Перейти к содержанию

Путешествие к Белому морю


kharly
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажете маршрут как вы ездили? Я понимаю что после брода, горельника и развалин поворачивали на право с основной дороги? Там местный говорил пару мостов сгнивших есть . Которые востонавливать придётся. И проехать сможем на джипе с грязевой резиной?

Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мужики (вся команда) сейчас в Карелии, примерно в тех же местах. Вернутся через неделю. УАЗ Патриот лифтованный на грязевой прошел в прошлом году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики кто был в прошлом году. Отпишите как там дорога после брода. И рыбалка с охотой. Мы в те краях на охоту ходили по дорогам. А я понимаю, что все заросшее. Собираемся в начеле октября выдвигаться. Информация очень нужна.

Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики кто был в прошлом году на Кювиканде. Отпишите как там дорога после брода. И рыбалка с охотой. Мы в те краях на охоту ходили по дорогам. А я понимаю, что на Кювиканде все заросшее. Собираемся в начеле октября выдвигаться. Информация очень нужна.

Подождите до 10 сентября, вернется команда, знаю что они в этом году пошли "новым" маршрутом, но шишка за целый день пробиться не смогла и ребята возвращялись и пробивались прошлогодним маршрутом и выходили к морю. Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулись :) Дорога гораздо более заросшая по сравнению с прошлым годом. Весь вопрос в том как сильно Вам жалко машину. Для нашей техники мосты или их отсутствие проблем не представляли. Судя по следам УАЗики там ходят, но редко. В плане рыбалки озеро не представляет почти никакого интереса- окунь и тот мелкий, щуки за два года не увидели. Дичь есть, но вся трудовая. Люди там есть - заходят по морю. С аналогичным результатом мы охотились и до брода и без вреда для ЛКП. Одну из причин зачем мы туда поперлись во второй раз напишем в отчете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

image.thumb.png.1b8a03d2b746d047609a31ae487ccf26.png

Сколько уже прошло, десять лет. Сколько всего было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...