Перейти к содержанию

Заболотское охотхозяйство


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сергей там есть овраги где есть барсуки лисы, раньше были, за деревней Сальково в сторону деревни Плотихино ,.Там одни овраги, искать их надо. Сам раньше охотился там и то только натыкался на норы ,когда гончий угонит туда лису.

Спасибо огромное Владимир, в выходные если получиться выбраться хочу пройтись по норам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Владимир, в выходные если получиться выбраться хочу пройтись по норам!

Не за что!!Удачи!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Кто-нибудь в курсе какие цены в этом году на водоплавающую? И как там обстановка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для зелёного-5000 сезонка и 500 день.

Для своиз -2000 сезон и 200 день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят подскажите где,как.,в какое время можно взять путевку в заболотское, на месте?В Шатуру задолбался ездить с ярославки. Подыскиваю ох.поближе. Зарание  спасибо за ответ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АА просмотрел в Селково база,вот бы еще узнать в какое время путевку купить можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите где,как.,в какое время можно взять путевку в заболотское, на месте?В Шатуру задолбался ездить с ярославки. Подыскиваю ох.поближе. Зарание  спасибо за ответ :help:

Если на месте - http://www.ohota-ribalka-genshtab.ru/content/view/7/7/

Если в Москве - http://www.ohota-ribalka-genshtab.ru/content/view/2/3/

На месте путевки выдают в любое время, такое ощущение что женщина там круглые сутки живет.

Изменено пользователем ambus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на месте - http://www.ohota-ribalka-genshtab.ru/content/view/7/7/

Если в Москве - http://www.ohota-ribalka-genshtab.ru/content/view/2/3/

На месте путевки выдают в любое время, такое ощущение что женщина там круглые сутки живет.

Спасибо! Надо ехать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АА просмотрел в Селково база,вот бы еще узнать в какое время путевку купить можно?

На воротах базы висит объявление что путевки выдаются с 6.00 до 22.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При заезде с Федорцово по пути к лодкам стоит КП и просят 150 руб. За авто. Лодка в прокат 500-1000 руб. Так же есть возможность заброски на моторке местного Мазая это 250 руб с чел в один конец. Если надо тел скину в ЛС.Были два дня, утки очень и очень мало.На воротах висит график работы и дежурный тел.По опыту того года путевки выписывают круглые сутки.

Изменено пользователем Сергей1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утки маловато...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в воскресение, промок до нитки. Утку видел три раза по две штуки летели и все разы далеко, не стрелял. На вечерку не остался вымок до нитки. Места понравились , буду ездить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа.. места там обалденные!!! Тоже понравились угодья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа.. места там обалденные!!! Тоже понравились угодья!

Особенно мелководье,да Ден?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно мелководье,да Ден?)))))

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа.. места там обалденные!!! Тоже понравились угодья!

Я это извиняюсь но это все мое)))) приватизацию оформляю путевки у меня)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это извиняюсь но это все мое)))) приватизацию оформляю путевки у меня)))

Я тебе оформлю))))

Путёвки у меня))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно мелководье,да Ден?)))))

Да)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Братья по сумасшедшей страсти!Хочу завтра, в воскресенье, посетить ваши благодатные места. Рябца свиснуть, грибочков пособирать.На вечерке постоять! Еду с разведовательно-ознакомительной целью. Уж больно красиво вы поёте! :)Опять же весло сломанное сна лишило.Составлю компанию краеведам и Сусаниным или же с навигатором и добрым словом попробую побродить сам.Ориентировочно планирую выдвинуться где то в районе 7 часов утра.

Изменено пользователем Ydhin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все без изменений будет в следующие выхи тоже поеду в те края. Но сначала посадские места причешу)))) рябчик есть. Правда лесом км два пилить до него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все без изменений будет в следующие выхи тоже поеду в те края.Но сначала посадские места причешу)))) рябчик есть. Правда лесом км два пилить до него.

Звони, на рябого сходим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звони, на рябого сходим.

Конечно наберу Сереж.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырвался в воскресенье в Заболотское!Спасибо Сергею Карташову за инфу куда и где!Правда до торфяников так и не добрался!Цель была грибы и посмотреть рябчика!Не успел!Первое впечатление-понравилось очень! И лес красивый и проходимый. И путевку взял без проблем! А самое главное результат порадовал!И рябца смог добыть и грибов нашел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один день на боровую стоит не для своих-200р.На водоплавующую,болотно-луговую и полевую-500 р. И боровая в эту путевку не входит!Надо брать отдельно.А еще в ВОО подняли цену на вступление.Теперь вроде стало 3500 с отработкой!Может кому пригодиться:

post-11019-0-85701700-1411985723_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мужики! сколько сейчас путевка на пушнину стоит,? и какую зверушку вписывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...