Jump to content

Заболотское охотхозяйство

Share

Recommended Posts

Сезонка 2500 для своих и 5000 для всех остальных (разовые путёвки не уточнял). Про дичь к сожалению пока не знаю, но в ближайшие выходные точно вырвусь и проверю))

и утя есть?
Заклюють))) 

Привет всем. Собираюсь на эти выходные поехать в это место. Есть кто уже там был или присоедениться к группе!

Привет всем. Собираюсь на эти выходные поехать в это место. Есть кто уже там был или присоедениться к группе!

Там без лодки делать нечего.

Там есть лодочная станция у егерьского вагончика.Лодки пластиковые.Но стрелять с них только сидя,зато в дебри можно залесть.

Телефон есть там? Часы работы?

Там есть лодочная станция у егерьского вагончика.Лодки пластиковые.Но стрелять с них только сидя,зато в дебри можно залесть.

А со своей ПВХшкой можно?

А со своей ПВХшкой можно?

Можно,но один раз, и не долго)))

Из воды торчать коряги через каждый метр,лодку 100% пырнете.

Можно,но один раз, и не долго)))

Из воды торчать коряги через каждый метр,лодку 100% пырнете.

Спасибо понял...

С ответом запоздал,но Серёня уже дал ответ.

На пластиковой лодке можно залезть в такие ебе....я,куда на резинке доступ закрыт.

И как показывает опыт,утка там и тусуется.

Edited by s.kartashov2011

Я не против составить вам компанию,но вот только в воскресение,т.к. уже позно на субботу собираться.

Да и собака у меня,а без неё я не охочусь.

Да и колёс у меня нема(((.

Пы.Сы.:Путёвку берите в 7 и 9 обходы,а то могут выписать в один,а там Вы можете легко в другой заплыть.

Edited by s.kartashov2011

Добавлю копеечку из "личного") опыта, там кое где надо лодку тащить за веревочку чтоб пройти...

Добавлю копеечку из "личного") опыта, там кое где надо лодку тащить за веревочку чтоб пройти...

Ден,привет!

В этом годе всё по другому.Воды достаточно.Где в прошлом годе пешком ходили,в этом в забродах надо.

Воды прибавило прилично.

Привет Сергей! Спасибо за ифу. Собираюсь посетить те края и заодно билет себе сделать там же... Но пока только "схватки"... родить не получаеться... Как получиться, можно будет собраться и поплавать там тину погонять ))

Всем здрасте. Собираюсь в воскресенье поохотиться в наших краях(Заболотье), кто едет? Сергей,вас с толстушкой :p  захватить?

Всем здрасте. Собираюсь в воскресенье поохотиться в наших краях(Заболотье), кто едет? Сергей,вас с толстушкой :p  захватить?

Привет Данилыч))))!

ОБЯЗАТЕЛЬНО захватить))).

Привет Сергей! Спасибо за ифу. Собираюсь посетить те края и заодно билет себе сделать там же... Но пока только "схватки"... родить не получаеться... Как получиться, можно будет собраться и поплавать там тину погонять ))

Я за любой кипешь,кроме голодовки)))

Телефон есть там? Часы работы?

Телефон администратора на базе:

8 (915) 209-97-36

Время выписывания путевок с 6 до 22!

Разовая путевка: для своих ( у кого билет ВОО)-300 р. на водоплавующую и 300 на боровую.

У кого Мооировский билет или других обществ-по 600.

По зеленому-1000 р.

Привет всем. Был там с 23-24августа(вечер, утро). Место просто шикарное. Советую всем! Лодку желательно пластиковую это точно.

Сергей а где находитесь территориально? В эти вых-е не собираетесь? Я понял что утром там что то скучновато, а вот вечером весело, лет нормальный.

Сергей а где находитесь территориально? В эти вых-е не собираетесь? Я понял что утром там что то скучновато, а вот вечером весело, лет нормальный.

В 15 км от Ох))).

Я безлошадный,да и без собаки теперь не езжу на охоту)))

Если эавтра поеду, могу тебя подхватить, поедешь?

Если эавтра поеду, могу тебя подхватить, поедешь?

Да вроде на завтра есть транспорт))).Ближе к обеду должны выехать на место.

Доброго дня всем.Вопрос не совсем про охоту,но почти...Как там с грибами сейчас,а то одному ни как а со второй половинкой,она только на условиях грибы набрать..

В прошлые выходные грибов почти небыло