Перейти к содержанию

Охота на копытных в Воинском о.х. 14.10.2012г.


Фокин А.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

14.10.2012г. В Воинском о.х. близ Кубинки(известное всем своими сафари на шишиге) состоится загонная охота(одним днем) на копытных, сбор утром в 5.00 часов(план схема для встречи прилагается) .Прейскурант цен в охотничьем хозяйстве «ВОИНСКОЕ» в осеннее-зимнем сезоне охоты на копытных зверей 2012-2013гг.Лось взрослый -50000р( плюс 1500р. ставка сбора), Лось до 1года - 35 000р(плюс 750р. ставка сбора)Кабан взрослый -20 000р( плюс 450р. ставка сбора), Кабан до 1года - 10 000р(плюс 225р. ставка сбора с 01.01.2013-12000р)Самка кабана имеющая приплод текущего года -50 000рШтраф за корову отменен.Промах и или отказ от выстрела 20% от стоимости лицензии(нюансы по этим пунктам разбираются на месте),а а так же рублем наказываются нарушители правил загонных охот и техники безопасности.Стоимость обслуживания - 1000р с человека. В обслуживание входит:1. Доставка спецтранспортом(Газ 66) к месту охоты и обратно.2. Расстановка охотников на номера и снятие с номера.3. Организация загона с предоставлением собак.4. Вывоз трофея к месту сбора.Дополнительные услуги:Добор подранка с собакой: Кабан -5 000р, Лось -7 000р.Перед охотой денежный залог в размере стоимости лося и обслуживания, это правило хозяйства!Записаться в команду согластно правил записи на коллективную охоту(максимальное количество стрелков-15) можно в личной переписке либо по телефону 8(926)-116-74-61 Алексей.....звоните в разумное время(исключением являются сутки накануне назначенного дня). Пока список участников таков(если кого то пропустил прошу напомнить связавшись со мной),места еще есть.И еще раз напоминаю,что согласно законодательству охота возможна только при наличие Охотничего Билета Нового Образца (и соответственно действующего разрешения на ношение и хранение оружия).1.Григорий(RED)2.Лебедев Сергей3.Павел(pavkaz)4.Вячеслав(Slawcom) 5.+16.Алексей(Фокин А.)7.Александр 8.+1 Михаил9.Борис(BorisM)10.Сергей( AdmLn )11.Дмитрий(streenger8448)12.+113.+114.Андрей(atgol)15.Резерв:Сергей(Sergerator)Rusik84

post-4682-0-75588900-1349269276_thumb.jpg

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите меня еще +1. Будем стараться приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите меня еще +1. Будем стараться приехать.

...запишу конечно. Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14.10.2012г. В Воинском о.х. близ Кубинки(известное всем своими сафари на шишиге) состоится загонная охота(одним днем) на копытных, сбор утром в 5.00 часов(план схема для встречи прилагается) .

Готов поучаствовать, включите в список.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов вступить в Вашу команду! Буду обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов вступить в Вашу команду! Буду обязательно!

могу записать пока только в резерв.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Григорий(RED)2.Лебедев Сергей3.Павел(pavkaz)4.Вячеслав(Slawcom) 5.+16.Алексей(Фокин А.)7.Александр 8.+1 Михаил9.Борис(BorisM)10.Сергей( AdmLn )11.Дмитрий(streenger8448)12.+113.+114.Андрей(atgol)15.Леонид(FLG)Резерв:Сергей(Sergerator)Rusik84Владимир(vlad)На данный момент команда укомплектована.Если у кого то из записавшихся изменятся планы просьба сообщать,а так же всем участникам подтвердить свое участие за несколько дней до намеченной охоты(скажем среда-четверг-пятница).Мои контакты в первом посте-приглашении,либо пишите в ЛС,все вопросы относительно проведения охоты ко мне или принимающей стороне просьба разъяснять заранее либо задавать на инструктаже в день сбора во избежании недомолвок и пр..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и ожидалось, на эти выхи все же снимаюсь с резерва, еду в Питер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меня запишите, если конечно будет охота на лося!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меня записывайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меня запишите, если конечно будет охота на лося!

Согласно приказу загонная охота на лося в данном хозяйстве открывается 13.10.2012. собственно из-за чего и был перенос с 06.10.2012 на 14е число.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Михаил(Трубник) 2.Лебедев Сергей + 3.Павел(pavkaz) 4.Вячеслав(Slawcom) 5.+1 6.Алексей(Фокин А.)+ 7.Александр 8.+1 Михаил 9.Борис(BorisM)+ 10.резерв до вечера четверга 11.Дмитрий(streenger8448)+ 12.+1 + 13.+1 + 14.Андрей(atgol) 15.Леонид(FLG) Резерв: Иван(vany02) Андрей(Aero) Юрий(Hak) Предварительный список таков,просьба участников потихоньку начинать подтверждать свое участие. Для желающих есть одно свободное место.

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для желающих есть одно свободное место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для желающих есть одно свободное место.

Запишусь предварительно, точно завтра определюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание участникам! Время встречи ранее обозначенное 5.00 смещается на час позже,а именно в 6.00(быть всем до 6.30),Больше изменений не предвидится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Рации с гарнитурой какие, на 433 мгц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Рации с гарнитурой какие, на 433 мгц?

Пойдут такие....под егерскую волну на месте настроим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Михаил(Трубник) + 2.Лебедев Сергей + 3.Павел(pavkaz) + 4.Иван(vany02) + 5.+1 + 6.Алексей(Фокин А.)+ 7.Александр + 8.+1 Михаил + 9.Борис(BorisM)+ 10.Юрий(Hak) + 11.Дмитрий(streenger8448)+ 12.+1 + 13.+1 + 14.Владимир(Vlad) + 15.Леонид(FLG) + Резерв: Просьба не подтвердивших свое присутствие или отсутствие связаться со мной и не затягивать до последнего дня,так как есть еще список резерва которые в случае Вашего отказа готовы поехать.....заранее спасибо.

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможны свободные места,желающих могу записать пока в резерв

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14го готов прибыть на место

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Михаил(Трубник) + 2.Лебедев Сергей + 3.Павел(pavkaz) + 4.Иван(vany02) + 5.+1 + 6.Алексей(Фокин А.)+ 7.Александр + 8.+1 Михаил + 9.Борис(BorisM)+ 10.Юрий(Hak) + 11.Дмитрий(streenger8448)+ 12.+1 + 13.+1 + 14.Владимир(Vlad) + 15.Леонид(FLG) + Окончательный список таков,резерва нет....увидимся 14го в назначенное время.Всем Ни рогов ни копыт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все на 2 дня без интернета,желающие присоединиться к коллективу звоните и записывайтесь,все контакты,время и место встречи опубликованы в этой ветке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура а в воскресенье солнышко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура а в воскресенье солнышко

Это не главное,в 9.30 поступил сигнал,что сегодняшняя команда охоту закончила в первом загоне.А также поступила информация,что команду до 20 человек на завтра не добирать. Всю команду жду завтра в назначенном месте. Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни рогов ни копыт вам завтра,ждем отчета...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...