Перейти к содержанию

Как зарядить


dgorgee
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да, ладно ...относитесь, как к хобби.пысыкому-то достаточно заводских патронов, а другие навески пороха не устают менять, дробь на мягкость-твердость-ровность- круглость проверяют, прочее.со своей стороны помех не будет, т.к. достаточно "средних результатов без фанатизма". самостоятельно снаряженные патроны стреляют без осечек и птицу бил ими много раз, и мазал тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А дальше уже должен быть живой диалог, мне же не как Владимиру Вольфовичу все равно где как и перед кем, лиш бы выступить :D Пусть процесс дальше пойдет, типа того как - купил то-то, сделал так-то, дробь вылетела из ствола на 2 метра и упала или перья выбил, но утка дальше полетела, или же удалось купить только то-то, как из этого то-то что-то сделать путное и возможно-ли....Вот как-то так, а непосредственно весь остальной процесс можно посмотреть на видео, есть у нас полный фильм про снаряжение патронов, тем более МООиРовский.

Артём, если ты не против, то продолжим нашу тему в начале ноября, я на днях уезжаю в Курс, а потом в Турцию, вернусь в начале ноября и буду готов продолжать живой диалог...... Заранее спасибо....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...