Перейти к содержанию

Способы уйти от стрелок.


Hakas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С лазером одна проблема если вы на дороге один, то не засечет.

Почему не засечет если один?На самом деле сколько езжу с антирадаром ( езжу с ним исключительно за городом ) лазер встречал только пару раз , судя по постам на антирадарных форумах лазеры в основном в Москве, в регионах такая штука редкость, поэтому можно не напрягаться по поводу них.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На выходных ездил в Тверскую, тестил китайский антирадар. Точно марку не помню, посмотрю отпишусь как называется, брат купил за 4500 рублей. Висело в машине два антирадара, китаец и кобра. Плюс у меня все стрелки в навигации забиты. Китаец все стрелки отработал, показывал где то метров за 800. Из минусов - больше ложных срабатываний, чем у кобры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на Рязанке новые камеры: на Карачаровской эстакаде в область и центр, после 3го кольца в центр. Ограничение 60 км в час. Не 80, как на Волгоградке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня название антирадара. Корейский street storm, или как то так, стрит сторм в общем прочиталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелки вешают не только на шоссе,проспектах и крупных улицах.Вчера узрел стрелку на юных Ленинцев в 15 метрах от светофора в сторону области(пока отключена).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть вашего замечания такова что высокотехнологичный прибор гамно , производители вас обманывают, а те кто приобрел лохи , а вы открыли нам америкуИзображение! Я лишь озвучил один из способов уйти от стрелки . А тему ложных срабатываний я бы с вами обсудил если бы вы прочли инструкции к выше описанному детектору, вы не поверите но и этот вопрос предусмотрели обманщики производители и даже решилиИзображение, это кстати ответ на ваш вопрос зачем нужен жпс.

Есть еще один способ -

распознавать большой диапазон скоростей (детектор ККДДАС различает их в диапазоне от 5 до 180 км/ч),

Леша , про все обос..ать мне оч. понравилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корейский Street Storm видел в действии на Симферопольском шоссе: звуковой сигнал и надпись на русском языке "стрелка" предупереждают метров за 500 до самой включённой камеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот возьмите на вооружение Striit Storm STR-9000EX цена 7500руб.Стрелки ловит за 1км на ура!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На айфоне поставил приложение "АйЗасада" и когда за МКАД выезжаю - постоянно включаю. Предупреждает как о камерах, так и о временных постах-засадах ДПС. База постоянно обновляется самими пользователями - есть кнопка "Предупредить остальных". Из минусов - сильно жрет батарею и требуется подключение к интернету, но т.к. безлимит на мобиле, второе не парит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра и все кого ты тут "подписал" как вам разрешение на оружие выдали???вы еще обсудите глушители для оружия и точки базирования егерей, что бы в лес ходить без лицензий...А ЧЁ??? та же административка :rolleyes: вроде ни дети, да и форум выбрали не совсем подходящий....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да и государство виновато и время в которое ты родился, все кроме тебя))) вот в 18 веке ездили на лошадях и стрелок не было :D читай внимательно, я НЕ обсуждаю стрелки и антирадары, а делаю тебе замечание, не выносить твои, мягко говоря, пограничные решения на обсуждение в открытой сети.Если ты в своей злости меня даже не услышал, :( говорит, что я прав с постановкой вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я и яйца..понятно :rolleyes: а курицей, ты себя сам назвал http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.. Вот что по поводу стрелок.. Смотрите читайте выбирайте..Радар-Детектор SUPRA-DRS-66VS Белка Против Стрелки... Стрелку Ловит на ура по прямой 2.2км. . В Чера Юзал Весь День... Тест Драйвом Доволен. Из 10 Стрелок Обнаружил Все 10....http://www.portativtv.ru/blog/152/http://motorrrrr.ru/supra-drs-66vs/http://www.carstereo.ru/catalog/rad/cat311/54276.phphttp://www.autoset.ru/catalogue/_adar_detektori_skorosti_c49/supra_drs_66vs_belka_i3000.htmlhttp://autokadabra.ru/shouts/51175 Изобритенн Радар Детектор Против Стрелки... Цена в Авто Магазинах Русь 4.900 руб..Всем удачи на дорогах..

Изменено пользователем Лёша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Самый лучший антирадар, это соблюдение скоростного режима!!!! Я ЗА стрелки и другие высоко технологические приборы по контролю скоростного режима! Не с потолка взято, что в населенном пункте максимальная разрешенная скорость 60 км/ч. Если Вы в машине, это не значит, что Вы в танке. Сами в кувет вылетели или столб обняли, да и хрен с Вами, на здоровье так сказать. А вот если с собой еще кого прихватили на тот свет - это плохо. Что, ни у кого-собака, кошка, ребенок, мячь, алкаш и т.д. не выскакивал на дорогу? не становился очевидцем фарша "пешеход-машина"? Дай Бог, что бы такого не случилось, но если это произойдет, назад время не воротишь. Локти будите кусать, а будет поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и еще. Никто не обращал внимания, где эти радары располагают??? Рядом со школами, аварийно опасным участком,наземными пешеходными переходами. Как раз для муд...в которые 160 - 180км\ч крейсерской скоростью прогуливаются.Главная задачи ГИБДД - это не сорвать куш с правонарушителей, а уменьшить смертность на дорогах. Из за этого и ставят муляжи. И вообще, все от нас зависит. Нас переделать сложно, а вот будущее поколение можно. Правда не в том случае, когда сын видит как папа по обочине пробку объезжает или под 200км/ч по трассе выписывает.Все выше сказанное ко мне тоже относится, не святой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и еще. Никто не обращал внимания, где эти радары располагают??? Рядом со школами, аварийно опасным участком,наземными пешеходными переходами. Как раз для муд...в которые 160 - 180км\ч крейсерской скоростью прогуливаются.

Главная задачи ГИБДД - это не сорвать куш с правонарушителей, а уменьшить смертность на дорогах. Из за этого и ставят муляжи. И вообще, все от нас зависит. Нас переделать сложно, а вот будущее поколение можно. Правда не в том случае, когда сын видит как папа по обочине пробку объезжает или под 200км/ч по трассе выписывает.

Все выше сказанное ко мне тоже относится, не святой...

Выделенное улыбнуло :D :D :D В остальном в основном согласен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выделенное улыбнуло :D :D :D В остальном в основном согласен

А меня рассмешило. Что-то я ни одной стрелки не видел около школы или детсада. Даже переходы они не жалуют. Чаще на прямых участках дороги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня рассмешило. Что-то я ни одной стрелки не видел около школы или детсада. Даже переходы они не жалуют. Чаще на прямых участках дороги.

Полностью с Вами согласен!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России две беды дураки и дорого и то кто эти дороги проектировал и прокладывал сомнений нет.Убери магистрали из населенных пунктов и разведи встречные полосы, все поедет а сколько жизней будет сохранено,но ни кто об этом даже заикаться не хочет дорого гораздо проще штрафами и УК заставить соблюдать ПДД разработанные еще при царе горохе слегка их дополняя.Вот если БЫ наша власть не летала на самолетах взирая на все это с высоты а передвигалась по тому что настроено было бы все по другому, а так прихлебаи с калькуляторами все обоснуют. Лично я за соблюдение правил, ибо это наша жизнь, но приборы фиксации должны быть откалиброваны прежде чем запущены в работу как это стало сейчас. P.S.все эти вложения в камеры со временем превратятся в пшик радар детекторы, русская прозорливость пленки на цифры номера и т. д. и т. п. победят все а кромя разума который напрочь отсутствует.Спутниковое отслеживание нарушителей с фиксацией авто камерами, золотая жилаИзображение но разводить потоки и обходить населенные пункты ни кто не будетИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У знакомого есть опыт использования вот такой штуки. Ставил он исключительно по двум причинам. Первая - это в момент обнаружения радаром Стрелки, Стрелка уже успевает замерить и мою его скорость и в момент проезда под ней тупо фотографирует номера авто. Вторая причина - сейчас создается единый сервер, который будет вычислять среднюю скорость автомобиля, путем сопоставления времени проезда между соседними Стрелками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется сейчас норм сделали +20 без штрафа, в спокойном режиме 80-110 можно ехать и не париться. Меня всегда раздражало - едешь в н.п. 60, а фуры тебя на 80 обходят, потом ты их на трассе и так до бесконечности. Теперь спокойно ездить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У знакомого есть опыт использования вот такой штуки. Ставил он исключительно по двум причинам. Первая - это в момент обнаружения радаром Стрелки, Стрелка уже успевает замерить и мою его скорость и в момент проезда под ней тупо фотографирует номера авто. Вторая причина - сейчас создается единый сервер, который будет вычислять среднюю скорость автомобиля, путем сопоставления времени проезда между соседними Стрелками.

Интересно, как по закону будет формулировка нарушения - Превышение средней скорости движения...(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Д.Р. подарили Cobra 775 СТ,модель 2013г. пользуюсь в основном за городом,видит стрелки и всё остальное, предупреждает голосом,гейгером и цифрами.3режима:трасса,город,город макс,для максимального снижения ложных сигналов.прост в использовании до неприличия.меня устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде говорят есть спреи специальные, на номер брызгаешь и его радар не видит. Сам не пробовал. Может кто из присутствующих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для любителей обходить стрелки, с помощью пленки на цифры. В Москве начался рейд, оборудованы патрульные машины, вылавливают в потоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...