Перейти к содержанию

Охота на копыто2


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Народ!Кто едет в пятницу-нужна компания,чтобы снять домик.Позвоните.

Снимай один! Будешь как олигарх... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, посмотрите дорога к месту сбора правильная?

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, посмотрите дорога к месту сбора правильная?

Не совсем. Вот так правильно

Разница в картинках из-за глюков Гугла. На самом деле там только один вариант дороги. Поворот с бетонки (если ехать со стороны поста ДПС) чуть дальше заправки "ТРАССА". А дальше все время по главной до леса и там съезд с асфальта влево вдоль забора.

Изображение

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, спасибо за карту, не хотелось бы заблудиться в этих дачах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, спасибо за карту, не хотелось бы заблудиться в этих дачах...

Да там все не сложно! Как свернули с асфальта через метров 50-70 дорога поворачивает влево на 90 град. После этого загиба еще через 50-70 м поворот направо между оцинковаными заборами (перед поворотом на фонарном столбе висит небольшой указатель со стрелкой на рыбалку. Но висит высоко.) А дальше все время прямо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то еще опасается не найти дорогу до места, то в 6 +- 10 мин буду на заправке перед поворотом с бетонки.Всем до встречи и успешной нам охоты! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то еще опасается не найти дорогу до места, то в 6 +- 10 мин буду на заправке перед поворотом с бетонки.Всем до встречи и успешной нам охоты! :rolleyes:

Есть новобранцы. :-)Будешь на чем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни рогов ни копыт всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни рогов, ни копыт команде!Внимательнее на дорогах и там, где они отсутствуют!

post-5693-0-12538900-1350064787_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни рогов, ни копыт команде!Внимательнее на дорогах и там, где они отсутствуют!

А что, четкая засидка :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моего сохатого не трогайте. Я за ним еще вернусь... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моего сохатого не трогайте. Я за ним еще вернусь... :ph34r:

Выполнили Ваше пожелание. Даже, я бы сказал, перевыполнили...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполнили Ваше пожелание. Даже, я бы сказал, перевыполнили...

Приветствую.А поподробнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон!Отчёт в студию!!! :) :D :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробности будут у Пиф пафа.А если коротко, то звезды сегодня не сошлись... ПЯТЬ загонов. Как минимум в трех 100% присутствие зверя, а в сухом остатке пусто. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробности будут у Пиф пафа.А если коротко, то звезды сегодня не сошлись... ПЯТЬ загонов. Как минимум в трех 100% присутствие зверя, а в сухом остатке пусто. :(

Отсутствие результата-тоже результат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо коллектива за коллектив! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин... Мы же флаг забыли! Вот и результатами. http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробности будут у Пиф пафа.

А если коротко, то звезды сегодня не сошлись... ПЯТЬ загонов. Как минимум в трех 100% присутствие зверя, а в сухом остатке пусто. :(

Не то что присутствие его в 5 загоне видел загонщик , но загон чуть блуканул и зверь ушел в образовавшуюся брешьИзображение.

Пи.си. Ребята компасы купите компасы ПОЖАЛУЙСТА!!! А лучше навигаторы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики отчета не будет,не один загон не прошли нормально,5 загонов в пустую...можно конечно написать как все выеб.ись и т.д.но результата нет.И давайте не будем "зато погуляли" "воздухом свежим подышали"такие прогулки я манал!Едем на охоту а не гулять!!И нужен хороший результат!Включил в команду Громку и Зизера с собаками,несколько раз написал что с собакми можно.Оба не приехали...в итоге стоит команда без местных загонщиков,без собак,количества человек не хватает на то что бы плотно обложить и толкнуть квартал...в итоге как написал в начале пять загонов затраченых,совместных сил!Если кто то записывается и не подтверждается в следующий раз вычеркивается из списка и на его место ставиться человек из резерва.Как раз к лисам и научимся толкать, а лоси проехали мимо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что позитивного в данном выезде все-таки было достаточно много. Бесценный опыт можно приобрести только пройдя через такую охоту. Я два года не ездил на коллективные загоны на копытных, и могу смело сказать, что с тех пор ничего не изменилось, ошибки все такие-же :rolleyes: . И поверьте, компасы и навигаторы в лесу с завалами и болотинами не сильно помогут. Егерь на утреннем инструктаже частично об этом говорил, но судя по увиденному мало кто услышал и правильно понял его слова.В любом случае - огромное всем спасибо за этот выезд. Все адекватные и приятные в общении форумчане. Очень приятно было познакомиться лично.P.S. Ошибки можно разобрать, но наверное текущая тема для этого не очень подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполнили Ваше пожелание. Даже, я бы сказал, перевыполнили...

это Витя сглазил :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд, квартальные загоны самые простые, с точки зрения организации и прохода.Минусом был не простой лес с завалами, но не критично. Для успеха, не хватило, по мимо охотничьего фарта, +7-10 человек в команде. Компасы, навигаторы вторичны в данном случае.Все спасибо! До новых встреч. Мы крепкие, бравые парни 5 не простых загонов, не каждая команда сдюжит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компасы навигаторы вторичны??? Ну ну...... с компасом и навигатором разве можно на 90' поменять направление????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компасы навигаторы вторичны??? Ну ну...... с компасом и навигатором разве можно на 90' поменять направление????

ну если это ко мне, так я всегда с навигатором хожу и по треку, если есть причины можно и на 180 :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...