Перейти к содержанию

Ну вот и дождались копыто


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На сейчас состав команды пока такой1.Сергей пиф паф сб.вс.2.Леша алек033 сб.вс.3.Владимир Батищев сб.вс.4.Антон Антонио156 сб.вс.5.Леша байкер ?6.Родион +2?7.Родион спб ?8.Мишаня 74сб.9.Коля фарш сб.вс.10.Леша лексов ?11.Дима диманк сб.вс.12.Дима сб.вс.13.Артем риэлтор сб.вс.14.Гена брат+1 сб.вс.15.Саша тюльпан ?16.Леша гао ?17.Леша якимото? 18.Витя виктор22 сб.вс.19.Володя гунсрама+1сб.вс.20.Игорь ким1264?21.Сергей олди.сб.вс.22.Василий пеппер+1 ?

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подтверждаюсь на пятницу и субботу.Мне и Вите (Viktor22) нужна будет гостиница та, которая совсем рядом с местом охоты (домики рядом с местом охоты).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суббота 100%, воскресенье пока 50/50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значится так....1 По данной ссылке находится место сбора перед субботней охотой и второй вариант продивания (домики) http://m.google.ru/u/m/doIHQ5 Для тех кто приезжает в субботу утром - сбор в данном месте в 6:002 По данной ссылкее координаты притравочной станции http://m.google.ru/u/m/QziLeV

Не понял? Можно просто описать по перекресткам и светофорам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял? Можно просто описать по перекресткам и светофорам?

Это карта такая. Я тоже пока не включил спутник не понял.Антоха сделай ссылку с Яндекс карты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это карта такая. Я тоже пока не включил спутник не понял.Антоха сделай ссылку с Яндекс карты.

Карты Гугл. Смотреть надо в режиме спутника.Яндекс завтра тогда выложу. С мобилки не особо удобно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вроде переносят не 13-10-12 если нет то не рогов не копыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вроде переносят не 13-10-12 если нет то не рогов не копыт

Да уж. Казнить нельзя помиловать............. Уга га га!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я еду: с утра субботы-и до победного!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем с pepper70 с утра и до Победы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем с pepper70 с утра и до Победы!!!

да-да :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже более менее вырисовалась картина.Выезжают в пятницу в домики1.Сергей пиф паф2.Сергей олди3.Коля фарш4.Артем риэлтор5.Саша тюльпан6.Виктор виктор227.БроньНа притравочную я так понял никто ни едет,значит место сбора "домики у озера".Время сбора 6.00 утра.Опаздавщие идут в загон, в самый буреломестый бурелом,или 0.5л огненой воды. ;) С собой берем:еда(каждый берет на себя на один день,потом кидаем в общак и съедаем).Горячительные напитки в меру.(но на счет штрафов по 0.5 не шучу.)рюкзаки хотя бы несколько(есть вероятность что уйдем на весь день и без переездов.)Топорик маленький если есть возьмите.(большие есть но их таскать с собой неудобно)Термоса с уже готовым чаем,кофе,глинтвейн и т.д.Вода(бутылки 0.5 фляжки).В субботу погода будет хорошая, но вот в воскресенье облачно и дожди..так что берем сразу что нибудь от дождя.Обувь лучше что нибудь непромокаемое и чуть ниже колена.Вообщем готовимся ко всему.Если есть какие вопросы то задавайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение квот на добычу копытных в сезоне 2012-13 перенесено сюда http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=7527&st=0

Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега , меня в "домики" пустите, подтверждаю- пятница - воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега , меня в "домики" пустите, подтверждаю- пятница - воскресенье.

Дима ты в броне.Ждем в пятницу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу охоты 6 и 7 все в силе.Лицензии есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корректировка по ценам.Кабанот15000р.до 25000р.штрафы за свинью те же.лось.от 30р.до 45р. штрафы за корову те же.Практически ничего не поменялось.

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корректировка по ценам.

Кабан

от15000р.до 25000р.штрафы за свинью те же.

лось.

от 30р.до 45р. штрафы за корову те же.

Практически ничего не поменялось.

Уууууууу......и Гжелка туда жеИзображение!Серег ты хоть по ценам распиши, за кого сколько?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УДАЧНЫХ ВЫСТРЕЛОВ ВАМ ГОСПОДА ОХОТНИКИ !!! БУДЕМ ЖДАТЬ ОТЧЁТА :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уууууууу......и Гжелка туда жеИзображение!Серег ты хоть по ценам распиши, за кого сколько?

Да с утра на работу торопился написал на скоряк.Сейчас распишу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Лось большой(свыше 5ти отростков)45000р.2.Лось большой(меньше 5ти отростков)35000р.3.Лось маленький 30000р.4.Корова независимо с приплодом или нет 50000р.НЕ СТРЕЛЯТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!(штраф со стрелка 30 процентов от стоимости!15000р.)Штрафовать штрафника или нет решаем всем коллективом.5.Кабан большой 25000р.6.Кабан сеголеток 10000р.7.Кабан подсвинок 15000р.8.Свинья(если с поросятами) 30000р.НЕ СТРЕЛЯТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!(штраф со стрелка 30 процентов от стоимости!9000р.)9.Промах 0р.10.Подранок ? решается по месту, (кого подранили, как подранили и т.д.)11.Обслуживание 500р.с человека.Правила поведения в охотугодиях.1.ПРИ ПОДХОДЕ К КВАРТАЛУ НЕ ШУМЕТЬ,НЕ ТРЫНДЕТЬ,НЕ РЖАТЬ И Т.Д.2.ПРИ РАССТАНОВКЕ НОМЕРОВ С ГЛАВНЫМ НЕ СПОРИТЬ (Я НЕ БУДУ ЗДЕСЬ СТОЯТЬ! И Т.Д.)3.ЗАРЯЖАТЬ РУЖЬЕ ТОЛЬКО НА НОМЕРЕ!4.НА НОМЕРЕ СТОЯТЬ ТИХО НЕ ШУРШАТЬ,НЕ БОЛТАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ И Т.Д.5.ВО ВРЕМЯ ЗАГОНА СЛУШАТЬ ЛЕС.6.ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРОИЗОШЛИ ПЕРВЫЕ ВЫСТРЕЛЫ С НОМЕРА НЕ СХОДИТЬ!СТОЯТЬ И ЖДАТЬ КОМАНДЫ "СНИМАЙТЕСЬ ИДИТЕ ТУДА ТО"7.ПОСЛЕ КОМАНДЫ "СНИМАЙТЕСЬ С НОМЕРОВ"НЕОБХОДИМО РАЗРЯДИТЬ ОРУЖИЕ И ИДТИ КУДА СКАЗАЛИ.8.БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА СТРЕЛЯЙТЕ НАВЕРНЯКА! ТО ЕСТЬ ЯСНО ВИДИМУЮ ЦЕЛЬ!(так как грибники еще будут шарахаться по угодиям)Обязательное условие для участия на данном мероприятии ЖИЛЕТЫ для загона ярких цветов!(жилеты и кепки с логотипом МООиРа можно приобрести у меня 700р комплект(жилетка и кепка)а можно купить самим где хотите(в загон ходим все по очереди,кроме людей в возрасте и тех у кого есть уважительная причина.)Компас и рацию с головной гарнитурой желательно иметь.Штрафы1.Промах по зверю 0.5л огненой воды2.Накосячил в загоне 0.5л огненой воды3.Добыл зверя без косяков 0.5л огненой воды с организатора4.Отказ от выстрела 0.5л огненой воды5.За нарушения правил поведения в охот угодиях (см.выше) 0.5л огненой воды.Собраные штрафы аккумулируются и уничтожаются на этой или следующей охоте.Если есть вопросы то задавайте.Если кто то хочет отказаться от охоты то сообщите пожалуйста заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёг,у меня не сростается с охотой на эти выходные:( ,так что я мимо..... к большому сожалению. Спасибо за приглашение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёг,у меня не сростается с охотой на эти выходные:( ,так что я мимо..... к большому сожалению. Спасибо за приглашение!!!

Еще съездим Мишаня!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБЯЗАТЕЛЬНО СЕРЁГ! ИЛИ МЫ К ВАМ,ИЛИ ВЫ К НАМ;) ;) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...