Перейти к содержанию

Заболотское охотхозяйство


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сезонка 2500 для своих и 5000 для всех остальных (разовые путёвки не уточнял). Про дичь к сожалению пока не знаю, но в ближайшие выходные точно вырвусь и проверю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и утя есть?
Заклюють))) 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Собираюсь на эти выходные поехать в это место. Есть кто уже там был или присоедениться к группе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Собираюсь на эти выходные поехать в это место. Есть кто уже там был или присоедениться к группе!

Там без лодки делать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть лодочная станция у егерьского вагончика.Лодки пластиковые.Но стрелять с них только сидя,зато в дебри можно залесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон есть там? Часы работы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть лодочная станция у егерьского вагончика.Лодки пластиковые.Но стрелять с них только сидя,зато в дебри можно залесть.

А со своей ПВХшкой можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А со своей ПВХшкой можно?

Можно,но один раз, и не долго)))

Из воды торчать коряги через каждый метр,лодку 100% пырнете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно,но один раз, и не долго)))

Из воды торчать коряги через каждый метр,лодку 100% пырнете.

Спасибо понял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ответом запоздал,но Серёня уже дал ответ.

На пластиковой лодке можно залезть в такие ебе....я,куда на резинке доступ закрыт.

И как показывает опыт,утка там и тусуется.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Собираюсь на эти выходные поехать в это место. Есть кто уже там был или присоедениться к группе!

Я не против составить вам компанию,но вот только в воскресение,т.к. уже позно на субботу собираться.

Да и собака у меня,а без неё я не охочусь.

Да и колёс у меня нема(((.

 

Пы.Сы.:Путёвку берите в 7 и 9 обходы,а то могут выписать в один,а там Вы можете легко в другой заплыть.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю копеечку из "личного") опыта, там кое где надо лодку тащить за веревочку чтоб пройти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю копеечку из "личного") опыта, там кое где надо лодку тащить за веревочку чтоб пройти...

Ден,привет!

В этом годе всё по другому.Воды достаточно.Где в прошлом годе пешком ходили,в этом в забродах надо.

Воды прибавило прилично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Сергей! Спасибо за ифу. Собираюсь посетить те края и заодно билет себе сделать там же... Но пока только "схватки"... родить не получаеться... Как получиться, можно будет собраться и поплавать там тину погонять ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте. Собираюсь в воскресенье поохотиться в наших краях(Заболотье), кто едет? Сергей,вас с толстушкой :p  захватить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте. Собираюсь в воскресенье поохотиться в наших краях(Заболотье), кто едет? Сергей,вас с толстушкой :p  захватить?

Привет Данилыч))))!

ОБЯЗАТЕЛЬНО захватить))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Сергей! Спасибо за ифу. Собираюсь посетить те края и заодно билет себе сделать там же... Но пока только "схватки"... родить не получаеться... Как получиться, можно будет собраться и поплавать там тину погонять ))

Я за любой кипешь,кроме голодовки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон есть там? Часы работы?

Телефон администратора на базе:

8 (915) 209-97-36

Время выписывания путевок с 6 до 22!

Разовая путевка: для своих ( у кого билет ВОО)-300 р. на водоплавующую и 300 на боровую.

У кого Мооировский билет или других обществ-по 600.

По зеленому-1000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Был там с 23-24августа(вечер, утро). Место просто шикарное. Советую всем! Лодку желательно пластиковую это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей а где находитесь территориально? В эти вых-е не собираетесь? Я понял что утром там что то скучновато, а вот вечером весело, лет нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей а где находитесь территориально? В эти вых-е не собираетесь? Я понял что утром там что то скучновато, а вот вечером весело, лет нормальный.

В 15 км от Ох))).

Я безлошадный,да и без собаки теперь не езжу на охоту)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если эавтра поеду, могу тебя подхватить, поедешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если эавтра поеду, могу тебя подхватить, поедешь?

Да вроде на завтра есть транспорт))).Ближе к обеду должны выехать на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем.Вопрос не совсем про охоту,но почти...Как там с грибами сейчас,а то одному ни как а со второй половинкой,она только на условиях грибы набрать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлые выходные грибов почти небыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...