Перейти к содержанию

В Шатуру на утей.


Евменович
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Завтра вечером 4-е охотника едут в Шатуру поохотить утей! Есть 3-и лодки. Свободно два места в этих лодках!!! Можно охотиться в заброднях!Утки много, но её желательно "расшевелить", поэтому большой коллектив приветствуется!!!ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ужели её там еще не передолбили всю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть подробнее можно, когда вечер, утро, где путевки, в каком месте.Буду в шатуре в эти выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра вечером 4-е охотника едут в Шатуру поохотить утей! Есть 3-и лодки. Свободно два места в этих лодках!!! Можно охотиться в заброднях!Утки много, но её желательно "расшевелить", поэтому большой коллектив приветствуется!!!ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Я хотел бы поехать, какие условия?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоимость интересует и условия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоимость интересует и условия

и я тоже поучаствовал-бы в охоте ,но я без машины . Изменено пользователем СЕРЖАНТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Будем примерно там же, предлагаю созвониться в субботу утром. Нас 4 человека. Телефон 8 919 четыреста 10 12 пять шесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть подробнее можно, когда вечер, утро, где путевки, в каком месте.Буду в шатуре в эти выходные.

Условия спартанские. Покупаете путёвки у егеря в Ваймежном на столько дней, на сколько желаете. Для не членов МООиР путёвка на 1 день стоит 300 руб. Для МООиРовцев -- ещё дешевле. Охотимся на оз. Великом. Уже есть 6 человек. Возможно 2 присоединятся в субботу. Возьмите с собой еду (кормимся сами, никто обслуживать не будет). Хорошо иметь забродни, так как свободных мест в лодках пока осталось 2, но, они могут закончится :D Времени осталось мало, поэтому -- звоните: +7-926-52три-8три-80 Игорь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успел в этот раз....К сожалению...А телефончик егеря в Ваймежном можно?Вдруг что срастётся,чтобы позвониить,взять путёвочку и поохотить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чирканиете штоль пару строк как съездили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как съездили?На пузотёрке проехать реально? Если нет, то сколько пешком пилить от дороги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как съездили?На пузотёрке проехать реально? Если нет, то сколько пешком пилить от дороги?

Съездили средненько (по добычливости), но отдохнули хорошо.1)Я писал перед охотой, что цена путёвки для не МООиРовцев = 300 руб./день, а для МООиРовцев ещё меньше. ФИГУШКИ!!! Оказалось, что для охотников с билетом МООиР цена -- 300 руб./день, а для "чужих" -- 1500 руб./день :blink: Просто охренеть!!!2)Много было промахов у всех (лично сам промазал 6 раз). В результате на шестерых добыли одну утку за две зорьки! :D а)суббота утро: утка летала неплохо везде, добыли 1 шт. б)суббота вечер: утка летала кое-где и слабо (на меня было два налёта -- промазал как лох), ничего не добыли в)воскресенье утро: ВСЕ ПРОСПАЛИ! Никто не смог выбраться из палаток после двух бессонных суток. г)воскресенье до обеда: пособирали грибы и поехали домой!3)Лично познакомились с некоторыми форумчанами. Это нужно и полезно для дальнейшего поддержания отношений.Как-то, так!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствуется знакомство и радость встречи дали о себе знать. С Полем !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г)воскресенье до обеда: пособирали грибы и поехали домой!3)Лично познакомились с некоторыми форумчанами. Это нужно и полезно для дальнейшего поддержания отношений.Как-то, так!

Жена просила сказать за грибы БОЛЬШОЕ СПАСИБО . Рюкзак собран жду звонка на охоту . Сергей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте если не жалко телефончик егеря?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, с полем!Так все-таки, как дорога, на пузотере проехать можно?На эти выходные собираетесь?У меня есть пару мест в машине и одно в лодке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте если не жалко телефончик егеря?

8-962-944-57-97 -- Геннадий (егерь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, с полем!Так все-таки, как дорога, на пузотере проехать можно?На эти выходные собираетесь?У меня есть пару мест в машине и одно в лодке.

До базы можно доехать на любой машине (асфальт), а вот по угодьям на пузотёрке не везде проедете. Там где мы были -- не проедете. Нужен хороший внедорожник и знать дорогу (от асфальта ~8 км.)В ближайшее время в Шатуру не планирую!!! Попробуйте переговорить с другими ребятами.С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в шатурском р-не..есть угодья ВОО генштаба РФ..(фрол, Коренец и т.д) путёвки чужим 400рэ.....а МООиР такие же как и предложение на лося в Ярославской...вообще ухи парни много едят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-962-944-57-97 -- Геннадий (егерь)

В будни то наверно лучше туда ехать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В будни то наверно лучше туда ехать?

В общем созвонился с Генадием, говорит крякуха есть но нужно топтать по чепурыжнику. Короче говоря, планируется двигать туда в четверг. С третьим рядом увезу еще пятерых в принципе. По условиям ни чего не знаю но сказал что разместиться на базе без проблем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Евменовичу за компанию и приглашение!По поводу кряковой- её действительно надо искать на картах, так как на озерах она летает уже совсем по темному и высоко- концентрация народа не дает ей снижаться. Если нужна лысуха- тогда нужен коллектив и на озера. Вечером в субботу, когда залезли в камыши- подняли её много.Если соберетесь туда, то ночевать лучше не на базе, а на картах, на дамбах. То есть выбрали место- поставили лагерь и около него охотитесь. До хороших мест с базы далеко и с учетом короткой ночи будете регулярно опаздывать. Да и лучше время на езду потратить на сон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За совет спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За совет спасибо

Ребята, www.wikimapia.org говорит что озеро великое - территория государственного заказника.А вообще по шатуре, многие ездили и многие остались ни с чем, места там надо знать, да и утка шуганая, место популярное, вон даже у знатока местности Айвенго народ по одной две уточки берет и слава богу. Расскажите пож как съездите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условия спартанские. Покупаете путёвки у егеря в Ваймежном на столько дней, на сколько желаете. Для не членов МООиР путёвка на 1 день стоит 300 руб. Для МООиРовцев -- ещё дешевле. Охотимся на оз. Великом. Уже есть 6 человек. Возможно 2 присоединятся в субботу. Возьмите с собой еду (кормимся сами, никто обслуживать не будет). Хорошо иметь забродни, так как свободных мест в лодках пока осталось 2, но, они могут закончится :D Времени осталось мало, поэтому -- звоните: +7-926-52три-8три-80 Игорь.

по путевкам мооир 100. остальные в пять раз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...