Перейти к содержанию

Охота на копытных 13.10.2012г


Джек Воробей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Организуется загонная охота на копытных, одним днем, в субботу 13 октября

в Воинском о.х. близ Кубинки,

сбор утром (ближе к выезду точное время сбора).

Прейскурант цен в охотничьем хозяйстве «ВОИНСКОЕ»

в осеннее-зимнем сезоне охоты на копытных зверей 2012-2013гг:

Лось взрослый (всех половозрелых групп, это значит,

что корову без телка стрелять можно, но лучше не надо)-51 500р включая госпошлину1 500р;

Лось до 1года - 35 750р включая госпошлину 750р

Кабан взрослый -20 450р включая госпошлину 450р;

Кабан приплод текущего года до нового года - 10 225р включая госпошлину 225р

Кабан приплод текущего года после нового года – 12 225 включая госпошлину 225р

Самка кабана имеющая приплод текущего года -50 450р включая госпошлину 450р (ШТРАФ);

Промах 20% от стоимости лицензии

Егерьское обслуживание -1 000р с человека

В которое входит:

доставка спецтранспортом (ГАЗ-66) к месту проведения охоты и обратно;

организация загона с собаками;

вывоз трофея

Дополнительные услуги:

Разделка туши:

Кабан -1 000р, Лось - 2 000р

Добор подранка с собакой:

Кабан -5 000р, Лось -7 000р

Перед охотой ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ денежный залог в размере стоимости взрослого лося, это правило хозяйства.

(Сразу хочу предупредить, что могут возникнуть финансовые изменения, но надеюсь незначительные)

Цены, конечно, НЕ ДЕШЕВЫЕ, и 100% гарантии, что уедем с добычей никто ни даст.

Вопрос стрельбы зверя в загоне, обговариваем на инструктаже.

Не хотелось бы, чтобы потом это ОБСУЖДАЛОСЬ.

Участие, как понимаете, дело ДОБРОВОЛЬНОЕ !!!

Место сбора:

От Москвы по Можайскому шоссе с. Подлипки (не доезжая Кубинки), сразу при въезде, после указателя "ПОДЛИПКИ" поворот на лево, напротив знака «главная дорога» в апендикс, к высокому кирпичному дому.

Я постараюсь там быть чуть раньше, если, что звоните выйду встречу 8-916-620-43-39

GPS: N55.35.379 E36.45.870 если верить моему навигатору,

После инструктаж и выезд в угодья на ГАЗ-66, особое внимание уделяем обуви, грязюки там «по самые помидоры», кто был знает, так, что резиновые сапоги и болотники приветствуются, также возьмите топорики, веревки итд итп, но ничего лишнего..., харчей и огненной воды (на после охоты) по вкусу и по желанию.

Если какие еще вопросы, задавайте...!!!

Если какой форс мажор сообщу…!!!

Состав команды уже набран, но как показывает практика многие могут отказаться, поэтому имеет смысл записи в резерв

(желательно через личку)

Состав команды:

[*]Джек Воробей

[*]Леша

[*]Gato

[*]Браток

[*]Alexey M

[*]BAR

[*]Lexov

[*]Ostrelin

[*]Nik 57

[*]Алексей

[*]+1

[*]+1

[*]Ganzrama

[*]+1

[*]Swat

Разерв:

Андрей

DSS

Gunsy

Buratino

+1 от Леши

+1 от Леши

Kos99

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цены не маленькие Поэтому тут я откажуся (к сожалению) Да и там есть рабочие лайки,у Лёши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цены не маленькие Поэтому тут я откажуся (к сожалению) Да и там есть рабочие лайки,у Лёши

Здесь так, к сожалению,но все равно своих лаек проталкивай...
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую. Я человек новый и вопросы соответствующие))))). Поэтому вопрос: цена указана на всех или кто подстрелит зверя если будет добыт? И еще если не добыт залог не возвращается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха меня+1 в резерв

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую. Я человек новый и вопросы соответствующие))))). Поэтому вопрос: цена указана на всех или кто подстрелит зверя если будет добыт? И еще если не добыт залог не возвращается?

Очень грамотный вопросСтоимость добытого зверя делится на всех поровну (стрелку достаются привелегии согласно охотничего кодекса),после возвращается разница в цене,если зверь не добыт возвращается разница, за минусом егерьского обслуживания,если еще что спрашивайте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарю. Буду изыскивать возможность. Еще позвольте уточню что за привилегии???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарю. Буду изыскивать возможность. Еще позвольте уточню что за привилегии???

привелегии:рога и голова,печень и все органы,но у нас почемуто печень жарят сразу по факту и поздравляют стрелка с полем Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привелегии:рога и голова,печень и все органы,но у нас почемуто печень жарят сразу по факту и поздравляют стрелка с полем

еще стрелку еловую веточку измазанную кровью на шляпу.)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще стрелку еловую веточку измазанную кровью на шляпу.)))

полюбому намажем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарю. Буду изыскивать возможность. Еще позвольте уточню что за привилегии???

Не поймите не правильно , все когда то начинали и у меня было много вопросов , но у вас стаж охоты указан с 2000 годаИзображение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состав команды (корректировка):

[*]Джек Воробей

[*]Леша

[*]Gato

[*]Браток

[*]Alexey M

[*]BAR

[*]Lexov

[*]Ostrelin

[*]Nik 57

[*]Алексей

[*]+1

[*]+1

[*]Ganzrama

[*]+1

[*]Swat

Разерв:

Андрей

DSS

Gunsy

Buratino

+1 от Леши

+1 от Леши

Kos99

Gоrdey

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поймите не правильно , все когда то начинали и у меня было много вопросов , но у вас стаж охоты указан с 2000 годаИзображение?

в загонных не участвовал. В основном на вологодчине на боровую и водоплавающую, да был опыт на овсах Изменено пользователем Rusik84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в загонных не участвовал. В основном на вологодчине на боровую и водоплавающую, да был опыт на овсах

Загонные, даже правильнее сказать коллективные, охоты по своему прекрасны, как и все остальные...!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот к чему и хочется приобщиться))), потому как не всегда удается вырваться в другой регион. Думаю в скоро будущем обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот к чему и хочется приобщиться))), потому как не всегда удается вырваться в другой регион. Думаю в скоро будущем обязательно.

Ну тогда пишись пока в резерв.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запишите будьте любезны в резерв. Я так понимаю запись сюда ни к чему не обязывает (в плане выезда) или надо предупредить что б вычеркнули если что. Благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запишите будьте любезны в резерв. Я так понимаю запись сюда ни к чему не обязывает (в плане выезда) или надо предупредить что б вычеркнули если что. Благодарю

Ну не совсем не обязывает, так как, по крайней мере, у меня запись из резерва идет в порядке очереди,исключением является когда ктото отдает свое место другому,поэтому, чтоб вычеркнули естественно, лучше заранее, надо предупреждать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже напомнить, спасибо А. Фокину, не забывайте Гос Билеты и все остальные документы разумеется...!!!

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок я заранее сообщу ес что )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите пожалуйста в резерв!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно в резерв. В машине третий ряд могу на борт людей брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, вычеркивай меня из резерва. В этот раз не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, вычеркивай меня из резерва. В этот раз не получается.

Бывает...жаль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...