Перейти к содержанию

В Шатуру на утей.


Евменович
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ночевал в машине. Народу минимум. Дорога очень размыта, на этой неделе прогноз вроде сухой, поэтому возможно подсохнет к выхам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночевал в машине. Народу минимум. Дорога очень размыта, на этой неделе прогноз вроде сухой, поэтому возможно подсохнет к выхам

Дайте контакт егеря в шатуре и какие цены на путёвки? Если не жалко? Плизззз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89629445797 Гена. 100 руб/день для мооира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте контакт егеря в шатуре и какие цены на путёвки? Если не жалко? Плизззз.

на сайте есть контакты всех егерей Шатурского ООиР ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89629445797 Гена. 100 руб/день для мооира

Для мооира 300 рубликов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для мооира 300 рубликов

если я ничего не путаю, то 300 было для мооир до 1 октября, сейчас в шатуре 150 в день.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня взяли 200р за 2 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня взяли 200р за 2 дня

да все верно. с 3.10 сотка в день :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Скоро открытие (10 августа)!!!Подниму темку!Наша компания едет в Шатуру опять!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро открытие (10 августа)!!!

Этому есть какие-то официальные подтвержения? Или это просто предположение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этому есть какие-то официальные подтвержения? Или это просто предположение?

Духи говорят со второй субботы августа, а это именно 10 число... Изменено пользователем Den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Духи говорят со второй субботы августа, а это именно 10 число...

Да с духами то все понятно. Они последние два года тоже говорили, а потом бац... в обед пятницы и по домам.Денис, ты кстати, открываться в Динамо планируешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с духами то все понятно. Они последние два года тоже говорили, а потом бац... в обед пятницы и по домам.Денис, ты кстати, открываться в Динамо планируешь?

Антон, я планирую открыться на даче под Ельней 25 июля... а на утей 99% поеду в Динамо... ты когда с нами? Изменено пользователем Den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, я планирую открыться на даче под Ельней 25 июля... а на утей 99% поеду в Динамо... ты когда с нами?

Ну 25 кто ж меня пустит то на охоту то без собачки?... А вот на общее открытие я бы с удовольствием присоединился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этому есть какие-то официальные подтвержения? Или это просто предположение?

По правилам охоты: со второй субботы августа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По правилам охоты: со второй субботы августа.

Так вот я и говорю что последние два года тоже было по "правилам" (или как там его Постановление правительства...) и даже приказы об открытии успевали появиться. А потом бац.... и вторая смена. :) Так что я бы теперь не стал на все 100 утверждать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот я и говорю что последние два года тоже было по "правилам" (или как там его Постановление правительства...) и даже приказы об открытии успевали появиться. А потом бац.... и вторая смена. :) Так что я бы теперь не стал на все 100 утверждать...

Так я и не утверждаю. Я народ призываю быть готовыми к действиям если всё будет по плану.Надежда умирает последней! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда умирает последней! ;)

Вот с этим полностью согласный!!! :)А из подготовки осталось только патрончиков накрутить немножко. Остальное все на мази. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из подготовки осталось только патрончиков накрутить немножко. Остальное все на мази. :rolleyes:

Антон, как крутилка? работает? я тут еще нашел одну мерку и весы электронные... надо тебе при случае отдать... напомни...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, как крутилка? работает? я тут еще нашел одну мерку и весы электронные... надо тебе при случае отдать... напомни...

Работает. Что с ней сделается... :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха... следи за этим заряжальщиком... а то в утей фигурками от киндер-сюрпризов шмалять будешь!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Молодец! Растет поколение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то станок такой серьезный. ни разу такой не видел. У меня наверно доисторический еще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то станок такой серьезный. ни разу такой не видел. У меня наверно доисторический еще :)

Это Ли Лоад 2... достаточно бюджетный автомат под звезду...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пресс Lee Precision около 4000 р.

post-6734-0-04060700-1373376037_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О... Игорь просветите в чем отличие от Ли Лоад 2? это как я понимаю крайняя модель? или разница только в названии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...