ;)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Шампанское,конфеты захватить;)!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На продаже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего такая реакция, правду что-ли угадал? Это ружье что, за всё время хранения как положено консервировалось и переконсервировалось или хотите сказать каждые 3 месяца чистилось и смазывалось? И никто не стрелял, пылинки сдувал?..... Так что мои предположения по стволам имеют место быть и если ошибаюсь, то наоборот хорошо, кому-то повезет с приобретением. Насмотрелся летом этой хрени на б/у оружии очень много, поэтому по статистике просто имею право предположить. Почему сейчас делают вентилируемые планки и что это даёт, помимо удобства в креплении базы, объяснять не буду, учите матчасть. А что мне предполагать, если у человека все сообщения только в купле-продаже оружия и оптики ( в т.ч. на Ганзе и остальных форумах)? Талоны на усиленное питание заказным письмом выслать? Сейчас вот еще с мыслями собраться надо и напишу всем недовольным все телефоны, адреса, где сейф стоит и номера замков для изготовления ключей, где машины ставлю и когда сторож на какой стоянке спит, от дачи где ключи спрятаны и где засидки на этот год сделал с координатами для навигатора. Хватит такой информации? А если что-то бесит, то надо лечиться, нервы сейчас у народа никуда не годятся. А для полного прояснения лучше это ружье по этой цене где-нибудь в Кирове предложите, там сразу прикладом от него же и огреют.

:D +1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы считаете, что цена не соответствует? Таких ружей уже нет и никогда не будет. Допустим, что это ваше ружье и вы его продаете, вряд ли вы бы его продавали за дешего. Цену выставляет хозяин ружья ту, в которую его оценивает, а покупатель уже сам решает брать это ружье или искать дешевле и Москва тут не при чем.

Обычно рядовое ружье,цена дело "интимное",но если не оправдано завышена-это бред.У моего дядки жигули второй модели в гараже стоят нулевые(в латерею выиграл и не ездил и другим не давал),что теперь из-за того что они уже не выпускаются их надо за 1,5 ляма продавать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно рядовое ружье,цена дело "интимное",но если не оправдано завышена-это бред.У моего дядки жигули второй модели в гараже стоят нулевые(в латерею выиграл и не ездил и другим не давал),что теперь из-за того что они уже не выпускаются их надо за 1,5 ляма продавать?

Хозяин-барин, вам же никто не пытается это ружье всучить. Можете в магазине купить себе весло(Иж-27) и радоваться этому. А тот, кто знает разницу в старых ружьях и в новоделе, тот сделает для себя правильный выбор. Изменено пользователем кабарга
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин-барин, вам же никто не пытается это ружье всучить. Можете в магазине купить себе весло(Иж-27) и радоваться этому. А тот, кто знает разницу в старых ружьях и в новоделе, тот сделает для себя правильный выбор.

Вы только МНОГИМ охотникам в лицо не плюйте(с так,Вами,называемыми ВЕСЛАМИ(ИЖ-27) процентов 50,а то и более охотится) и люди довольны.Я говорю о простом завышении цены тысяч на 10-15 как минимум!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы только МНОГИМ охотникам в лицо не плюйте(с так,Вами,называемыми ВЕСЛАМИ(ИЖ-27) процентов 50,а то и более охотится) и люди довольны.Я говорю о простом завышении цены тысяч на 10-15 как минимум!!!

Ну начнем с того, что я никому в лицо не плевал, многие охотники и так знают, как Иж-27 в народе называют. А на счет цены, кто хочет дешевле, то в магазинах полно всяких ружей. Изменено пользователем кабарга
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЖ-59 затем ИЖ-12 затем ИЖ-27 затем переименовали завод дятлы в МР.Иж-27-прекрасное во всех отношениях оружие(по крайней мере первых выпусков),что потом -то потом.Если помню то основные косяки:разностенность,несоосность патронника -каналу ствола,ствол"стянут"или хреново высверлен,прицельная планка"поведена или криво-косо "посажена",плохая пайка ствольных и прицельной планки и т.д.Можно-ли все это недопустить на заводе?Можно!А зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... чтобы народ активно покупал турков, например, хуглу по цене 27-гопысыно цена этого ружья завышена в 1.5-2 раза ...

Изменено пользователем garik_sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... чтобы народ активно покупал турков, например, хуглу по цене 27-гопысыно цена этого ружья завышена в 1.5-2 раза ...

Да нет я думаю не из-за этого, скорей всего нет уже тех спецов, кто раньше изготавливал эти ружья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но цена этого ружья завышена в 1.5-2 раза ...

Я не сравнивал и в дальнейшем не собираюсь сравнивать свое ружье с турецкими.А так-же согласовывать цену.Если Вы считаете,что цена завышена -пройдите мимо и поищите что-нибудь более дешевое в немного более "худшем"состоянии или купите у знакомого охотника.P.S.Если Вы понимаете-То меня немного коробит давать Вам(не знакомому мне человеку)советы.Для Вас-же это не состовляет никакого труда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"но цена этого ружья завышена в 1.5-2 раза ..."

Истину глаголет Гарик-сан.

Не будем вешать ярлыки барыга/не барыга,но меру все-же знать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote

Не будем вешать ярлыки барыга/не барыга,но меру все-же знать надо.

Цена в самый раз, а кому нужно дешевле, приезжайте в Арсенал в Мытищи. Стоят два 12 Ижа в 12 и 16 калибрах, стоят давно, никому не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продавану ярлыки по одному месту :)мож быть найдется какой-нибудь богатый буратин, который этот ружбай купита умный не купит за 40 тыс, факт. тем более, что я сам пару недель назад крутил в руках иж-12 и иж-54 в мск. за каждый просили 20 тыс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"но цена этого ружья завышена в 1.5-2 раза ..."

Истину глаголет Гарик-сан.

Не будем вешать ярлыки барыга/не барыга,но меру все-же знать надо.

Отказ от вешанья ярлыков-мудрое решение.Насчет остального-

post-5901-0-58122300-1351015662_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр(Кабарга)-спасибо:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данном сайте-продажи не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...