Перейти к содержанию

В Шатуру на утей.


Евменович
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Лех, на дисковери 1 (старенький) сидели. поднят на 7 см был. Сполз правым боком в жопу, передний мост засадился.

Мдааа…т.е если дождь будет идти до чт. то в пт. ночью мы можем не доехать. до места. Артем я так понимаю сидели вы на объездной уже?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа…т.е если дождь будет идти до чт. то в пт. ночью мы можем не доехать. до места. Артем я так понимаю сидели вы на объездной уже?

Теперь я понял че ты сегодня про грязевые диски спрашивал .. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа…т.е если дождь будет идти до чт. то в пт. ночью мы можем не доехать. до места. Артем я так понимаю сидели вы на объездной уже?

ага
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага

Так там было пару мест всего засадных и то по ночи , днем проехали без проблем. Хотя говорят там так же без остановки не лил. Планы на выходные под угрозойИзображение!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там было пару мест всего засадных и то по ночи , днем проехали без проблем. Хотя говорят там так же без остановки не лил. Планы на выходные под угрозойИзображение!

Проползти можно запросто, мы сами виноваты что сползли. Не чего было иплом щелкать ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные поедет кто-нибудь на великое? В две машины спокойнее пробираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от погоды, но поедем все в разное время. Если сядешь мы тебя найдемИзображение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороги щас вообще на каждый карьер почти оочень тяжелые, я езжу как правило на вечерку на одно и тоже место в этом году.. так на открытие там была прекрасная длрога, хоть и глубокая колея напрягала сильно... а по мере выпадания осадков становилос хуже и хуже.. где то недели 1.5 назад был там последний раз... устряпались так что если бы не лебедка ночевали бы там точно... на той неделе был на другом месте, где в принципе застрять было негде раньше..... проехав с дороги метров 200 машина просто ушла в землю... на столько грунт стал слабый... сегодня утром уже были первые осадки похожие на снег.. мелкая мелкая крупа сыпала около 30 минут.Северная уже подходит по тихоньку, в пятницу были на охоте сидит вся в кустах фиг выгонишь ат тудыва ее, и не летает вовсе... поеду туда с чучелами на той недельке... как раз уже утка отлиняет можт... взял товарищ вчера пару... вся в пеньках.... Кто в шатуру собирается советую перед бездорожьем стравить резину... будет вам счастье.. машина значительно лучше идет по грязюке... я бы последний раз не выбрался если бы не стравился... Мокрый торф каварная штука..Всем удачной охоты!Сегодня поеду поохочусь наверно, пока нет дождя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные поедет кто-нибудь на великое? В две машины спокойнее пробираться.

См личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные поедет кто-нибудь на великое? В две машины спокойнее пробираться.

См. Личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите мне как купить путёвку в Шатуре в пятницу поздно вечером.В Москве на Шатуру не пишут почему-то. Мож кто какой телефончик доброго егеря даст? Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите мне как купить путёвку в Шатуре в пятницу поздно вечером.В Москве на Шатуру не пишут почему-то. Мож кто какой телефончик доброго егеря даст? Заранее благодарен.

Удобный и не хлопотный способ....если повезет конечно.Найти единомышленника в тех краях(что бы ему не сложно было в контору попасть) упросить его взять путевку,выслать ему сканы документов и забрать на месте естественно придя не с пустыми руками)))),денежные знаки можно в залоговом виде положить на скажем телефон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите мне как купить путёвку в Шатуре в пятницу поздно вечером.В Москве на Шатуру не пишут почему-то. Мож кто какой телефончик доброго егеря даст? Заранее благодарен.

См.личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! А завтра не кто не едет в Шатуру на охоту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду на Воймежном. К чему вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! А завтра не кто не едет в Шатуру на охоту?

Да тоже собираемся. Правда, выехать из Москвы получится не раньше 9-10 вечера, ибо работа и вечерний ахтунг на ш. Энтузиастов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра едем до воскр в район северной гривы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду тоже в субботу вечером и воскресенье утром!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все облом, на работу! Хотел рано утром стартануть на озеро Святое в районе села Коренец , хотел и лодку с мотор взять как бы и спиннинг покидать. Не кто там не был на этом озере?может в суботу получиться ,посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь завтра быть в Шатуре на картах.Кто-нибудь там будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь завтра в Шатуру!Кто-нибудь там будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь завтра в Шатуру!Кто-нибудь там будет?

Я всегда там (живу в шатуре)!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот такие фоккеры и мессеры нынче пошли :lol:

post-5001-0-70839700-1385103311_thumb.jpg

post-5001-0-76896800-1385103369_thumb.jpg

Изменено пользователем Irbis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие фоккеры и мессеры нынче пошли :lol:

С полем!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Блин... надо тоже как-то устроить закрытие сезона. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...