Перейти к содержанию

Охота на копытных открытие нового сезона 2012-2013 в Кубинке 06.10.2012


Фокин А.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

06.10.2012г. В Воинском о.х. близ Кубинки(известное всем своими сафари на шишиге) состоится загонная охота(одним днем) на копытных, сбор утром в 5.00 часов .Прейскурант цен в охотничьем хозяйстве «ВОИНСКОЕ» в осеннее-зимнем сезоне охоты на копытных зверей 2012-2013гг.Лось взрослый -50000р( плюс 1500р. ставка сбора), Лось до 1года - 35 000р(плюс 750р. ставка сбора)Кабан взрослый -20 000р( плюс 450р. ставка сбора), Кабан до 1года - 10 000р(плюс 225р. ставка сбора с 01.01.2013-12000р)Самка кабана имеющая приплод текущего года -50 000рШтраф за корову отменен.Промах и или отказ от выстрела 20% от стоимости лицензии(нюансы по этим пунктам разбираются на месте),а а так же рублем наказываются нарушители правил загонных охот и техники безопасности.Стоимость обслуживания - 1000р с человека. В обслуживание входит:1. Доставка спецтранспортом(Газ 66) к месту охоты и обратно.2. Расстановка охотников на номера и снятие с номера.3. Организация загона с предоставлением собак.4. Вывоз трофея к месту сбора.Дополнительные услуги:Добор подранка с собакой: Кабан -5 000р, Лось -7 000р.Перед охотой денежный залог в размере стоимости лося и обслуживания, это правило хозяйства!Записаться в команду согластно правил записи на коллективную охоту(максимальное количество стрелков-15) можно в личной переписке либо по телефону 8(926)-116-74-61 Алексей.....звоните в разумное время(исключением являются сутки накануне назначенного дня). Список участников по окончании набора будет вывешен в этой теме. От себя....Описание темы не зря обозначено(Открывая новые горизонты) так как места даже для тех кто уже бывал там когда то будут новыми,а значит трясти будет больше и дольше!

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и цены )) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и цены )) :D

этим ценам третий годобычная коммерческая такса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и цены )) :D

В независимости от природных раздражителей не менялись несколько лет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этим ценам третий год

обычная коммерческая такса

Второй Леха, второй, в первый было гораздо интереснейИзображение Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче я записался!! Только уважаемые в шишигу 15 рылов плюс егеря, собаки да еще и добычу (ну если случайно получится) - это все таки не дрова возить! Всему ведь предел есть!

Изменено пользователем evg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче я записался!! Только уважаемые в шишигу 15 рылов плюс егеря, собаки да еще и добычу (ну если случайно получится) - это все таки не дрова возить! Всему ведь предел есть!

Записал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите в претенденты, я + один

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите в претенденты, я + один

Хорошо запишем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а талоны на вывоз мяса будут и всем ли хватит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а талоны на вывоз мяса будут и всем ли хватит?

Всегда были и всем хватало,а так же справки о пригодности для употребления в пищу соответсвенно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин жаль несмогу поехать. , но в следущие выходные постараюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как насчёт добора подранка собственными силами и собаками? Ведь это часть охоты, почему её надо отдавать принимающей стороне, да ещё за деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как насчёт добора подранка собственными силами и собаками? Ведь это часть охоты, почему её надо отдавать принимающей стороне, да ещё за деньги?

Ситуации разные бывают и всегда старались этого не допускать(исключением пожалуй был один безобразный случай ,но об этом пожалуй умолчу).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов пока записаться первым в резерв, т.к. хотелось бы поехать с народом на 2 дня, тем более так сказать на открытие… Ближе к дате смогу определиться окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов вступить в ряды ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня запишите в резерв. Не знаю точно т.к. может и не получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуации разные бывают и всегда старались этого не допускать(исключением пожалуй был один безобразный случай ,но об этом пожалуй умолчу).

А что же так?сказал а говори и б.все свои.Поднимем так сказать рейтинг данного приглашениия. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что же так?сказал а говори и б.все свои.Поднимем так сказать рейтинг данного приглашениия. ;)

Не вижу смысла ни в том ни в другом.....А-дела давно минувших лет В-Охота-это когда охота,когда не охота, какая может быть охота.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду рад присоединиться к компании "Александр+1 - Андрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду рад присоединиться к компании "Александр+1 - Андрей

чтобы не вызывать неразбериху Андрей тот что +1 или Андрей тот что плюс к Александру+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Григорий(RED)2.Евгений(EVG)3.Владимир(GVF)4.+15.Андрей6.Алексей(Фокин А.)7.Александр8.+19.BorisM10.Сергей( AdmLn )11.Андрей(atgol)12.13.14.15.Резерв:Сергей(Sergerator)Rusik84Места для желающих пока еще есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа охотники записавшиеся на участие( или те которые только намерены это сделать) в загонной охоте 06.10.2012!Напоминаю Вам,что к охоте будут допущены только владельцы Билетов единого образца согласно законодательству.

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Григорий(RED)2.Евгений(EVG)3.Владимир(GVF)4.+15.Андрей6.Алексей(Фокин А.)7.Александр8.+19.BorisM10.Сергей( AdmLn )11.Андрей(atgol)12.Лебедев Сергей13.Эдуард14.Дмитрий(Steenger8448)15.+1Резерв:Сергей(Sergerator)Rusik84Вячеслав(Slawcom)Количество участников сформировано,при желании могу писать только в резерв на случай форсмажорных обстоятельств кого либо из списка.Для участников напоминаю,что мы встречаемся 06.10.2012 в 5.00 утра место сбора на прилагаемой карте,наличие соответствующих документов иметь при себе озязательно(охотничий билет нового образца,разрешение на оружие.....компромисов не предвидится),а так же при каких либо изменениях по поводу своего присутствия извещать меня заблаговременно.

post-4682-0-56266600-1348824986_thumb.jpg

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вашему коллективу что-нибудь известно о переносе открытия на лосей до 13 числа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...