Перейти к содержанию

Солнечногорское МООиР


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья, в ряду последних событий, хотелось бы узнать у тех кто охотился в Солнечногорском районе. Что понравилось, что не понравилось. Кто из егерей действительно знает свое дело, а к кому лучше не обращаться по поводу охоты. Всем заранее спасибо.

Изменено пользователем dgorgee
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, в ряду последних событий, хотелось бы узнать у тех кто очнулись в Солнечногорском районе. Что понравилось, что не понравилось. Кто из егерей действительно знает свое дело, а к кому лучше не обращаться по поводу охоты. Всем заранее спасибо.

А что такое не так с Солнечногорским районом что в нем можно и не очнуться??? :lol: :lol: :lol: Думаю что те, кто всетаки смог очнуться обязательно должны рассказать что понравилось, а что нет... :lol: :lol: :lol:PS Извините. Не сдержался. Смеюсь уже 5 мин не переставая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое не так с Солнечногорским районом что в нем можно и не очнуться??? :lol: :lol: :lol: Думаю что те, кто всетаки смог очнуться обязательно должны рассказать что понравилось, а что нет... :lol: :lol: :lol:PS Извините. Не сдержался. Смеюсь уже 5 мин не переставая.

Извиняюсь за опечатку, хотел написать ОХОТИЛИСЬ, а написал ОЧНУЛИСЬ. Т9 рулит. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, в ряду последних событий, хотелось бы узнать у тех кто охотился в Солнечногорском районе. Что понравилось, что не понравилось. Кто из егерей действительно знает свое дело, а к кому лучше не обращаться по поводу охоты. Всем заранее спасибо.

Тебя интересует загонная охота на копыта?По таким охотам на форуме есть отчетов 5, по выездам в 2010-2011г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя интересует загонная охота на копыта?По таким охотам на форуме есть отчетов 5, по выездам в 2010-2011г.

Меня интересует мнение людей, о Солнечногорском охотхозяйстве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за чем, что за опросник....с какой так сказать целью, мож в газету напечатать:lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за чем, что за опросник....с какой так сказать целью, мож в газету напечатать:lol::lol::lol:

Мне просто интересно мнение людей. Мне очень оправится охотиться в Солнечногорском районе, егеря отзывчивые, всегда помогут советом. Проблем с покупкой путевок никогда не возникало. Интересно есть люди разделяющие мое мнение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тада есть такие....:)

Мне просто интересно мнение людей. Мне очень оправится охотиться в Солнечногорском районе, егеря отзывчивые, всегда помогут советом. Проблем с покупкой путевок никогда не возникало. Интересно есть люди разделяющие мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тада есть такие....:)

Это очень хорошо что такие люди есть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне просто интересно мнение людей. Мне очень оправится охотиться в Солнечногорском районе, егеря отзывчивые, всегда помогут советом. Проблем с покупкой путевок никогда не возникало. Интересно есть люди разделяющие мое мнение.

Есть есть :) Только вот резон туда ехать? Дичи то нет... Три года назад еще по рогатому в районе Тимоново ходили. И тогда безрезультатно. Сейчас видимо еще хуже стало. Говорят бракоши активят. И мало кто занимается ОХ. По "Сестре" вверх нужно идти, но там бабушка на двое сказала. А время не резиновое. Так что поездка в "солнышко", на мой взгляд, довольно сомнительное мероприятие...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ предложил составить компанию в прогулке по угодьям Солнечногорского МООИР.Поехал брать путевку, выписали без проблем. В разговоре при выписки путевки, сказали с копытами беда, практически нет и вообще кисло.В итоге целый день проведенный на свежем воздухе, знакомство с хорошим человеком это самое главное. А зверья мы не видали пока :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Ските пожалуйста, я новенький в этих краях, переехал в Пятницу, скажите пожалуйста, где приобретать и сдавать путевки, познакомиться с егерем, и где разрешена охота вблизи моей деревни? Есть ли у кого телефон в хозяйство, узнать график работы ну и пообщаться по разным вопросам? Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, r3b0t сказал:

Ските пожалуйста, я новенький в этих краях, переехал в Пятницу, скажите пожалуйста, где приобретать и сдавать путевки, познакомиться с егерем, и где разрешена охота вблизи моей деревни? Есть ли у кого телефон в хозяйство, узнать график работы ну и пообщаться по разным вопросам? Заранее спасибо!

На сайте МООиР требуемая вам информация есть. Вот ссылка на контакты - адрес, телефоны, ФИО и т.д. Там ближе к концу списка найдете Солнечногорское ОХ.  На той же странице есть ссылка на квитанцию для оплаты путевок и ссылка на карту с границами ОХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Юрий, собираюсь 17.08 поехать поохотится от вас не далеко, можем обьедениться. 89685344906Павел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...